Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town car, 1993


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как наступило тепло, начинает подклинивать передний правый суппорт. При чём в первый раз подклинивали оба передние. Уже второй раз замечаю такое. а сейчас даже начала проваливаться педаль тормоза. загоню на полное То передних суппортов, поменяю тормозуху а заодно и масло в АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрылся мой компрессор кондея. при чём сам компрессор споймал клина + сгорела муфта. Что произошло первое, непонятно, но...я сейчас как все нормальные линкольноводы Беларуси: без кондиционера, с открытыми окнами :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накрылся мой компрессор кондея. при чём сам компрессор споймал клина + сгорела муфта. Что произошло первое, непонятно, но...я сейчас как все нормальные линкольноводы Беларуси: без кондиционера, с открытыми окнами :kolobok_addon_jokingly:

Тебе повезло что жара спала, он исправно тебя спасал в +33 и сдался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе повезло что жара спала, он исправно тебя спасал в +33 и сдался....
дадада...

накрылся когда за бортом было +37 :kolobok_addon_stars:

кстати, я заметил что температура в машине стоит чотко :icon_i-m_so_happy: только в тот момент когда он споймал клина, поднялась на одну полосочку. Форд-весчь :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

поменял масло в АКПП. заодно поменял тормозуху, ну и решил сделвать ТО передних суппортов. правда, из-за ремонтников суппортов произошла потеря времени на ТРИ недели. Эти дауны толи забили, толи забыли, короче мне машина пока была не нужна, а суппортисты отнеслись по скотски. Когда я вчера ( прошло ровно три недели) не позвонил и не сказал вернуть мои суппорта, дело так бы и не сдвинулось. зато сегодня суппорта были готовы.

Суппортистов-педиков зовут автокинг. . если хотите чтобы вам меняли ремкомплект около месяца, можете перейти по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

прикупил новые подушки. Про запас. пусть будут.

Кстати, вопрос: стойки с Тауна с Континенталя разные , а подушки тоже разные или одинаковые???

image14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикупил новые подушки. Про запас. пусть будут.

Кстати, вопрос: стойки с Тауна с Континенталя разные, а подушки тоже разные или одинаковые???

Должны быть разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каких стойках с Тауна идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о каких стойках с Тауна идет речь?
о задних пневмо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние в тауне стоят пневмоподушки и аморты , а в контике стойки на которую крепяться пневмобалон. Короче разные точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втаренные вчера диски на гомельской разборке оказались не просто кривыми, а квадратными, все при чём :smile170: При чём попросил перед продажей прогнать на станке,сказали что забыли...

живого в том линке нет ничего, всё валяется на улице.

Зато с огромнейшим удивлением узнал, что у меня... открывается багажник с брелка, надо тока нажать два раза на кнопку :kolobok_addon_pardon::kolobok_addon_jokingly::kolobok_addon_yahoo: :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оделся я сегодня в зимнюю резину. Одел на свои 15-е диски. Машина как-то стала жёсче...и отсутствие белой полосы изменило весь внешний вид...

на лето втарю (уже нашёл) R16 диски с 2001-го и обую хорошую резину.

Мой комплект 215/70R15 с белой полосой могу продать за 150$, за скока и брал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оделся я сегодня в зимнюю резину. Одел на свои 15-е диски. Машина как-то стала жёсче...и отсутствие белой полосы изменило весь внешний вид...

на лето втарю (уже нашёл) R16 диски с 2001-го и обую хорошую резину.

Мой комплект 215/70R15 с белой полосой могу продать за 150$, за скока и брал.

а проставки ты купил? у них же вылет другой, они совсем в арки спрячутся в лучшем случае, а в худшем в суппорта упруться

 

ты сезон поездил на них, значит дешевле)))))

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одел зиму на свои родные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одел зиму на свои родные диски.

я про летние Р16 от бочки имел ввиду

 

а что с гомельскими дисками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про летние Р16 от бочки имел ввиду

 

а что с гомельскими дисками?

р16 я поставлю себе на лето.

про гомельские я писал: они квадратнее самого совершенного квадрата. раскатка дорого будет стоить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сейчас по служебной командировке гонял аж за Ригу. По дороге начал глючить тосик газа ( он кстати и был какой-то переделанный, но я как-то не обращал на него внимания). трос втарил на одной из разборок. правда, пришлось снимать самому, в темноте, под фанарики...

 

так же поменял себе блок климата. Кнопки на нём не идеальные, но терпимые, и главное что со стеклом.

На все двери поставил деревянные накладки, вокруг ручек открывания дверей.

было на выбор 2 компрессора кондея, но пока не втаривал.

Средний расход по компу показывает 12,8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карла, про твою тачку

http://the-legends.ru/articles/313/Lincoln-town-car/

а про твою не? не одной фотки 2-го поколения, обзор на слабую троечку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпионские фото

 

post-3541-1447838969_thumb.jpg post-3541-1447838985_thumb.jpg

 

Текстура дерева и цвет не совпадает, но однозначно лучше серой пластмассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстура дерева и цвет не совпадает, но однозначно лучше серой пластмассы
согласен что не совпадает, но по 5 евро за штуку-меня вполне устраивает :icon_i-m_so_happy: правда, пришлось самому снимать в темноте... но они лучше, чем обычная пласмасса.

находясь в служебной камандировке от АА по гейприбалтике и пользуясь случаем ( сэкономив время) , я проехался по 4-м шротам. У Айвара я втарил блок климы , не идеальный, но лучший чем у меня, и б.у. передние амортизаторы. После сегодняшней замены амортов у Игоряна ( за что ему отдельная благодарность) машина пошла жёстче, морду не раскачивает, как то даже не привычно :kolobok_addon_jokingly:

у Айвара я менял мелочёвку прямо на месте, взяв с собой инструмент.

IMG_20151116_133911.jpg

так же я поменял панель с воздуховодами ( у меня одна была косячная, свои могу подарить) вместе с часами ( часы тоже есть). Поменял климу, панель, на месте проверил работоспособность стрекозы.

По поводу б.у. амортов: я бы с удовольствием втарил хороший оригинал, но... учитывая что практически у нас всё кетай, я поставил сегодня б.у. передние мортёры, по 15 гейро за штучку, и машина стала по движению абсолютно другая. при чём поставил газовые. Она стала устойчивая ( что для меня непривычно))) и как-то даже повыше.

Так же сегодня я поменял трос газа. У меня стояло непонятно что, но по дороге в Литве его начало подклинивать, я поставил оригинал Так же я , пользуясь случаем, поменял воздухан. проблема у них одна: при зажатии на впускной коллектор он просто лопается. Какая-то заводская недоработка. При чём там есть "пазы" для ужимания.

IMG_20151118_111123.jpg

 

как я понял, это болезнь. У меня была подмотана изолента и всё было хорошо. Цена в 30 евро меня убила, но сторговались за 10+бутылка Бульбаша. Оно бы работало и так, но я решил поменять. Только сегодня я его снял и сделал ещё кучу подпилов, чтобы края не заламывались.

IMG_20151118_111416.jpg

 

вот сейчас душа спокойна)))

 

так же поменял правое зеркало. вернее, поменял стекляшку на оригинал, взамен обычного вырезанного. http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=6716

 

и ещё втарил оригинальный чехол на докатку. красивый, сссуко :icon_i-m_so_happy:

к салону: втарил себе все заглушки на ручки открывания, которые постоянно ломаются, тока цвет светлый, но это лучше чем их отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Только что пришли мои японские диски. Правда, я немного неподрасчитал с доставкой, т.к. находились они не во Владике, а в Большом Камне ( где то там ещё за каким то перешейком, через воду )

С виду просто огонёк :icon_i-m_so_happy: , думаю о покупке ЛТК :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...