Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

шурик, вот фота мерина про который я говорил. (номер хозяина есть если что )

post-1068-1317213876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))...телефон мне в личку скинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето 2010 возле какого то ВУЗа))))) Вроде этот bmw тут уже ни раз мелькал)) если мне не изменяет память аппарат конца 30-ых.

 

post-3540-1317318860_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в районе ст. м. Пушкинская видел Кадиллак Мэдисоновский, и Вику белую, как у Гелаева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так скажем они не совсем от этой машины. Позвони там все пдробно расскажут.

Звонил, хозяин говорит документы в норме, только оформлены на какую то бабушку. Машину увезли на эвакуаторе, но деньги сказали отдатут когда заведут и она поедет. Вроде и продана, а вроде и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина хороша :icon_i-m_so_happy: , но ценник не деццкий :kolobok_addon_stars:

сегодня видел мерса. Вроде не эксклюзив, но состояние визуально было отменное :icon_i-m_so_happy:

N96_5424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чьё хозяйство? :ac_new_Eyecrazy: надеюсь, владелец не в друзьях с обманщиком михалёвым? :kolobok_addon_stars:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чьё хозяйство? :ac_new_Eyecrazy: надеюсь, владелец не в друзьях с обманщиком михалёвым? :kolobok_addon_stars:

 

Хз,вроде как с конфиската.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума посходили. За этот "увалок" 8 тыс. Он и тысячу не стоит. И какой в нем эксклюзив?

 

Становится выгодно для души иметь авто в литве, и как припрет, ездить туда кататься... Со всеми расходами это наверное не так накладно.

 

 

Зачем писать?

Расширь сознание http://ru.wikipedia.org/wiki/GMC_Typhoon

8тыс. экземпляров и самый быстрый жип в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем писать?

Расширь сознание http://ru.wikipedia.org/wiki/GMC_Typhoon

8тыс. экземпляров и самый быстрый жип в то время.

 

И что от того, что он самый быстрый ? Без обид, но 8000 тыс., это неадекватная цена за некомплектный авто !!! Хотя бы отдали его за 2000.....Кроме ссылок имеется и другая информация от реальных владельцев и от того гемора, что он им доставляет. А так ,конечно, это интересный авто, но только в хорошем или хотя бы комплектном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума посходили. За этот "увалок" 8 тыс. Он и тысячу не стоит. И какой в нем эксклюзив?

 

Становится выгодно для души иметь авто в литве, и как припрет, ездить туда кататься... Со всеми расходами это наверное не так накладно.

 

Полностью согласен !!!Некоторые господа-товарищи абсолютно неадекватно оценивают свои авто.Но время всё ставит на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение в теме эксклюзивности автомобиля. Проблемы ждут с любым редким авто.

Цену обсуждайте до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение в теме эксклюзивности автомобиля. Проблемы ждут с любым редким авто.

Цену обсуждайте до посинения.

Тёзка, не обижайся. Просто некоторые цены сильно удивляют и продать у нас в РБ за такие деньги не реально....проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь, владелец не в друзьях с обманщиком михалёвым? :kolobok_addon_stars:
про чмо михалёва всё понятно. Наслышаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и про поездки и просмотры авто у хаммер х1...

И какие авто смотрел ты у меня капррик типа форд...??? Или типа жало вставил и типа с умничал, или купил одно говно влил немеренно денег и хер кому продать сможешь, ну и тд и тп.А может просто по себе судишь.

Изменено пользователем hammer h 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CapriFORD, hammer h 1, да ладно вам, лучше в лишни й раз подтвердите про чмо-михалёва :kolobok_addon_crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CapriFORD, hammer h 1, да ладно вам, лучше в лишни й раз подтвердите про чмо-михалёва :kolobok_addon_crazy:

 

Саша, не имею привычки с поводом или без под...бывать человека с которым не знаком или знаком разницы нет.Ты меня знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... капррик типа форд... нет не типа. а так оно и есть я на твоем нике не выеживался.

А может просто по себе судишь. у-вы. нет.

 

 

не я был у тебя. так что честно скажу. опыт и оценка не моя. пути к выверту у тебя есть.

чел к тебе когда ты распродажу делал приехал. Близкий свет или нет, но приехал. время и тд потратил. а в результате, одно продано, второе- буду, может буду продавать, может не... переоформление тоже... Честно, отправив к тебе человека, было потом все это не приятно слушать. А человека к тебе я направил

 

я ответил. на том- проехали.

Изменено пользователем CapriFORD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел на лынькова

:kolobok_addon_pardon:

Сколько может стоить такое авто?

post-3653-1319272503_thumb.jpg

Изменено пользователем E-250
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...