Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

АМС - странный и редкий зверь


rostmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

как же нулевая отдача?!

Ростик, прочитай внимательно. Проект твой - супер.

В контексте предложения написано - нахер листать в этот мотор бабло на переборку, если от него (мотора) не будет отдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ты уверен что после переборки мотора он доедет до байкала?

 

 

У моториста просто компресометра и эндоскопа наверное нету. :kolobok_addon_jokingly:

А я так понял,что вы только через глазок ремонтируете?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только почему то клиент не знает, зачем вскрывать мотор. :kolobok_addon_jokingly:

Хоть бы для приличия сказали что нет компрессии , задиры , стружка в поддоне.

 

А я так понял,что вы только через глазок ремонтируете?)))))))))))))

Нет, мы через глазок не ремонтируем, мы ремонтируем когда в этом есть необходимость. А не ремонтируем для того чтобы что то отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что мотор вскроем,и решим))))Всем могучим клубом реставраторов)))))

 

Хоть бы для приличия сказали что нет компрессии , задиры , стружка в поддоне.

 

 

Нет, мы через глазок не ремонтируем, мы ремонтируем когда в этом есть необходимость. А не ремонтируем для того чтобы что то отремонтировать.

Мотор,ждет вскрытия и будет принято решение)))

А то я смотрю что все боятся,что неадекватные сервисмены -попрошайки разводят бедного несчастного Ростислава на невероятные деньги??????

Не судим о других по своим меркам))))Удачного вечера товарищи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что мотор вскроем,и решим))))Всем могучим клубом реставраторов)))))

Валик, да никто не сомневается в компетентности твоего моториста :icon_i-m_so_happy:

но... мягко говоря... просто посмотреть на грязный ( рабочий) мотор и принять решение о его вскрытии... Извини, но не хочется повторить ситуацию с процессом замены трамплёра на Монте Карло. По крайней мере, неправильный подход к решению вопроса. В корне неправильный и некрасивый.

А то что Ростислав заплатит, никто не сомневается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие соклубни , не надо ссорится на пустом месте , разберемся мы с этим мотором ... Гел , подчисти тему, а то читать тошно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие соклубни , не надо ссорится на пустом месте , разберемся мы с этим мотором ... Гел , подчисти тему, а то читать тошно...
считаю что всё должно остаться как есть. для истории.

и никто не спорит, а просто обсасываем реставрацию твоего мотора. Ты тему создавал для того чтобы потом чистить? Или мнение авторитетных соклубней тебе не интересно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, пусть будет)

впереди еще много всего интересного и захватывающего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валик, да никто не сомневается в компетентности твоего моториста :icon_i-m_so_happy:

но... мягко говоря... просто посмотреть на грязный ( рабочий) мотор и принять решение о его вскрытии... Извини, но не хочется повторить ситуацию с процессом замены трамплёра на Монте Карло. По крайней мере, неправильный подход к решению вопроса. В корне неправильный и некрасивый.

А то что Ростислав заплатит, никто не сомневается.

 

Тоесть пробитая прокладка ГБЦ,текущие прокладки поддона и клапанной крышки,прогоревшая прокладка выпуска и сизый дым - это действительно не повод для вскрытия мотора)))))))))

А момент с твоим распределителем-тебе его никто не навязывал.Сам захотел-сам получил.Всему миру -ок)А тебе говно)Странно)

Так что какой правильный подход мы решим на свое усмотрение))))

 

 

И еще один вопрос? А кто привез и кто смотрел эту машину при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А момент с твоим распределителем-тебе его никто не навязывал.Сам захотел-сам получил.Всему миру -ок)А тебе говно)Странно)
я бы на твоём месте замолчал бы: кто кому что навязывал и кто кому что предлагал. Это касается именно трамплёра. Бо я могу много чего высказать, так что давай ка :secret::search:

ну а в общем всё гуд :icon_beer: кроме трамплёра, конечно :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы на твоём месте замолчал бы: кто кому что навязывал и кто кому что предлагал. Это касается именно трамплёра. Бо я могу много чего высказать, так что давай ка :secret::search:

ну а в общем всё гуд :icon_beer: кроме трамплёра, конечно :kolobok_addon_jokingly:

Ну так и не трогай эту тему.А то много кому есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВАТИТ ! сколько можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХВАТИТ ! сколько можно...

Все ок)Все прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, Фьюри нервно курит в сторонке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростик, прочитай внимательно. Проект твой - супер.

В контексте предложения написано - нахер листать в этот мотор бабло на переборку, если от него (мотора) не будет отдачи?

я вот чё вспомнил: Ростик, а что там с идеей про донора и про полный привод? Может уже добить проект до конца, по-взрослому? Чтобы не делать лишнюю работу... :ac_new_Eyecrazy:

тем более были варианты и по РФ и по пиндоссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще один вопрос? А кто привез и кто смотрел эту машину при покупке?

Вопрос так сказать в корень!!!)) Виноваты те, кто купил упилка)) Выбор АМС был большой тогда в Ульяновске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос так сказать в корень!!!)) Виноваты те, кто купил упилка)) Выбор АМС был большой тогда в Ульяновске)
стояночка, господа... Машина продавалась "как стоит" , её даже не было смысла заводить.

да и при чём тут это? Или там мотор обязан был быть как с завода?

 

тем более изначально планировалось притянуть машинокомплект под неё. с полной заменой на полный приввод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будем действовать по утвержденному ранее плану, а если попадется донор за дешман, то почему нет?)

 

Да и финансирование проекта уреИи типазано, кризис...

 

И проект на 16 год уже на пятки наступает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ соскучился потролить и деньги чужие посчитать)))))Свои то тратить боятся))))

А у вас есть сомнения по оборудованию или возможностям?

Ну Саша,по гуглу можно ремонтировать тебе известные машины))))А еще при помощи магазинов ОМА)))Главное что-бы работало))))

Так что наше дело маленькое,КЛИЕНТ сказал,мы сделали))))

Деньги чужие никто не считает, свои есть ) А овощебазу эту перебирать, УЖ ИЗВОЛЬТЕ..... )))

Лично я не понимаю смысла, перебирать мотор от АЗЛК, гораздо логичнее по моему было туда что то впихнуть.

Но это все лично от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошло 1.5 года...И так : проект решено реанимировать.Может быть у АМС появился второй шанс на возрождение...

На данный момент авто полностью разобрано под покраску, отпесочены все проблемные места, а их ,к удивлению оказалось не так много . И как неожиданный приятный бонус - авто с завода полностью оцинковано

post-4450-1485190936_thumb.jpg

post-4450-1485190983_thumb.jpg

post-4450-1485191017_thumb.jpg

post-4450-1485191056_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнили нет ВООБЩЕ. И ещё приятный бонус - при разборке выяснилось , что ручки доморощенных кастомайзеров ещё не успели добраться до " реставрации" , пистоны , заглушки , винтики, шпунтики все нетронутые )))

 

Так же изготовили на заказ лобовое стекло , качество на четверочку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент авто готовим под грунтовку , снимаем краску до цинкового слоя , краска , кстати , заводская везде , кроме задней правой арки и переднего левого крыла ( где была бита )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконецто... :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, процесс снова пошел! Ростик, огонь! )

Хоть автомобиль и страшен немного, но что-то в нем есть ) В любом случае проект интересный и нестандартный, аналогов в Беларуси не будет. Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...