Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town car, 1993


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

АКПП уже в ремонте. Цвет масла в ней-просто АдЪъ.

Из минусов: под замену левый передний аморт, косяки со всеми подъёмниками и трохи сцыт радиатор. Само собой, резина.

Как ни странно, живая пневма. Да, вчера внимательно изучил кузов. В лишний раз убеждаюсь что у машин с юга с этим всё гуд :icon_i-m_so_happy:

И кузов и рама просто в огнях. :icon_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 362
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АКПП уже в ремонте. Цвет масла в ней-просто АдЪъ.

Из минусов: под замену левый передний аморт, косяки со всеми подъёмниками и трохи сцыт радиатор. Само собой, резина.

Как ни странно, живая пневма. Да, вчера внимательно изучил кузов. В лишний раз убеждаюсь что у машин с юга с этим всё гуд :icon_i-m_so_happy:

И кузов и рама просто в огнях. :icon_punk:

Стеклоподъемники стандартная тема, вылечишь недорого) Не вздумай заказывать амортизаторы монро! Да, и уж очень хочецца посмотреть/пощупать/прохватить на лакшери сядане)))

 

Когда обещают починить коробочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гелыч, монро стоит от 18 до 60 баксов. как думаешь, к каким приходит быстро? неча писать фигню, бро

 

каалыч, ясен-красин, что цвет атф будет аццким, при такой-то транспортировке. кардан снимать, это ж не наш метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каалыч, ясен-красин, что цвет атф будет аццким, при такой-то транспортировке. кардан снимать, это ж не наш метод
я тебе скажу большее: практически ВСЮ дорогу линк ехал заведённый и с аварийкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гелыч, монро стоит от 18 до 60 баксов. как думаешь, к каким приходит быстро? неча писать фигню, бро

Как обычно)))))

 

Только за 60$ "там" никто монро брать не будет. Да и зачем брать монро, если можно взять отличную каябу или моторкрафт (к слову тоже говнище ака монро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык моторкрафт будет стоит баксов 30, потому и говно полное.

монро, на самом деле, отличная компания, если брать аморты стоимостью от 50 баксов. только да, все любяь взять за 18 и потом захламлять интернет.

 

каяба, сугубо имхо, ваще спорна для своего авто

 

карлыч - не верю, епта. чтоб ты, и на заведенном... если тока ссулями игоряна заправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил монро на караван, он у чела рабочий под крышу грузится каждый день, полет нормальный , 150 пара задних стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка ехала заведенная, чтоб мне теплее сцать на остоновках было, и хз какой там акум был а нужна была аварийка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян хотел втарить себе пальтишко, в надежде что я дам ему проехать за рулём, но я пока в раздумьях :kolobok_addon_pardon:

image8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Коробка у Вадима тогда месяц.
откуда ты знал???????? :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy: :ac_new_Eyecrazy:

я сегодня утиль оплатил, надо ставить на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня - тачка огонь )))) :icon_i-m_so_happy: ряды линкольнов пополнились)))) :icon_i-m_so_happy::kolobok_addon_yahoo: стеклоподьёмники не проблема -- такая же хрень была , один за одним отказывали ! позвонишь - расскажу что делал я))) никаких затрат - если так как было у меня!!!

 

 

Изменено пользователем scevycomaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Таун кар - одна из самых удачных моделей американского автопрома
полностью согласен :icon_i-m_so_happy:

 

 

Какие новости по тачке?
только что забрал машину. Я просто в кайййййййййййфе :kolobok_addon_yahoo:

ТаунКар- реально офигенная машина! :icon_punk:

Плавность хода+разгон на высоте :icon_i-m_so_happy:

Уже остановили ГАИшники, сказали что чисто из любопытства. Удивились от кузова "кабриолет" :kolobok_addon_jokingly: Сосед тоже уже знает что у меня кабрик :kolobok_addon_rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал тест драйв за Хатынь и обратно, намотал сегодня больше 100км. Заехал к соклубню Фаталисту на кофе и на консультацию. Машина идёт уверенно, иногда зажигается "чек", в этот момент начинает пинаться АКПП. Когда не горит, всё вроде норм. По ходовым ваще нет проблем, устойчиво, уверенно и конкретно. :icon_i-m_so_happy:

Не разобрался с автоматическим переключением ближний\дальний, не работает круиз.

кстати, все подъёмники сделали на Имавто.

Первые фото при свете, есть ещё одно фото но я его не покажу :kolobok_addon_stars:

image8.jpg

image9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ну ты мего крут! К такой гламурной крыше, не хватает мехового пальто и ковбойской шляпы!

Как то так! :kolobok_addon_stars:

60dedd1d9d89.jpg

 

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал тест драйв за Хатынь и обратно, намотал сегодня больше 100км. Заехал к соклубню Фаталисту на кофе и на консультацию. Машина идёт уверенно, иногда зажигается "чек", в этот момент начинает пинаться АКПП. Когда не горит, всё вроде норм. По ходовым ваще нет проблем, устойчиво, уверенно и конкретно. :icon_i-m_so_happy:

Не разобрался с автоматическим переключением ближний\дальний, не работает круиз.

кстати, все подъёмники сделали на Имавто.

Первые фото при свете, есть ещё одно фото но я его не покажу :kolobok_addon_stars:

 

замени свечи и возможно провода, и должно быть все отлично))) это у тебя двигатель подтраивает в момент переключения передач, а кажется что коробка. у меня было такая же херня

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замени свечи и возможно провода, и должно быть все отлично))) это у тебя двигатель подтраивает в момент переключения передач, а кажется что коробка. у меня было такая же херня
так это на ровной дороге... Едешь и такое ощущение что втукнулась пониженная и сразу следующая. Но рывки конкретные. А так переключается и разгоняется мегакреативно :icon_i-m_so_happy: Когда чек не горит, всё норм. Отъехал за 40 км от минска и машина ваще заглохла :kolobok_addon_stars: завёл сразу, счас едет норм...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это на ровной дороге... Едешь и такое ощущение что втукнулась пониженная и сразу следующая. Но рывки конкретные. А так переключается и разгоняется мегакреативно :icon_i-m_so_happy: Когда чек не горит, всё норм. Отъехал за 40 км от минска и машина ваще заглохла :kolobok_addon_stars: завёл сразу, счас едет норм...

 

попробуй все же свечи заменить, они копейки стоят, а может трос кикдауна не правильно настроили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на линке вылечилось заменой свечей. Пердел жуть, особенно в дождь или сырую погоду. Еще расходомер может выпендриваться - тоже влияет на работу АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карло наконец то снял корону и воткнул метан ??

 

 

 

 

на такой тачке надо прикидываться так :

 

 

 

 

70.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем alex540ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можете ржать, но...я сам был в шоке, когда нашёл в багажнике баллон :kolobok_addon_stars: Открыл капот и ужаснулся ещё больше: да, блеаць, стоИт... :icon_kez_11:

 

 

...стыдно признаццо, но поскольку Игорян оценил оборудование как качественно установленное, да ишшо и италиянское, вчера ненавязчиво ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ заправился газом...

Разницы не почувствовал, отмотал уже 200км :icon_punk:

image7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...