Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шевроле Monte Carlo 1975

Фото058_уменьшенное.jpg

Фото059_уменьшенное.jpg

Фото060_уменьшенное.jpg

Фото061_уменьшенное.jpg

Фото062_уменьшенное.jpg

Фото064_уменьшенное.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой Pontiac Firebird 1991 модельного года

post-26-1215191647_thumb.jpg

post-26-1215191690_thumb.jpg

post-26-1215191734_thumb.jpg

post-26-1215191772_thumb.jpg

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь...Вань,а где ты такую жар-птицу цепанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Плимут с мотором 7 литров 70х-годов

Если что Я и Monte Carlo подарят вам его за 19.000$

post-26-1208364390_thumb.jpg

post-26-1208364415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржу...аж ну немагу!!! Его,походу,надо в =заброшенные тачки=

Кстати,по-моему я хорошо знаю хозяина.Не Кирилл ли это часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агонь...Вань,а где ты такую жар-птицу цепанул?

 

 

 

 

Сидел как то читал Авто из Рук в Руки...... Да именно этот журнал который с фото... Смотрю Pontiac Firebrd...... Думал шутка. Звоню понтов больше чем дела, в трубку кричит что мол за неё уже дали около десяти залогов... Я говорю мол давай приеду, если она заводиться и едет дам сразу деньги.... Он начал ломаться но адрес назвал...

Прилетел туда думал будет оооочень уставшии от жизни Фаер, но вроде нет.

На машине лежали сугробы снега, дожим багажника не работал, двери провисшие, НО он был в оригинале!!! ОТ И ДО !!! Даже диски и руль!!!

Встретил меня дядя хозяин дома где он стоял. Я бегом к машине, смторю АКБ нет, потом смотрю поддон двигателя лежит на земле, да его так загоняли!!! Сразу проверил уровень масла думал его нет, но чудо оно есть но в перемешку с бензином. Достали АКБ с жигуля этого дяди, поставли и о чудо вся электрика работает повернул ключ ииииииии машина завелась с пол оборота, пускай троила, коптила сизым дымом но она работает Я за ручку АКПП задняя есть, драйв работает... Звоню хозяину мол через час буду с эвакуатором и деньгами, пошли опять понты.. Но договорились...

Приехал забирать его нет... звоню телефон отключен..... Через минут 30 стало не смешно.. Хозяин где стоял Фаер пошел звонить ему домой, там тоже молчат... выходит с фразой Наверное Передумал Продовать... У меня всё опустилось!!! Моё состояние не передать словами... Хорошо попался хорошии эвакуаторшик.... ждали около 2-3 часов... Приехал я к нему, он мне мол был в больнице не мог позвонить.... Я говорю ладно давай заведу и выгоню к эвакуатору.... Сел а она не заводиться . Б.ять я опять в панику, думаю нет если она мне так тяжело достаёться значит это судьба!!!

Забрали, всю ночь квасил!!!!

На утро беглый осмотр.... хожу и не могу понять что не так, Дожим багажника заработал Думаю надо залить бензина и завести... Выкручу свечи, выкрутил одну смотрю и о.уеваю стоит обычная свеча на неё накручен переходик ( если кто не знает, в Фаерах свечи короче в два раза ) Почистил свечи и о чудо !!! Работает но как-то криво то глохнет, то обороты не держит.. Сразу почистил шаговый двигатель, и заслонку, машинку не узнать

Загнал в гараж и начался этап разбоки, разобрал весь салон все ремни безопастонсти перерезаны... Чуть купил на Эбаи за 125.... У водителя в ногах дырка ... и пару дырочек в багажнике.... усё зачистил переварил... и сразу проклеил шумкой.... Отправил к малярам.... те ебл.ны когда снимали двери увидели что праое стекло стоит на палочке... и убрали её... стекло в дребезги... Сначало подумал ерунда начал искать на Ebay а их нет!!! Моё счатье что оно подходит от Камаро.. Заказал ... приходит машина а в ней стекло разбито в дребезги Ну это я отклонился от темы сняли бампер а под ним стоя штатные противотуманки, одна целая а вторая разбита но это ерунда... на неё наклеен шедевр калхоза!!! Стекло заднего хода от уазика которое не влезало и его разрезали, а остальное замазали герметом.... Мое счастье что нашел на рынке один в один новенькие Сразу запехнул туда ксенон... Красили краской цвета с гаммы феррари, так сказали маляры с добавлением кристаликов в лак.... Но эти ебланы брали краску в Литве, у кого не знаю и с номером облом

Салон перетянул в белый, нарвался на распродажу в США купил всяки детялюшек забил багажник и салон в Форике... Сеичас жду боковое стекло, и глушак на две стороны.... Пока стоит с разобранным салоном делаю музыку

ОООчень не терпится открыть сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...прикидываю твоё состояние...Ну это судьба,значит- ТВОЯ ТАЧКА!Я вот тоже,приехал,смотрю чё-нибудь,ну бывает и авто неплохое,и цена приемлема,а душа не лежит...Я Монтика ваще надубашенный Балтики-9 покупал.Приехал,смотрю...ну нравиться она мне,если тачка с первой секунды понравилась,значит-ТВОЯ! Эйфеля тоже,только в гараж зашёл:вижу,моя тачка,правда делать её пока некогда,но это ж со временем,тем более,что эти тачки не дешевеют,а только дорожают.Зато когда выедешь...Представляешь:мы Комару шесть(!)лет поднимали,но не с утра до вечера,а так:полгода стоит,время есть,папёрли...месяц безвылазно...Зато когда для себя делаешь,и начинает получаться,домой идти нехочется...От этого и проблемы в семьях,а чё жене докажешь,если ты свою машинку действительно любишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа...прикидываю твоё состояние...Ну это судьба,значит- ТВОЯ ТАЧКА!Я вот тоже,приехал,смотрю чё-нибудь,ну бывает и авто неплохое,и цена приемлема,а душа не лежит...Я Монтика ваще надубашенный Балтики-9 покупал.Приехал,смотрю...ну нравиться она мне,если тачка с первой секунды понравилась,значит-ТВОЯ! Эйфеля тоже,только в гараж зашёл:вижу,моя тачка,правда делать её пока некогда,но это ж со временем,тем более,что эти тачки не дешевеют,а только дорожают.Зато когда выедешь...Представляешь:мы Комару шесть(!)лет поднимали,но не с утра до вечера,а так:полгода стоит,время есть,папёрли...месяц безвылазно...Зато когда для себя делаешь,и начинает получаться,домой идти нехочется...От этого и проблемы в семьях,а чё жене докажешь,если ты свою машинку действительно любишь...

 

Я Фаера ковырял каждый день с 10 утра .... и частенько до 4 утра.... Люблю я его !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда прохватим на реальных твоём Фаере и моей Комаре? Ух,смотреться будут...Мне на этой неделе обещают АКПП доделать,надо открывать сезон Нормальных Реальных Тачек.Только ты,дружище,извини, но у меня 5,7 4BBL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда прохватим на реальных твоём Фаере и моей Комаре? Ух,смотреться будут...Мне на этой неделе обещают АКПП доделать,надо открывать сезон Нормальных Реальных Тачек.Только ты,дружище,извини, но у меня 5,7 4BBL.

 

Саня так ведь мы не малогодние на Ходах..... Что бы устраивать Гауно :icon_crazy: Racing

 

А я сегодня нашел выхлопную систему на две стороны.... MagnaFlow у нас на Малине :icon_shock:

 Усе в хроме ! Даже с моим 3.1 смотреться будет :icon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче,дружище,ты стартуешь минут так за 10до меня,разгоняешься...И тут тебя обгоняет яркая алая точка...Это я,короче,тебя обогнал на комаре 5,7.... :icon_biggrin: А я так в тачке,неспеша сижу куру так... :icon_whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня прокатился.... :icon_hatthing:

post-26-1208869363_thumb.jpg

post-26-1208869410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот сегодня к выставке Комару выкатил...

N95_566.jpg

N95_567.jpg

N95_568.jpg

N95_569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконецто я увидил Комару. Саня не повериш продал Марк 8 и Таун Кар. Растроился УЖАС.

 

А что случилось???Нистого ниссего всё продал...Недогоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Да, видел сегодня его на соревнованиях по картингу. Очень эффектный авто! И состояние хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реставрировался в течении 2-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО !!!

Благодаря долгим и нудным переговорам с заграницей, с помощью тройного обмена и добавления немного денег, собранных и части отдолженных, в Республике Беларусь в очень скором времени появится приобретённый только что мною СADILLAC ELDORADO 1959 года !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_kez_11:

 

Вот так........

 

 

 

 

P.S. кто-нибудь не отдолжит немного денег на растаможку?

 

Мечты сбываются...

8ae5_1_1_.jpg

84dd_1_3_.jpg

89f9_1_1_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Друга Со Сбывшейся Мечтой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вот немного отошёл от принятого решения, и ломаю голову: а что с растаможкой делать? Я чёто на радостях от состоявшейся сделки(очень долго рассматривались разные варианты, но меня,естесно,интересовало что-то на обмен),не подумал о том, что мотор 4,7 литра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Мои поздравления!!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, машинка просто сказка. :icon_i-m_so_happy:

 

 

Мои поздравления!!! :icon_thumbs:

Ну это, естестно, понятно...Ответное спасибо...а вот с таможней что делать? Мож у кого имеется знакомый Абдула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...