Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нашлись концы зелёного доджа с прицепным, что в середине 90-х стоял в курасовщине. оказывается, по тиху востанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во:

0_02_04_17a4bc7c6f5ae86400dd38affe95957f1b8c4011121203c38b537943c0caa3ab_full.jpg

0_02_04_88c71f90101d792b7096b204b4c0e5e9d6271f48257c95f2287299a10e534f8e_full.jpg

0_02_04_b16202d90337b0813b5164f2e1a7006391649f1a80f73318bc3ec5b785fbd355_full.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вез мой авто эвакуаторщик из Лепеля в Минск. Так по дороге рассказал ,что буквально месяц назад по решению суда из Лепеля в Борисов перевозил Шевроле 1950-1960гг., показывал мне фото на телефоне, очень похоже на советскую чайку. Жена после развода отсудила авто у мужа. Машина сейчас в гаражах в Борисове. По словам бывшего владельца, работал в Посольстве в советское время на этом шевроле, потом и выкупил у них. Она еще на советских номерах вроде . По словам хозяина ,состояние оригинал. По словам эвакуаторшика , шеви сам завелся , заехал на лафет. Как то так. Машина попала к тёте, которая вряд ли ее оценит так , как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вез мой авто эвакуаторщик из Лепеля в Минск. Так по дороге рассказал ,что буквально месяц назад по решению суда из Лепеля в Борисов перевозил Шевроле 1950-1960гг., показывал мне фото на телефоне, очень похоже на советскую чайку. Жена после развода отсудила авто у мужа. Машина сейчас в гаражах в Борисове. По словам бывшего владельца, работал в Посольстве в советское время на этом шевроле, потом и выкупил у них. Она еще на советских номерах вроде . По словам хозяина ,состояние оригинал. По словам эвакуаторшика , шеви сам завелся , заехал на лафет. Как то так. Машина попала к тёте, которая вряд ли ее оценит так , как нужно.

 

Может этого вёз? http://ab.onliner.by/car/3378504

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина попала к тёте, которая вряд ли ее оценит так , как нужно.

да-да, скорее, раза в 4 больше :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монте Карло еще как-то про BelAir писал, может он.

Да, я загуглил как выглядит белаир, это он, 100%! Если интересно , максимум чем могу помочь, это дать номер эвакуаторшика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я загуглил как выглядит белаир, это он, 100%! Если интересно , максимум чем могу помочь, это дать номер эвакуаторшика.
я бы выдушил эвакуаторщика но узнал бы всё...

кстати, а такие Волги ещё реально работают в медицине?

image5.jpg

 

ну и машина вроде как Клобзика:

image15.jpg

image16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайные тачки тайного человека

MPeXQheIVdI.jpg

в РБ? :ac_new_Eyecrazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в РБ? :ac_new_Eyecrazy:

ага. вчера фоткал, не выезжая за пределы 2го кольца :kolobok_addon_pardon:

там еще кой-чо :kolobok_addon_bomb: , к вечеру выложу :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это паркинг на Тимирязева - давно там стоят, еще 21-ая на этаже стояла и очень хорошая е34 бмв красная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот это слова настоящего трушного автоамериканца. Все вижу, но фоткать не собираюсь и никому не расскажу.

И тут ещё кто-то о секретных клубах что-то умудряется писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот это слова настоящего трушного автоамериканца. Все вижу, но фоткать не собираюсь и никому не расскажу.

И тут ещё кто-то о секретных клубах что-то умудряется писать)

Так да епта, стихарил - признаюсь. Ездил 34 жирную там покупать, а америкосов решил не фоткать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень крутая списанная пожарка GMC C6500 Pierreville. Год, кажется, 84.

К нам в страну она прибыла после Чернобыля.

V8 - 7 литров, бензин. Акпп!

KIqYPdf79V0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая списанная пожарка GMC C6500 Pierreville. Год, кажется, 84.

К нам в страну она прибыла после Чернобыля.

V8 - 7 литров, бензин. Акпп!

крутая, кто купил/продает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек. Купил. Продаёт.
интересна стоимость данного шедевра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересна стоимость данного шедевра.

Я смотрел у одного человека, а владелец машины другой. Дали номер телефона, а в телефоне сказали что обсуждение цены с глазу на глаз. Мы не встречались, тк покупка мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю за сколько они продавались (думаю 2-3 штуки), но перекупы хотят за них от 10к$. Это в целом про пожарки: форды висели, мерсы, сейчас джиэмси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...