Jump to content
forum.avtoamerika.by
Sign in to follow this  
corg

Кузовной ремонт в Минске

Recommended Posts

Предлагаем кузовной ремонт любой сложности. Виды работ: покраска кузова в камере, переварка арок и порогов, замена четвертей и телевизоров, востановление геометрии кузова на стапеле, полировка. Хорошие расценки. Тел. 8 029 5709709

Предлагаем кузовной ремонт любой сложности. Виды работ: покраска кузова в камере, переварка арок и порогов, замена четвертей и телевизоров, востановление геометрии кузова на стапеле, полировка. Хорошие расценки. Тел. 8 029 5709709

Сколько стоит переварить задние арки и пороги например на форт мондео?

Интересует стоимость окраса крайслер 300м целиком с материалами? И сроки исполнения. Будем считать что повреждений деталей нет. Ямки, сколы и царапины присутствуют. Естественно полный разбор под окрас тоже Ваш.

Хы... узнаю белорусов... Партизанщина какая-то....

Не проще ли и логичнее указать в посту, хотя бы усреднённую стоимость работ..... окраски одной детали, стоимость переварки одного порога, заваривание дырок на крыльях... хотябы исходя из кв. см., стоимость всеё покраски авто, исходя из классификации (седан... минивэн.. бус... и т.д.) ну и т.д. Видать здесь никто не привык ценить своё, а главное чужое время и телодвижения....

Уж если собрался зарабатывать по чесному, так будь добр открой забрало перед форумчанами.

Edited by fatalist

Хы... узнаю белорусов... Партизанщина какая-то....

Не проще ли и логичнее указать в посту, хотя бы усреднённую стоимость работ..... окраски одной детали, стоимость переварки одного порога, заваривание дырок на крыльях... хотябы исходя из кв. см., стоимость всеё покраски авто, исходя из классификации (седан... минивэн.. бус... и т.д.) ну и т.д. Видать здесь никто не привык ценить своё, а главное чужое время и телодвижения....

+1.

меня всегда прикалывает когда клиенты из РФ спрашивают сколько стоит покраска той или иной части машины :kolobok_addon_stars: при этом : у меня там царапинка а там вмятимка... При этом всегда один вопрос: ну приблизительно... :smile170:

я устал обьяснять что: ни один кузовщик не скажет ничего внятного. пока лично не увидит обьём работы.

+1.

меня всегда прикалывает когда клиенты из РФ спрашивают сколько стоит покраска той или иной части машины :kolobok_addon_stars: при этом : у меня там царапинка а там вмятимка... При этом всегда один вопрос: ну приблизительно... :smile170:

я устал обьяснять что: ни один кузовщик не скажет ничего внятного. пока лично не увидит обьём работы.

Весьма странно. Я, например, в Москве много раз и красил, и правил, и варил свои трофи и рейдеры, в разных местах. Всегда указывали прилизительную цену. Конечно, если у крыла рваная рана, то и работ будет бОльше. Но это уже детали. +\- цены всегда присутствует. Причем, не раз попадал именно на минус цены, так как было не так страшно с металлом, как я, дилетант в этих делах, описывал.... Только вот сомневаюсь, что минус и тут возможен....

Ну а указание цены (не только по этой теме), это простое уважение к потенциальному клиенту. Я, например, редко когда даже звонить буду, если не озвучена цена (это реальная потеря клиента нерадивцами). Зачем делать лишние телодвижения, звонить, писать в личку и т.д., если всегда можно найти услугу с озвученной, хотя бы приблизительно, ценой. То же самое и по различным иным предложениям по продаже и услугам..... Правда в Беларуси это скорее исключение, чем правило (указанная в объявлении цена). Сейчай, к слову, следует отметить (и это мне нравится), уже пошла иная тенденция. Но.... всё же это ещё не правило.

Вот примерно... как-то так....

Edited by fatalist

Спасибо конечно за внимание к объявлению, я его просто разместил по просьбе товарища. Все вопросы можно задать ему по телефону. Просто для справки, полная покраска легкового автомобиля около 1000 с материалами, срок около недели (все зависит от состояния кузова)

Edited by corg

Спасибо конечно за внимание к объявлению, я его просто разместил по просьбе товарища. Все вопросы можно задать ему по телефону. Просто для справки, полная покраска легкового автомобиля около 1000 с материалами, срок около недели (все зависит от состояния кузова)

Воооо, это совсем другое дело. Понятно, что +/- всегда присутствует. Но цена хорошая. Вэн, естественно подороже будет. Срок, правда великоват... но... приемлимо.

Зы.... По весне встану-ка я в очередь на покраску. А то мой зелёный, совсем облез....

я бы для начала хотя бы озвучил регион действий... :kolobok_addon_stars:

нормальная реклама :smile170: звоните Васе, он в гваделупе :kolobok_addon_jokingly:

я бы для начала хотя бы озвучил регион действий... :kolobok_addon_stars:

нормальная реклама :smile170: звоните Васе, он в гваделупе :kolobok_addon_jokingly:

Тема называется "Кузовной ремонт в Минске", соответственно теплые страны мы не обсуждаем. Мастерская в районе шабанов, частный сектор