Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
AndreyBlack

проконсультируйте пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, куда сходить зубки дочке полечить. Где у нас в городе можно найти недорогую и хорошую стоматологическую клинику

(за исключением районных клиник, конечно, они изнахратят пациента и денег еще сдерут), чтоб цены на пломбы в пределах разумного были. А то я уже 5 клиник обходил в центре и на окраине города, и мне везде истерики устраивает из-за отношения врачей.

Присмотрел клинику М-Плаззо думаю ище совета спросить у народа на всякий случай

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, куда сходить зубки дочке полечить. Где у нас в городе можно найти недорогую и хорошую стоматологическую клинику

(за исключением районных клиник, конечно, они изнахратят пациента и денег еще сдерут), чтоб цены на пломбы в пределах разумного были. А то я уже 5 клиник обходил в центре и на окраине города, и мне везде истерики устраивает из-за отношения врачей.

Присмотрел клинику М-Плаззо думаю ище совета спросить у народа на всякий случай

Хм... ценник у этого Плаззо, уж как-то подозрительно низок. Думаю... что это замануха. такие цены в среднем по Беларуси, но это под ключ и с гарантией в хорошем, проверенном стоматологическом центре. Про Москву НЕ ВЕРЮ. Год назад жене заморачивались импланты ставить.... Плюнули на Собянинск. и в Минске все вышло и быстрее и дешеле, а главное качественнее.

Поделиться сообщением

бот забанен на пожизненно :kolobok_addon_bomb:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу