Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
monte carlo

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Ты бы лучше своего американца до ума довел, а то ребята в теме спрашивают, что с ним, где фотки, а в ответ тишина

Поделиться сообщением

Ты бы лучше своего американца до ума довел, а то ребята в теме спрашивают, что с ним, где фотки, а в ответ тишина

Алексей, а как твой каприс?

Поделиться сообщением

Всем интересующимся по этому вопросу я отвечал и не раз, разобрал почти полностью, половина под замену, самое печальное, что нужна крыша с проемом, там сделать уже будет сложно ровно и красиво( не тот эксклюзив, который на стапель тащить), хозяин до сих пор не прислал мне ключи, точнее потерял, ещё под замену двигатель, в коробке поменять только блок фрикционов, все двери тоже под замену, бампера и весь хром полностью целые - обработал и почистил, три закладной, которые в раме повернулись, но это мелочи, куча железок уже отпесочил и покрасил. Как итог - много раз считал и перечитывал -мне нужна почти целая комплектная машина, поэтому сейчас стоит только вопрос денег, поэтому нынче я официально работаю на дядю, что позволяет мне, несмотря на мои старые залеты откладывать немного денег на каприз, про который, к сожалению, или к счастью я не забыл и руки не опустил, а твёрдо подошёл к решению вопроса, учитывая опыт участников автоамерики.

Поделиться сообщением

Мой американец ездит, как только появляются деньги залить бензина, и сделать страховку. Это все, что с ним происходит.

Поделиться сообщением

Мой американец ездит, как только появляются деньги залить бензина, и сделать страховку. Это все, что с ним происходит.

Ник, а что мешает устроиться на нормальную работу, что бы хватало денег заправлять птицу на каждый день?

Поделиться сообщением

Ник, а что мешает устроиться на нормальную работу, что бы хватало денег заправлять птицу на каждый день?

Витя, я работаю над этим.

Поделиться сообщением

ну что ж, тогда пожелаю удачи!

Поделиться сообщением

ну почему, никогда не поедет? вроде то шасси еще не "дрова". а двигло то можно присадить, пусть и не вполне оригинал. такого то тоже хватает.

Поделиться сообщением

Предложи свои услуги внештатного корреспондента на абв или онлайнер, они-то репортажики с твоими фотками только так печатают, и получают с этого гонорар.

Поделиться сообщением

Предложи свои услуги внештатного корреспондента на абв или онлайнер, они-то репортажики с твоими фотками только так печатают, и получают с этого гонорар.

Там ни хрена особо не заработаешь, потом еще и на бабки кинут. Проходили. Разве что пару соток поднимешь.

Поделиться сообщением

Там ни хрена особо не заработаешь, потом еще и на бабки кинут. Проходили. Разве что пару соток поднимешь.

С тобой может вышло так, а с ним будет иначе. Не попробовав - не узнаешь.

Поделиться сообщением

Кек. Там условия труда ну очень забавные. Вкратце - работай за еду от нашего имени, под нашу указку и мы сами тебе будем говорить как развиваться и в какую сторону. И вообще радуйся тому что мы тебя публикуем. у нас СМИ не тянет умственное развитие народа вверх, оно старается ему соответствовать. Говно смехотворное, в общем)

Изменено пользователем dashxdash

Поделиться сообщением

Кек. Там условия труда ну очень забавные. Вкратце - работай за еду от нашего имени, под нашу указку и мы сами тебе будем говорить как развиваться и в какую сторону. И вообще радуйся тому что мы тебя публикуем. у нас СМИ не тянет умственное развитие народа вверх, оно старается ему соответствовать. Говно смехотворное, в общем)

Всё ясно-понятно(((((

Поделиться сообщением

Если не прет в журналистике, значит нужно осваивать другую профессию.

Поделиться сообщением

Витя а есть какие предложения ???

Поделиться сообщением

Работал в штате автоонлайнера. Зарплата хорошая. Но для этого нужно было иметь публикации. Их я в студенческие годы писал для российского «Вокруг света» за скромные деньги. И то по началу на онлайнере за мной очень много редактуры было.

Плюс у нас выпускается такое кол-во журналистов, которое не могут обеспечить возможностью публикации местные сми. Вот и получается, что с единичными публикациями очень много работы и публикуют чуть ли не с услугой. Но ведь нужно понимать, что читают всё равно про аварии и трэш.

С другой стороны, писать материалы только в своём стиле—это прекрасная роскошь. А устроишься в штат, будешь выдавать 10 новостей в день, из них на интересную тебе тему 1–2 в месяц.

Есть у онлайнера персонаж darrius (пишет про архитектуру обзорные и исторические статьи). Он пишет на свои темы, но их сотрудничеству лет 8. В общем, нравится писать—пиши. Деньги придут.

Изменено пользователем koval.by

Поделиться сообщением

В Бресте, Трактир на Ковельской

post-7322-1479802321_thumb.jpg

post-7322-1479802326_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Витя а есть какие предложения ???

Профессий много, выбрать ту которая больше по душе и приносит бабло.

Поделиться сообщением

Надеюсь хоть сейчас претензий не будет Ukg4bB1_jL0.jpg

Яркий пример того, как можно уколхозить приятный классический квадратный американский авто.

Странно , что нет кенгурина из водопроводной трубы и мерсовского дизеля под капотом.

Поделиться сообщением

Яркий пример того, как можно уколхозить приятный классический квадратный американский авто.

Странно , что нет кенгурина из водопроводной трубы и мерсовского дизеля под капотом.

А мало багажника из панцирной кровати? Вроде ж у нас проскакивала фраза: "рифленку нужно продавать по предъявлению справки от психиатра" ))) А тут еще и такой шикарный экспедиционный багажник, сразу общага хабзайская и детский садик вспомнились )))

Поделиться сообщением

Раньше он был вполне стоковый на красных номерах, но попал к колхозникам.

Поделиться сообщением

Раньше он был вполне стоковый на красных номерах, но попал к колхозникам.

А нафик он стоковый нужен.

Этот Субур живёт жизнью охотника,рыбака или джипера. Я нашёл Шевроле Блейзер S-10-84г трёх дверка в очень охринительном состоянии если куплю всего порежу нафик и сделаю нормального проходимца. Так и здесь хозяин сделал то что хотел зато машина живая,а сколько таких машин сгноили чудо рестовраторы лишь говоря вот вот я из него конфетку сделаю, а потом полутруп продаюти говорят это ж раритет.Кстати Блейзер стоит 3год без движения (нет стартера) у любителя американских авто и только наконец две недели назад вроде бы начал думать о продаже его мне.

Изменено пользователем Linas

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу