Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Стальные заклепки для рамы


Сергей89
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мужики, очень надо для склепки рамы Газ-АА около сотни заклепок диаметром 10 мм (диаметр шляпки 17 мм, высота шляпки 7.5 мм). Може кто знает где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, очень надо для склепки рамы Газ-АА около сотни заклепок диаметром 10 мм (диаметр шляпки 17 мм, высота шляпки 7.5 мм). Може кто знает где взять?

 

Заклепки такие не по госту http://metiztrader.by/zaklepka/zaklepka-gost-10299-78 позвони туда спроси.

Изменено пользователем s.komar@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мобильники выключены, а городские молчат. Завтра думаю будут на месте.

 

а я уже просил сегодня человека купить на заводе Красная Этна - исторического поставщика заклепок на Газ http://etnann.ru/ Размеры заклепок такие же как ив Минске, скорее всего наши оттудова и брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перезванивал - сказали таких размеров (8 и 10 мм) не бывает у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня перезванивал - сказали таких размеров (8 и 10 мм) не бывает у них.
если нужно большое количество, может есть смысл заказать именно этот размер?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужно большое количество, может есть смысл заказать именно этот размер?
Думаю быстрее на Красной Этне купить и прислать в Минск. Уже нашел добровольца, который поможет (и сделает десятикратную накрутку за услугу )))))

 

 

И так мне надо было убрать раму с работы еще 10 дней назад... но я нормально спрятал ее почти на самом видном месте и ее не видно. Пока ничего не говорят....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я нормально спрятал ее почти на самом видном месте и ее не видно
мощный вброс :kolobok_addon_rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто тупо лежит около верстаков накрытая картонками. С прохода она прикрыта как раз верстаками, и видно только немного картона. А на участке почти никто не бывает кроме меня (все давно уволились).

 

С заклепками это мой прокол конечно... но надо было завезти раму пока сумашедший мастерок (который готов был пойти на все, только чтобы не дать мне завезти раму) был в отпуске. Он кстати когда вышел, то только на третий день ее заметил :kolobok_addon_jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...