Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
AndreyBlack

проконсультируйте пожалуйста

Recommended Posts

Подскажите, пожалуйста, куда сходить зубки дочке полечить. Где у нас в городе можно найти недорогую и хорошую стоматологическую клинику

(за исключением районных клиник, конечно, они изнахратят пациента и денег еще сдерут), чтоб цены на пломбы в пределах разумного были. А то я уже 5 клиник обходил в центре и на окраине города, и мне везде истерики устраивает из-за отношения врачей.

Присмотрел клинику М-Плаззо думаю ище совета спросить у народа на всякий случай

Подскажите, пожалуйста, куда сходить зубки дочке полечить. Где у нас в городе можно найти недорогую и хорошую стоматологическую клинику

(за исключением районных клиник, конечно, они изнахратят пациента и денег еще сдерут), чтоб цены на пломбы в пределах разумного были. А то я уже 5 клиник обходил в центре и на окраине города, и мне везде истерики устраивает из-за отношения врачей.

Присмотрел клинику М-Плаззо думаю ище совета спросить у народа на всякий случай

Хм... ценник у этого Плаззо, уж как-то подозрительно низок. Думаю... что это замануха. такие цены в среднем по Беларуси, но это под ключ и с гарантией в хорошем, проверенном стоматологическом центре. Про Москву НЕ ВЕРЮ. Год назад жене заморачивались импланты ставить.... Плюнули на Собянинск. и в Минске все вышло и быстрее и дешеле, а главное качественнее.

бот забанен на пожизненно :kolobok_addon_bomb: