Jump to content
forum.avtoamerika.by

Pontiac Fiero GT Fastback, 1986 г.в.

NCR
 Share

Recommended Posts

Хороший аппарат :icon_i-m_so_happy:

что-то раньше я его не видел :ac_new_Eyecrazy:

Круто, всегда почему то считал, что там передний привод. а про мотор от гольфа-странный выбор для этой машины

• 2 weeks later...
Привод там 100% задний. А касательно мотора, то он от VW Passat B3 и выбор это был первого хозяина, а не мой.

Мотор 1.8 моно это мечта Лохматого на Транс-ам :kolobok_addon_crazy:

есть мотор комплектный 360 л.с. с мозгами иммо чипом и проводкой от S8 2000 года. Брал себе в запас, но не надо видимо будет.

Привод там 100% задний. А касательно мотора, то он от VW Passat B3 и выбор это был первого хозяина, а не мой.

Это мощно! Реставрация по беларуску

Да уж, но как есть, так есть :kolobok_addon_jokingly: Будем исправлять по-тихой грусти.

Если вдруг, что по цене?

брал за 1450 комплект из польши.

без кпп?

без. Эсочный мотор AQH 360 л.с. 1 комплектности со стартером генератором катушками коллекторами всеми датчиками иммо чипом лямбдами проводкой и блоком управления с лапами подушками и балкой. Если скажешь что дорого - тебя засмеют. мотор стоит 3000.

Edited by igor524

без. Эсочный мотор AQH 360 л.с. 1 комплектности со стартером генератором катушками коллекторами всеми датчиками иммо чипом лямбдами проводкой и блоком управления с лапами подушками и балкой. Если скажешь что дорого - тебя засмеют. мотор стоит 3000.

Мне всегда было интересно чем конструктивно отличается мотор а8 4.2 от s8, я предполагаю что прошивкой.

Мне всегда было интересно чем конструктивно отличается мотор а8 4.2 от s8, я предполагаю что прошивкой.

ну вот как бы и не совсем прошивкой - поизучай вопрос если интересно. AS8.ru тебе в помощь

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...