Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Москвич 401


igor524
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Предлагают взять Москвич 401 1952 года выпуска. немного уколхожен в плане мотора от исузу но это как бы и не проблема. доки ровные. Что посоветуете господа? Стоящий вариант поколдовать?

Изменено пользователем igor524
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю стоит взять второй раритет в стойло. Предложение достойное, свап произведен, на клубе есть ряд реставраторов, которые помогут дальше подготовить машину к последующей реализации. Интересна примерная цена вопроса за Космич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просят немного - 700 у.е. . с учетом реального переоформления с ровными доками - считаю адекватной ценой, или нет? вообще за такие деньги нормальный телик не купишь, брал сакс сыну - 3000 евро, а тут москвич целый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала посмотри состояние кузова в целом, а потом ещё и поторгуйся.

Это не Борисовский часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала посмотри состояние кузова в целом, а потом ещё и поторгуйся.

Это не Борисовский часом?

 

нет. в брестской обл. работы дахера там. но еще думаю :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю смысл темы. нужен тебе москвич - бери, не нужен - не бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю смысл темы. нужен тебе москвич - бери, не нужен - не бери

 

я вот тоже не понимаю смысла темы http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=5413&hl= но сижу и не брыкаюсь. Хочешь - едь - хочешь - не едь. Хочешь - на москвиче - хочешь - на поезде. Уже и совета спросить нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Смысла темы про Байкал ты и не поймёшь. здесь про москвич ты девичью тем создал. Байкал у нас обсасывается уже давно. И никто не спрашивает ехать или не ехать. Чувствуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла темы про Байкал ты и не поймёшь. здесь про москвич ты девичью тем создал. Байкал у нас обсасывается уже давно. И никто не спрашивает ехать или не ехать. Чувствуешь разницу?

 

На байкале круто - горы, девственная природа, скалы, леса , реки.......... Эх 2011 год. 2 недели в горах, с палатками... Не забыть никогда. Так что пойму, еще как пойму. Был с нами один деятель искусств - совершенно не приспособленный к жизни - даже костер не мог разжечь, и рассеяный..... жуть как. по началу хотели придушить, а потом нормально вроде. чел вообще не от мира этого. Прикольно что напомнил, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На байкале круто - горы, девственная природа, скалы, леса , реки.......... Эх 2011 год. 2 недели в горах, с палатками... Не забыть никогда. Так что пойму, еще как пойму. Был с нами один деятель искусств - совершенно не приспособленный к жизни - даже костер не мог разжечь, и рассеяный..... жуть как. по началу хотели придушить, а потом нормально вроде. чел вообще не от мира этого. Прикольно что напомнил, спасибо

Довлатова любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довлатова любишь?

 

Да нет. Женщин люблю. Мужики не прикалывают. Был на байкале - тебя это удивляет? Все на море, а я на байкал раз рванул - не ошибся. Убеждать никого не собираюсь, а то сейчас все перекочуете в эту тему с желанием покидаться какахами. Кстати - рекомендую. Были бы нормальные - я бы вам и фоток подкинул оттуда, и маршрут интересный, но видно не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Женщин люблю. Мужики не прикалывают. Был на байкале - тебя это удивляет? Все на море, а я на байкал раз рванул - не ошибся. Убеждать никого не собираюсь, а то сейчас все перекочуете в эту тему с желанием покидаться какахами. Кстати - рекомендую. Были бы нормальные - я бы вам и фоток подкинул оттуда, и маршрут интересный, но видно не судьба

Уровень адекватности говорит сам за себя. Путать Довлатова с ориентацией - ну-ну.

Ежели здесь нет нормальных - смысл тогда вообще писать? Понять не могу.

Такой успешный человек тратит свое драгоценное время на не_нормальных форумчан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"сейчас все перекочуете в эту тему с желанием покидаться какахами" - вот о чем я и говорил, ну а с чувством юмора у тебя беда

Изменено пользователем igor524
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...