Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Спор по расценкам в москве


игрок
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не принимаю чью то сторону, но всю жизнь работник от всей суммы получал 30 копеек с 1 рубля. Иная арифметика возможна только при работе работника на самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не принимаю чью то сторону, но всю жизнь работник от всей суммы получал 30 копеек с 1 рубля. Иная арифметика возможна только при работе работника на самого себя.
тут вопрос не в том скока получает работник, а в том что Игрок чотко "определил" что сколько у кого стоит и что дорого, а что нормально .При этом не видя ни фронта работы, не зная ни расходов на обслугу, ничего. А вот так, сходу, сразу определил что скока должно стоить. Просто зная расценки на одном СТО в другом конце москвы. Всё. Сидя в риге, определил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блять, карло, иди на@уй заебал извращать слова. речь о расценках СТО вообще не стояла (25-35 нормальная ставка, чо ты упарываешься?). только это расценка для клиента, и я ни в жисть не поверю, что кто-то ее занес в кассу, и попал на 40 рублей.

 

короче, ладно.

 

я лично от тебя такого говна вообще не ожидал, которое ты за сегодняшний вечер на меня вылил. в общем, можешь удалить мой акаунт здесь, забанить на вечные времена, потереть все сообщения, после всего, что ты сегодня наговорил, у меня нет ни малейшего желания с тобой общаться дальше, до тех пор, пока не принесешь публичные извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой пример.Оф.Дилер в МСК,я как маляр касячу деталь-перекрас с меня высчитывают по полной,а не по себистоимости.Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живой пример.Оф.Дилер в МСК,я как маляр касячу деталь-перекрас с меня высчитывают по полной,а не по себистоимости.Все просто.

Это у нас в Москве, а у Игрока в Риге европейский подход- все альтруисты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, я тогда альтруист.. за 15 тыров перекидываю.. ((((

 

 

А налоги? и Делиться? СЭС.. МЭС... ПЖРО.... :kolobok_addon_jokingly:

Изменено пользователем fatalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делится? Это как? ;-) закрытая территория, на улицу не работаю. "Своих " хватает..

Изменено пользователем Mihiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делится? Это как? ;-) закрытая территория, на улицу не работаю. "Своих " хватает..

 

Дык... во сто крат обиднее, своего сексота завести... :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык... во сто крат обиднее, своего сексота завести... :kolobok_addon_yahoo:

Я и словей то таких не слыхал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и словей то таких не слыхал..

 

 

Молодой иШо видать... :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...