Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тут товарищ заинтересовался одним "лухури купе", в связи с этим есть вопрос: это местное? http://ab.onliner.by/car/3147988

Мне помнится, что я видел где-то на форуме инфу по этой машине. Хозяин тута?

И еще "смущает" нюанс: https://www.drive2.ru/r/cadillac/4899916394579164845/ Что-то подсказывает, что это одно и то же авто :)

Судя по бортжурналу 1.5 года назад Кадиллак был скорее мёртв и с пробегом около 300 т.км., а в объявлении заявлено состояние нового и пробег 170. "Хто-та урот..."

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут товарищ заинтересовался одним "лухури купе", в связи с этим есть вопрос: это местное? http://ab.onliner.by/car/3147988

Мне помнится, что я видел где-то на форуме инфу по этой машине. Хозяин тута?

И еще "смущает" нюанс: https://www.drive2.ru/r/cadillac/4899916394579164845/ Что-то подсказывает, что это одно и то же авто :)

Судя по бортжурналу 1.5 года назад Кадиллак был скорее мёртв и с пробегом около 300 т.км., а в объявлении заявлено состояние нового и пробег 170. "Хто-та урот..."

 

Он подорвался на номерах под полный покрас, салон был уставший и еще с чем-то. Цену не помню но гораздо дешевле чем сейчас. Теперь продается покрашенный и перекиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он подорвался на номерах под полный покрас, салон был уставший и еще с чем-то. Цену не помню но гораздо дешевле чем сейчас. Теперь продается покрашенный и перекиком.

Было два бордовых эльдорадо, один с широкой под перекрас и вроде этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было два бордовых эльдорадо, один с широкой под перекрас и вроде этот.

Вроде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он подорвался на номерах под полный покрас, салон был уставший и еще с чем-то. Цену не помню но гораздо дешевле чем сейчас. Теперь продается покрашенный и перекиком.

 

Бордовый (под перекрас) я смотрел продали его за 1800. На нём живого места не было- пороги гнилые,рамка вокруг лобового гнилая,капот тоже с дырками, салон в хлам убитый. Если это тот,что продавался бордовый то перекупы альтруисты в него по скромному нужно было 2000 ввалить.))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бордовый (под перекрас) я смотрел продали его за 1800. На нём живого места не было- пороги гнилые,рамка вокруг лобового гнилая,капот тоже с дырками, салон в хлам убитый. Если это тот,что продавался бордовый то перекупы альтруисты в него по скромному нужно было 2000 ввалить.))))

 

Когда его начинали продавать цена была около шести . Продавали за 1800 или продали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда его начинали продавать цена была около шести . Продавали за 1800 или продали ?

Продали около 1800. Хозяин работает(работал) в Привольном на Шате М. там её и смотрел перед прошлым новым годом.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продали около 1800. Хозяин работает(работал) в Привольном на Шате М. там её и смотрел перед прошлым новым годом.

 

ну да, а потом конец января-февраль он уже появился, обновленный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на просторах фейсбука, странно что эту тему автор фото игнорит.

 

 

 

Это не Мариса машина?

15895229_1334472956609341_9021391421749132192_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на просторах фейсбука, странно что эту тему автор фото игнорит.

 

 

 

Это не Мариса машина?

у Мариса другая крыша. Знаю, потому что гонял на ней.

 

что касаемо аффтора... ну ты же знаешь что люди со временем меняются... иногда своё "Я" выше всяких человеческих принципов :smile170:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд Бронко в РБ продается https://www.drive2.ru/r/ford/463342447355757132/

Если кому надо 12тыс. Мне дороговато.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому надо 12тыс. Мне дороговато.
:aiwan-lol::figase::stol: :stol: :stol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха. Ну вот смотрите, Игорь выложил, Карл прокомментировал, а всем остальным насрать. Как на факт того, что автор "ай-яй-яй какой козёл" , так и на саму машину.

Меня уж точно в "измене" обвинять не стоит. Да и вообще, начинает надоедать такое количество претензий и предъяв ко мне. В честь чего столько внимания лишь к моей скромной персоне?

 

 

П. С. Вы бы, господа, посчитали сколько людей в принципе игнорит АвтоАмерику.

 

Хотите расскажу одну историю?

В Уручье у девушки моего друга есть гараж. Там мой друг часто чинит машину, и однажды он познакомился с соседом, у которого есть прикольный раритет. Не буду говорить какой. Он мне рассказал, и я изьявил желание пообщаться. А человек сказал что с людьми с автоамерики общаться не собирается. Почему? - спросите вы. Причина такова(примерный пересказ) : несколько лет назад он хотел купить Эконолайн чёрный, однако сделка не состоялась по причине того, что у машины спиздили кардан. И люди, на которых он грешил, позиционировали себя автоамериканцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако сделка не состоялась по причине того, что у машины спиздили кардан. И люди, на которых он грешил, позиционировали себя автоамериканцами.
ну так это же не факт. Грош- цена тому человеку, который делает выводы на расстоянии. Без фактов это всего лишь децкие обидки.

Если я завтра скажу что я был отличным другом и соратником покойного михалёва, то меня тоже будут позиционировать как конченного урода и мошенника-ублюдка?

цыркбля.

Имеешь доказанный факт- накажи. Не можешь наказать-сделай это через кого-то. Всегда есть выходы. А втихоря за спиной говорить на кого-то что он "типа наверное украл"... может только настоящий друг михалёва.

Ну и всегда можно обратиться за помощью даже сюда. Если , конечно же, есть подтверждённые факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите расскажу одну историю?

В Уручье у девушки моего друга есть гараж. Там мой друг часто чинит машину, и однажды он познакомился с соседом, у которого есть прикольный раритет. Не буду говорить какой. Он мне рассказал, и я изьявил желание пообщаться. А человек сказал что с людьми с автоамерики общаться не собирается. Почему? - спросите вы. Причина такова(примерный пересказ) : несколько лет назад он хотел купить Эконолайн чёрный, однако сделка не состоялась по причине того, что у машины спиздили кардан. И люди, на которых он грешил, позиционировали себя автоамериканцами.

 

Эта история из собственного сочинения ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая часть моего сообщения останется без ответа?

 

Эта история из собственного сочинения ?????

да, сижу и сочиняю целыми днями, как бы это мне обосрать автоамерику.

(нужно еще больше вопросительных знаков!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а чё... Одна поучительная история уже имеется. При чём и вора вычислили, и факты имелись. Только некоторые, имеющие подтверждение воровства, их просто не выкладывали. А вор сказал что " я не брал". На этом всё и закончилось. А пострадавший человек ничего так и не доказал. Вернее, не смог всех убедить, поскольку мы же (заметь, автоамериканцы) его и покрыли, этого вора...

Это чесно было?

 

По поводу чёрного эконолайна в продаже я что-то такого и не помню даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите расскажу одну историю?

В Уручье у девушки моего друга есть гараж. Там мой друг часто чинит машину, и однажды он познакомился с соседом, у которого есть прикольный раритет. Не буду говорить какой. Он мне рассказал, и я изьявил желание пообщаться. А человек сказал что с людьми с автоамерики общаться не собирается. Почему? - спросите вы. Причина такова(примерный пересказ) : несколько лет назад он хотел купить Эконолайн чёрный, однако сделка не состоялась по причине того, что у машины спиздили кардан. И люди, на которых он грешил, позиционировали себя автоамериканцами.

-а раритеты уже стали тайнами? Конечно не говори, нам это неинтересно.

- только не говори что чел не купил машину тока по тому что с неё спиз..ли кардан :kolobok_addon_rofl: ааа...наверное причиной стало то что кардан спиз..ли именно автоамериканцы :kolobok_addon_jokingly:

 

 

Никитос, ты сам то хоть поверил в то что написал??? :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха. Ну вот смотрите, Игорь выложил, Карл прокомментировал, а всем остальным насрать. Как на факт того, что автор "ай-яй-яй какой козёл" , так и на саму машину.

Меня уж точно в "измене" обвинять не стоит. Да и вообще, начинает надоедать такое количество претензий и предъяв ко мне. В честь чего столько внимания лишь к моей скромной персоне?

 

П. С. Вы бы, господа, посчитали сколько людей в принципе игнорит АвтоАмерику.

Что бы не было претензий и обвинений, нужно либо не давать повода, либо разобраться в недопонимании сторонами!

 

П. С. Мне например похер сколько людей в принципе игнорит АвтоАмерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы не было претензий и обвинений, нужно либо не давать повода, либо разобраться в недопонимании сторонами!

Мне наверное третий раз нужно спросить, да?

И о каких поводах идёт речь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное третий раз нужно спросить, да?

И о каких поводах идёт речь?)))

Ну вот и ты сам туда же, читаешь не по буквам...

Я написал:

Что бы не было претензий и обвинений, нужно либо не давать повода, либо разобраться в недопонимании сторонами!

Нет повода, значит есть домыслы у других, что бы этого не было, нужно высказаться всем и расставить точки над "i". А то каждый дуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на просторах фейсбука, странно что эту тему автор фото игнорит.

 

 

 

Это не Мариса машина?

В Юрмале обсмотрелся на Мариса Линкошу.

 

IMG_20160827_105353_1280x960.jpg

IMG_20160827_105414_1280x960.jpg

IMG_20160827_105710_1280x960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверное третий раз нужно спросить, да?

И о каких поводах идёт речь?)))

а правильно делать выводы, не имея 100% информации?

и почему ( допустим даже что украл один из пользователей) надо поливать грязью всё сообщество?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...