Jump to content
forum.avtoamerika.by

кто зани мается бесшумкой?

monte carlo
 Share

Recommended Posts

Надо спец сделать бесшумку. С выездом на место.

+375296999111

+375297555005

А что такое "бесшумка"?

Это целая наука. Ходят легенды что приклеив листок битума с фольгой добиваешься эффекта абсолютной звук-непроницаипости.... Картонки от Мопара играют как Бозе, а калитки закрываются как в холодильнике !

щас када не сильно много клиентов можно кстати и самому обклеить, там ниче сложного - сиди вырезай ножницами куски по размеру выемок и пола и акуратно приклеивай и прижимай .

щас када не сильно много клиентов можно кстати и самому обклеить, там ниче сложного - сиди вырезай ножницами куски по размеру выемок и пола и акуратно приклеивай и прижимай .

Материалы еще надо правильные выбрать. Я на днях хочу двери передние попробовать сделать. Благо они разобраны. Правда дождался холодов, придется феном греть.

Материалы еще надо правильные выбрать. Я на днях хочу двери передние попробовать сделать. Благо они разобраны. Правда дождался холодов, придется феном греть.

Феном греть по любому нужно, и валиком раскатывать.

Сделали сегодня сами, неспеша, с другом, одну сторону. Крыло не бренчит. интересно что когда лупишь по крылу то бренчит ремень безопасности. обклеили и его со всех сторон))))))))) завтра доделаюю вторую сторону и повешу новые обшивки со шторками. :icon_punk:

Сделали сегодня сами, неспеша, с другом, одну сторону. Крыло не бренчит. интересно что когда лупишь по крылу то бренчит ремень безопасности. обклеили и его со всех сторон))))))))) завтра доделаюю вторую сторону и повешу новые обшивки со шторками. :icon_punk:

ну вот! :icon_punk: реставрация в действии !

с корешем, не спеша, под полторачку пивка и рыбку . и зачем кому то платить када сам себе сделаешь лучше и качественнее.

Делать шумку в авто 10 года, по цене Хрущевки в Минске. Можно купить что-то гораздо свежее и дешевле, что постоянно будет нуждаться в ремонте и доделке....

Делать шумку в авто 10 года, по цене Хрущевки в Минске. Можно купить что-то гораздо свежее и дешевле, что постоянно будет нуждаться в ремонте и доделке....

11 года :kolobok_addon_crazy:

усё, обклеил. как оказалось, ниччё сложного. :kolobok_addon_yahoo:

даже феном погрел для успокоения души :kolobok_addon_crazy:

• 2 years later...
Неделю назад делал 508, 4 ре двери ровно 4 часа. Руки немного правда обдер.
Вань, я всё понимаю, но нету времени этим занимаццо. Хочу чтобы приехали спецы и сделали всё на месте.

Вань, я всё понимаю, но нету времени этим занимаццо. Хочу чтобы приехали спецы и сделали всё на месте.

Тебе все равно все будет не так..... :kolobok_addon_jokingly:

Тебе все равно все будет не так..... :kolobok_addon_jokingly:
главно чтобы доехали :kolobok_addon_crazy:

Хочу чтобы приехали спецы и сделали всё на месте.

Сделают как Виталику ремонт в хате.

• 1 year later...

Время катастрофически нету. Тем более что каждый должен заниматься своим делом.