Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
zmicier

куплю диски на ford f150 2009

Рекомендуемые сообщения

неспешно куплю диски на ford f150 2009

17-18

можно рассмотреть и больше если цена сладкая и состояние хорошее

по цене новья на лоха или бу втридорого не предлагать)

Поделиться сообщением

R16 оригинал интересует?

Поделиться сообщением

неспешно куплю диски на ford f150 2009

17-18

можно рассмотреть и больше если цена сладкая и состояние хорошее

по цене новья на лоха или бу втридорого не предлагать)

Любитель халявы подтянулся на автоамерику... На 4х4 уже и диски не продают таким?

Поделиться сообщением

Любитель халявы подтянулся на автоамерику... На 4х4 уже и диски не продают таким?
ну ка, Серёга, раскрой карты :ac_new_Eyecrazy:

Поделиться сообщением

Да достал он уже всех на 4х4, чуть ли не в каждом объявлении о продаже авто, колес и прочей фигни его предложение о покупке на 30-50% дешевле или просто высер, что товар говно.

Поделиться сообщением

ну...у меня есть оригинальные диски, которые просто занимают место. продавал бы не дорого, ну только для соклубней. А счас надо ценник накрутить?

:kolobok_addon_jokingly:

Поделиться сообщением

ну...у меня есть оригинальные диски, которые просто занимают место. продавал бы не дорого, ну только для соклубней. А счас надо ценник накрутить?

:kolobok_addon_jokingly:

Я бы впарил ему диски и забанил как бота)

Поделиться сообщением

бань это чмо однозначно

Предупреждение, оскорбление пользователей.

Изменено пользователем igorf

Поделиться сообщением

Filippoff, Серега, ты немного предвзято относишься к Диме, он уже сто раз объяснял свою палитику покупки авто....он же не вынуждает и не обсирает автомобили кототые продаются, а просто предлогает ту сумму которую он готов отдать за нее....

это уже хозяину решать продавать или нет...

А что касается выссказывания что он "чмо и его нужно забанить"

так на мой взгляд только чмо может позволить себе такое писать людям которых он даже в глаза ни разу не видел, сам при этом на форуме 4х4.by продает резину.

и такое писать незнакомым людям нормальный человек не станет:

1) барыги это твои родители

2) корректно или не корректно я что то подал - дело модераторов а не твое собачье .

3) я никому не грубил пока ты не влез и не начал блевать в моем обьявлении

4) ты не клиент а просто шавка вякающая в темах построронних людей, это надо обьяснять еще раз или поймешь с первого ?

5) сужу строго по тебе клоун.

видимо человек с аватарки придает ему смелости и он думает что у него девять жизней.....

Поделиться сообщением

R16 оригинал интересует?

насколько я помню, минимальный радиус р17 на последнем поколении ф150.

Вы уверены, что это диски именно от них?)

Да достал он уже всех на 4х4, чуть ли не в каждом объявлении о продаже авто, колес и прочей фигни его предложение о покупке на 30-50% дешевле или просто высер, что товар говно.

пункт первый: если человек пытаеся продать бу-шную вещь втридорога своим же клубням - и я констатирую сей факт - это не нравится многим забеларусикам. ведь у нас привыкли купить корча, поездить и насунуть ближнему своему падарожа. только те времена прошли, Шаноуныя)

пункт второй: если я готов предложить определенную сумму денег за вещь - я ее предлагаю, и дело человека соглашаться или нет.

когда мне вещь не нужна и занимает место - я ее отдаю за сколько заберут. а не как последний говноед трясусь и сижу на ней пять лет.

бань это чмо однозначно

Уважаемый, а не при..... ли Вы часом? или может Вы меня с кем перепутали из своего окружения торговцев бу-шными покрышками?

а то как бы не пришлось трясущимся голосом потом извиняться за оскорбление назнакомого человека

Предупреждение

Поделиться сообщением

а то как бы не пришлось трясущимся голосом потом извиняться за оскорбление назнакомого человека

такие как правило быстренько бегут строчить заявление в милицию....ониж только на форумах бессмертные

при этом они лапки к верху поднимают и кричат какие они сука белые и пушистые....

Поделиться сообщением

такие как правило быстренько бегут строчить заявление в милицию....ониж только на форумах бессмертные

при этом они лапки к верху поднимают и кричат какие они сука белые и пушистые....

:kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: по себе судишь ? не все такие как ты , ой не все.

думаю даже знаю кто это зарегился :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:

2 сообщения, сення зарегился и сразу в бой - искать правду матку.

похвальное ковбойство , токо ник лучше сменить .

Изменено пользователем alex540ru

Поделиться сообщением

Ребята хватит СОБАЧИТСЯ. Вы-же друг друга не знаете, нафига поливать грязью друг друга.

Кстати Дмитрий весьма адекватный и нормальный человек который называет вещи и цены своими именами.

Удачи всем -будьте добрее и спокойнее.

Поделиться сообщением

серега филлипов знает там всех и вся. думаю просто так не напишет.

Поделиться сообщением

:kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl: по себе судишь ? не все такие как ты , ой не все.

думаю даже знаю кто это зарегился :kolobok_addon_rofl::kolobok_addon_rofl:

2 сообщения, сення зарегился и сразу в бой - искать правду матку.

похвальное ковбойство , токо ник лучше сменить .

я обычно сужу по тому как человек общается с людьми ему незнакомыми.

Серега филипов не частый гость, может и ошибаться

я свой ник обычно никогда не меняю и регистрируюсь везде так......

а ты для человека который уже давно разменял трейтий десяток мог бы быть и адекватней, и к этому времени уже мог бы научиться уважать других.

а то ведешь себя как еба...... холерик....пример походу берешь со своего идеала который у тебя на аватарке.....в принципе это многое объясняет....

ниче скоро до.........забанят тебя и тут....несмотря на твои заслуги.

по себе судишь ? не все такие как ты , ой не все.

Изьяснюсь понятным тебе языком

За то что ты оскорбил моих родителей ты при встрече получишь по еб........

вот и посмотрим потом кто куда побежит, почитав твои посты уверен на 100% что в ментовку

Предупреждение

Поделиться сообщением

Помнится кто-то покидал форум 4х4 из-за Андрея Владимировича если память не изменяет. Zmicier из той же оперы. И тлк 60 (нынешнюю сереги а6) он так же обгадил или это "назвал вещи своими именами"?

И да, я там бываю не часто из-за таких вот флудеров, а дату соревнований мне экипаж и так скажет...

Поделиться сообщением

получается Серега что змицер тебя не устраивает, а человек с лукашенко на аватарке тебя устраивает))))))

особенно его манера общаться на форумах с незнакомыми людьми

Видишь и тут тебе память изменяет....

ну был такой же дерзкий и наглый на форуме ПрадоСпорт, я всем указал на то что он хамло, и что????

все равно его забанили.....

я просто не понимаю тех людей которые терпят данных типов на форуме, тех которые не стенсяясь посылают других наЙух....

или как памяркоуныя....-ай мяне не чапаюць i добра.

зато те кто хоть и не всегда, но в большинстве случаев говорят что ценник по беларусски завышен так все пист@тс....

igorf, а что вы все сообщения на форуме так редактируете ?

а то тут почитал сообщения одного лукашиста.....тая я еще мягко выразился, понятным дляч него языком.

или за заслуги 2010 года ему щас все позволено?????

Изменено пользователем pinkerton

Поделиться сообщением

Тут я смотрю тоже флудер есть один конкретный, четыре с лишним сообщений надрочил....но тем не менее ты здесь бываешь)))))

Да, и как бы не в обиду будет тебе сказанно:

-Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....

мне так не стыдно сказать что я с Димой-змицером знаком.....

Поделиться сообщением

получается Серега что змицер тебя не устраивает, а человек с лукашенко на аватарке тебя устраивает))))))

особенно его манера общаться на форумах с незнакомыми людьми

Видишь и тут тебе память изменяет....

ну был такой же дерзкий и наглый на форуме ПрадоСпорт, я всем указал на то что он хамло, и что????

все равно его забанили.....

я просто не понимаю тех людей которые терпят данных типов на форуме, тех которые не стенсяясь посылают других наЙух....

или как памяркоуныя....-ай мяне не чапаюць i добра.

зато те кто хоть и не всегда, но в большинстве случаев говорят что ценник по беларусски завышен так все пист@тс....

Не надо переходить на обсуждение Алекса, я его знаю его несколько лет и как бы то ни было он любитель американских старых авто. Не теоретический, как змитер-джипер.

И я не хочу чтобы здесь каждая тема превращалась в срач. Зачем ты впрягаешся за змицера не понятно. Если он твой друг - лучше объясни ему, что везде совать свой нос некультурно и так же неуважительно к топикстартеру.

Обсуждать далше эту "личность" не намерен.

И некоторых моих друзей, я думаю, ты знаешь лично.

Изменено пользователем Filippoff

Поделиться сообщением

Не надо переходить на обсуждение Алекса, я его знаю его несколько лет и как бы то ни было он любитель американских старых авто.

и поэтому он может хамить людям?

Поделиться сообщением

Серега - хош совет - не вступай в кучу калла- потом отмываться устанешь.

просто тупо игнорь и все.

Помнится кто-то покидал форум 4х4 из-за Андрея Владимировича если память не изменяет. Zmicier из той же оперы. И тлк 60 (нынешнюю сереги а6) он так же обгадил или это "назвал вещи своими именами"?

И да, я там бываю не часто из-за таких вот флудеров, а дату соревнований мне экипаж и так скажет...

+ 100500

американскую машину и я так куплю,

+ проверенные люди ее и починят и покрасят .

остальное просто словоблудие и пердеж в муку

+ 100500

американскую машину и я так куплю,

+ проверенные люди ее и починят и покрасят .

остальное просто словоблудие и пердеж в муку

я обычно сужу по тому как человек общается с людьми ему незнакомыми.

я свой ник обычно никогда не меняю и регистрируюсь везде так......

а ты для человека который уже давно разменял трейтий десяток мог бы быть и адекватней, и к этому времени уже мог бы научиться уважать других.

а то ведешь себя как еба...... холерик....пример походу берешь со своего идеала который у тебя на аватарке.....в принципе это многое объясняет....

ниче скоро до.........забанят тебя и тут....несмотря на твои заслуги.

Предупреждение

думаю скорее тебя забанят , никому не известный говноискатель непонятно чего.

Поделиться сообщением

Не надо переходить на обсуждение Алекса, я его знаю его несколько лет и как бы то ни было он любитель американских старых авто. Не теоретический, как змитер-джипер.

И я не хочу чтобы здесь каждая тема превращалась в срач. Зачем ты впрягаешся за змицера не понятно. Если он твой друг - лучше объясни ему, что везде совать свой нос некультурно и так же неуважительно к топикстартеру.

Обсуждать далше эту "личность" не намерен.

И некоторых моих друзей, я думаю, ты знаешь лично.

змитер зато адекватный нормальный человек.

но тыж непонятно почему то впрягаешься за человека который людей за людей не считает, посылает всех на йух...все видите ли кругом одни андоны а он блять воздушный шарик...

а ты Алексу не объяснишь что с людьми нужно общаться немного уважительней, не унижать и не обсирать.

мне лично пофиг, забанят меня тут или нет, но с такими людьми как ваш уважаемый товарищ с президентом на аватарке я точно на форуме не буду....

пройдет немного времени и барыгу который на форуме только колеса продает тоже забанят))))

т.к. он и там допиззится

Поделиться сообщением

У змицера американский форд 4х4, и он тусуетсяи тут и на 4х4.by

а Алекс на внедорожном форуме барыжит колесами и при этом еще хамит и грубит.

Серега, меня ты на соревнованиях часто видел????

я тоже походу теориетический джипер-pinkerton.....

я вот не хочу чтоб на форуме находились такие быдляки, поэтому я им не стесняясь говорю кто они и что они, из за этого и ссоры постянные.

Раз вы не видите бревно у себя в глазу так вас все значит устраивает.....

а соринку в чужом так вы из далека видите.....

Змицер когда куйню всякую пишет я ему тоже это говорю....поверь мне.

Поделиться сообщением

игнорю , не буду отвечать . :kolobok_addon_yahoo:

Поделиться сообщением

игнорю , не буду отвечать . :kolobok_addon_yahoo:

Вам вроде уже ничего и не пишут.....

Вы уже и так обасрались везде где только можно, жаль что многие не хотят это замечать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу