Jump to content
forum.avtoamerika.by

Продам buick skylark 1967

crashbandito
 Share

Recommended Posts

К сожалению обстоятельства вынуждают расстаться с данным шедевром автомобиле строения, желающие приобрести просьба писать либо звонить по телефону +375 29 8080080

Цена за все что есть 3000$, кузов и рама после песко струйной обработки, в грунте. комплектность примерно 80 % на данный момент машина полностью разобрана.

post-4567-1409599295_thumb.jpg

post-4567-1409599350_thumb.jpg

post-4567-1409599385_thumb.jpg

Документов нет! есть доки на крайслер нью йоркер если нужны с панелью где вин. Но как меня заверели документы можно восстановить!

По салону задний и передний диван, обшивки , и еще много чего!

ИЗ механической части отсутствует коробка передач. остальное все есть!

Документов нет! есть доки на крайслер нью йоркер если нужны с панелью где вин. Но как меня заверели документы можно восстановить!

По салону задний и передний диван, обшивки , и еще много чего!

ИЗ механической части отсутствует коробка передач. остальное все есть!

я конечно не в укор говорю... но если доки можно восстановить, то почему до сих пор не восстановили, авто то у вас уже как минимум более года...

Такая вещь как доки теперь у нас ценится поболее чем двигло или родная коробка...

я конечно не в укор говорю... но если доки можно восстановить, то почему до сих пор не восстановили, авто то у вас уже как минимум более года...

Такая вещь как доки теперь у нас ценится поболее чем двигло или родная коробка...

+1. В первую очередь интересуют доки,я сразу не заметил тему, во второй задал вопрос.

АКПП у меня есть. Салон тоже не проблема.

вы пробовали востановить документы?А одних заверений от непонятно кого недостаточно.

не было до этого дела, а вы сударь я так понимаю просто из любопытства флудите или у вас интерес есть ?
любой детальный разговор начинается после того, как выясняется вопрос переоформления.

не было до этого дела, а вы сударь я так понимаю просто из любопытства флудите или у вас интерес есть ?

Коли Вам любезнейший интересно то спрашиваю по делу, т.к. рассматриваю покупку авто за 3000 под восстановление из москвы (есть и тема тут соответствующая) на российском учете без проблем. Но если за эти деньги есть проект по ближе то почему бы и нет. И вопрос документов для меня на первом месте. Надеюсь не обидел вас.

документы восстановить не пробовал,

а жаль, за 3000$ да на учете, вы бы не успели объявление о продаже дописать как он бы был уже продан....

я бы на вашем месте попробовал. Конкретно увеличивает шансы и сроки продажи. Тем более на этом ресурсе.

а жаль, за 3000$ да на учете, вы бы не успели объявление о продаже дописать как он бы был уже продан....
+1.

aГddamМЫЧ, если есть интерес к машине, договаривайся с продавцом, уделяй время и вместе с ним газуй пробивать переоформление.

есть доки на крайслер нью йоркер если нужны с панелью где вин
а какой год?

а оригинальный VIN присутствует?

оригинальный вин присутствует

подскажите, а Vin на машине читается? Начали большую работу по авто, пескоструили, грунтовали, а с доками не разобрались...

подскажите, а Vin на машине читается? Начали большую работу по авто, пескоструили, грунтовали, а с доками не разобрались...
Наверное думали что разберутся. Как получился облом, работы прератились и пошёл срочный слив.

Я бы не вкладывался в машину без доков.

Наверное думали что разберутся. Как получился облом, работы прератились и пошёл срочный слив.

Я бы не вкладывался в машину без доков.

Вы не правы это не слив! Там же написано продается в связи с острой необходимостью! Научитесь читать советчики :-)

С доками в кармане она бы не стоила 3000 да надо замарочаться с их восстановлением! Но и цена же даже не 5000 !

Надо было назвать ветку не продажа авто , а советы и мнения по поводу того что вы хотите продать!!!

Без доков это куча металлолома. И вы сами это отлично понимаете. Интерес есть у многих реальный, но только на авто с доками или хотябы возможностью их восстановить. Ставлю вопрос прямо - на учете в РБ и растаможена была?

я пытался восстановить доки через суд, отправлял запрос в гаи чтобы установить данные о владельце.

так вот, в гаи меня вообще послали.

а в суд заявление приняли (иск о признании права собственности), но потом отказали в рассмотрении дела т.к. я не смог указать конкретного владельца авто (поскольку техпаспорта и номеров у меня не было), а соответственно и иск предъявлять некому.

так что если документов нет и номеров тоже, то поставить на учет машину практически невозможно....

я пытался восстановить доки через суд, отправлял запрос в гаи чтобы установить данные о владельце.

так вот, в гаи меня вообще послали.

а в суд заявление приняли (иск о признании права собственности), но потом отказали в рассмотрении дела т.к. я не смог указать конкретного владельца авто (поскольку техпаспорта и номеров у меня не было), а соответственно и иск предъявлять некому.

так что если документов нет и номеров тоже, то поставить на учет машину практически невозможно....

На сколько я знаю, схема иная - пытаешся ставить на учёт, тебе отказывают письменно в ГАИ, оспаривешь их отказ в суде, доказывая что ты владелец последние несколько лет по показаниям свидетелей (соседей). Примерно так плюс некоторые нюансы.

в том -то и дело что "письменно" из гаи ни ответа ни привета. я им заказное письмо отправлял и никакого письменного ответа не получил. а как выдавить из них письменный ответ??????

в суде я и давил на то что являюсь владельцем последние 5 лет (именно такой срок дает право на право собственности), но так как не смог дать данных по законному владельцу ТС, то в иске мне было отказано.

ну так попробуй глядишь и ласточку кто заберет, а так на сегодня это металолом около 1 тонны. стоимость 1550000 р по моему

Господа продам кучу металлолома ! Документов нет! На учете в рб была или нет не знаю!

вот!!! достойное описание )))))))