Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Закрытие сезона 2014


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конечный пункт прохвата один - Стайки. Иного НЕ МОЖЕТ БЫТЬ в принципе.
ну это понятно, а то было промежуточным предложением)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте что конкретное придумаем?

 

Несвиж и Мир - были, ездить каждый год - банально.

 

Раубичи, Силичи, Логойск - летом особо делать нефик.

 

Дудутки - реально там скукота.

 

Шеф, а ты сможешь договориться с экскурсией по Белазу? Сегодня там день открытых дверей, думаю очень интересная поездка выйдет. После можно сгонять на Борисов-Арену и посетить набережную Березины - места там шикарные.

 

Давайте предлагайте свои маршруты, мне ничего в голову больше не приходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоооо мае быть в Борисове и не заехать на "Жыли"???

 

Ну а если серьезно, может в какой городок под Минском зарваться? Люди таких машин не видели, людей порадуем себе приятно будет.

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьезно, может в какой городок под Минском зарваться? Люди таких машин не видели, людей порадуем себе приятно будет.

В Илово например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илово , как и аутентичночность - наше все .

 

 

 

 

 

 

 

вот рейтинг достопримечательностей беларуси - выбирайте http://www.rutraveller.ru/country/Belarus/places

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был я сегодня в Дудутках. Директор-перспективный адекватный человек.

Можно приехать с утра, постоять на территории, потусить как на сандее, там же отобедать. Можно было бы и баню посетить тоже там, но она занята. если освободиться, то можно её забронировать. там же можно и остаться на ночь и оставить машины. Банкет естесно тамже.

в стайках насчёт бани и банкета практически тоже договорился, но придётся с дудудок часов в 6 вечера сваливать.

Дудудки за стоянку машин обещали сделать скидку на обед и подогнать знатный жбан самогону.

какие ещё предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночёвка там думаю не нужна. и баню лучше в стайках делать. лучше там потусить до 5-6 часов и потом поехать в стайки праздновать и париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дудудки за стоянку машин обещали сделать скидку на обед и подогнать знатный жбан самогону.

 

У кого-то остались сомнения? Едем в Дудутки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночёвка там думаю не нужна. и баню лучше в стайках делать. лучше там потусить до 5-6 часов и потом поехать в стайки праздновать и париться.
я тоже так думаю.

В дудутки надо дать ответ до завтра вечера.

но...я ещё раз посмотрел список, думаю что до "ретро экспозиции" мы явно недотягиваем. так что можно съездить в Дудутки как в точку назначения.

заключительный банкет опять намекает быть в Стайках))))))))))))

напоминаю: данный пробег-это возможность встретиться и пообщаться в нормальной дружественной обстановке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных ретро машин нету .

 

пробивай карло квоту для автоамерики для покупки 10 раритетов без растаможки. 192935.jpg

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел предложил интересную идею по поводу посещения БелАЗа. Плюсану ее. Тут и пробег по трассе, и прохват по колхозу и на завод изнутри глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел предложил интересную идею по поводу посещения БелАЗа. Плюсану ее. Тут и пробег по трассе, и прохват по колхозу и на завод изнутри глянуть.
в понедельник пробью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали на белшину
на интеграл, будем зекать как наклейки ибашат на асеры :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали сразу на РУП "Кристалл".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали сразу на РУП "Кристалл".
невпустют. У них в штате нету стока охраны чтобы за нами усмотреть :kolobok_addon_crazy:

есть вариант типа как мы были в алмазе когда-то: закрытая баня, без напряга по времени, и там же стол.

В стайках в баню можем взять то что останется с банкета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

невпустют. У них в штате нету стока охраны чтобы за нами усмотреть :kolobok_addon_crazy:

есть вариант типа как мы были в алмазе когда-то: закрытая баня, без напряга по времени, и там же стол.

В стайках в баню можем взять то что останется с банкета.

А нахера нам в баню и в алмаз и в стайки????

 

Короче. Я предлагаю не дурить башку и сесть сразу в стайках, поставить мангал на улице и париться до ночи. Зачем ездить куда-то, когда всё, что нам нужно, есть в Стайках (и в магазине в д. Прилесье).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прилесье и стайки для реставратора это как Болдино для Пушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахера нам в баню и в алмаз и в стайки????

 

Короче. Я предлагаю не дурить башку и сесть сразу в стайках, поставить мангал на улице и париться до ночи. Зачем ездить куда-то, когда всё, что нам нужно, есть в Стайках (и в магазине в д. Прилесье).

ты не понял.

1 вариант: банкет в стайках и потом в баню. на закусь берём то что останется.

2 вариант: баня в закрытом комплексе ( не стайки) и там же нам накроют стол, прямо в бане.

так же было пару лет назад в алмазе, если помнишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте:

 

1 вариант: банкет в стайках и потом в баню. на закусь берём то что останется.

 

Но после прохвата на БелАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за алмаз

:kolobok_addon_rofl:

я повторю: во втором варианте есть возможность на долгое время засесть в бане, в закрытом месте. и там же нам накроют стол.

Чтобы более понятно: это будет происходить так же, как несколько лет назад мы сидели в Алмазе, когда мы были в бане и тамже был накрыт стол.

так доступно?

ну и на всякий случай продублирую:

пару лет назад мы зависали после пробега в Алмазе. Мы были в бане. В тойже бане где мы были, был накрытт стол с едой и питьём. и там же мы ходили в баню.

Вот по такой схеме можно сделать и в этот раз, в другом закрытом месте , где мы будем находится в бане и тут же будет стол.

ну или первый вариант: сначала банкет, а потом мы пойдём в баню. Это в стайках. Но в стайках в баню мы возмём всё останется с банкета, с собой и выложим на столе который в бане.

а вот во втором случае мы будем балдеть в бане, и здессь же будет стол с банкетом. так, как было в алмазе пару лет назад.

но сейчас это будет не АЛМАЗ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...