Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю "Волгу" Газ-21


Пабло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, добрый день!

 

Может, у кого на продажу есть "Волга" периода 62-70 гг.? Интересует достойная третья серия. Только в хорошем состоянии, без сварок и переделок. Можно с длительного хранения или с проблемами по ходовой, двигателю и проч. Главное - не вареный и не крашеный кузов без коррозии с хорошим хромом и салоном!!! Состояние пластика в салоне тоже не волнует. Почти 2 года как продал свою красавицу из-за квартирного вопроса и с тех пор не могу ничего найти((( Очень буду благодарен за помощь с машиной или информацией. Благодарность будет выражена материально)))

Мой тел. для контактов: +375-29-672-32-37 Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно "тройку" ищете?

 

Да, очень желательно 3-й выпуск. У меня вся база запчастей под нее да и привык к этой серии за 14 лет))) Но если есть другие серии, соответствующие моим критериям, то я готов рассматривать варианты.

 

P.S. Вот в таком состоянии была моя машинка...

post-865-1409748170_thumb.jpg

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в каком ценовом диапазоне?

 

В адекватном диапазоне. Хорошая 3-я серия, не битая, не крашеная и не вареная, без вопросов по хрому (или с мелкими нюансами) стоит от 2,5 до 6 тыс. долларов США. Всё зависит от модификации и состояния конкретного авто.

 

Уже столько наслушался от неадекватных продавцов по "РАРЫТЭТНАСТЬ" и "АНИ ШАС ОЧАНЬ ДАРАГИЯ", что хотелось бы вести разговор с потенциальными продавцами в разумном ключе. Халява мне не нужна! Давать буду РЕАЛЬНЫЕ деньги за КОНКРЕТНОЕ состояние. Машина нужна в семью.

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая 3-я серия, не битая, не крашеная и не вареная, без вопросов по хрому (или с мелкими нюансами) стоит от 2,5 до 6 тыс. долларов США.

За такие деньги я бы тоже взял Волгу, только ситуация на сегодняшний день совсем иная, не думаю что в эти деньги можно купить то, что вы ищете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такие деньги я бы тоже взял Волгу, только ситуация на сегодняшний день совсем иная, не думаю что в эти деньги можно купить то, что вы ищете.

 

Как Вам сказать? У подавляющего большинства продавцов цены неадекватны. Все хотят "20 тысячау за рыалитет". Другое дело, что потенциальные покупатели за заявленные цены ничего не покупает. Цены снижают продавцы медленно, но вынужденно. Любая вещь стоит СВОИХ денег: не больше и не меньше! Как только качество продающегося авто начинает соответствовать его реальной цене, машина, как правило, продается. Даже если машина и отлично сохранена, то с ней, как ни крути, возиться еще нужно будет много. Вот это продавцы и не понимают в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть эксперт, Демьян прозвище, он знает много про волги в РБ))

Изменено пользователем Ctozajizn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, ну я вообще по 24кам больше специализируюсь, по 21м у нас больше napalm и v_8, но что могу конкретно сказать про минские 21е: есть двухцветная бежево-кирпичная 21я на черных номерах (Фото было в Эксклюзивах), ездят отец и сын, периодически машина почему-то появляется на av.by, как раз в ваш ценник. Лично общался с хозяином, он даже в дождь старается не ездить. Бело-синяя Волга - стоит на Стрелковой (р-н Мотовело возле ст.м.Пролетарская) - несколько гниловата была, но и ценник на нее был вменяемый (если мне не изменяет память - висела на ав за 900 вроде бы, потом объявление исчезло, а машина осталась стоять там же). Это только навскидку те волги, которые на черных номерах мне встречались. Возможно, alex540ru подскажет - вроде у него как-то Волга проскакивала, napalm по старым связям что-нибудь вспомнит или v_8 что-нибудь посоветует. На гродненском форуме проскакивала летом Волга - третья серия, на черных номерах, я так понимаю, нынешний владелец - второй в истории машины с момента выпуска. Хотели 1350$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, ну я вообще по 24кам больше специализируюсь, по 21м у нас больше napalm и v_8, но что могу конкретно сказать про минские 21е: есть двухцветная бежево-кирпичная 21я на черных номерах (Фото было в Эксклюзивах), ездят отец и сын, периодически машина почему-то появляется на av.by, как раз в ваш ценник. Лично общался с хозяином, он даже в дождь старается не ездить. Бело-синяя Волга - стоит на Стрелковой (р-н Мотовело возле ст.м.Пролетарская) - несколько гниловата была, но и ценник на нее был вменяемый (если мне не изменяет память - висела на ав за 900 вроде бы, потом объявление исчезло, а машина осталась стоять там же). Это только навскидку те волги, которые на черных номерах мне встречались. Возможно, alex540ru подскажет - вроде у него как-то Волга проскакивала, napalm по старым связям что-нибудь вспомнит или v_8 что-нибудь посоветует. На гродненском форуме проскакивала летом Волга - третья серия, на черных номерах, я так понимаю, нынешний владелец - второй в истории машины с момента выпуска. Хотели 1350$.

 

Спасибо за ответ! Во-первых, ищется машина не ржавая и не тронутая перекрасками. C Napalm-ом мы давние друзья) У него ничего на примете нет. Надеюсь, кто-то откликнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть двухцветная бежево-кирпичная 21я на черных номерах (Фото было в Эксклюзивах), ездят отец и сын, периодически машина почему-то появляется на av.by, как раз в ваш ценник. Лично общался с хозяином, он даже в дождь старается не ездить..

она крашеная. ценник вроде около 7к. хозяина знаю хорошо. если надо номер могу дать.

 

вот тут она троху видна

 

post-361-1409764840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут ее видно сильнее: http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...ost&p=52072. Или мы про разные говорим?

Да, и бежево-кирпичная - официальное сочетание для ГАЗ-21 с завода, если я не ошибаюсь. Про бело-синюю так уже не скажу...

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она крашеная. ценник вроде около 7к. хозяина знаю хорошо. если надо номер могу дать.

 

вот тут она троху видна

 

post-361-1409764840_thumb.jpg

 

Да, ее за какие-то бешеные деньги продавали. Сейчас она в объявлениях за 7,6 у.е. висит. Переделанная вторая серия с посредственно перешитым салоном и пропавшим пластиком... Не мой вариант.

 

 

Вот тут ее видно сильнее: http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...ost&p=52072. Или мы про разные говорим?

Да, и бежево-кирпичная - официальное сочетание для ГАЗ-21 с завода, если я не ошибаюсь. Про бело-синюю так уже не скажу...

 

Мы про разные говорим)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто, чтоб в родной электрике 21-х реально шарил?

Друг попросил сделать профилактику, но: максимально близко к оригиналу.

Так по некоторым вопросам - я не в курсе: "косяк" , или - "так и трэба"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть кто, чтоб в родной электрике 21-х реально шарил?

Из присутствующих здесь можешь спросить napalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.abw.by/allpublic/sell/5702360/

По виду очень бодрая.

Марка Модель: ГАЗ 21 - Р

Выпуск: 1967 г.

Цвет: синий

Объем: 2400 см3

Тип двигателя: бензин

Трансмиссия: МКП

Пробег: 56 тыс. км

Цена: 4100 $

Дополнительная информация:

Хорошее состояние, на полном ходу. Все родное. Не реставрировалась. Срочно, без торга.

Город: Полоцк

Продавец: Антон

Тел 1: MTS (029)7124400

post-541-1410246884_thumb.jpg

post-541-1410246889_thumb.jpg

post-541-1410246892_thumb.jpg

post-541-1410246896_thumb.jpg

post-541-1410246900_thumb.jpg

post-541-1410246904_thumb.jpg

post-541-1410246909_thumb.jpg

post-541-1410246913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.abw.by/allpublic/sell/5702360/

По виду очень бодрая.

 

Спасибо! Я ее видел, но бодрая она только по фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...