Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так а чьё хозяйство? :ac_new_Eyecrazy: надеюсь, владелец не в друзьях с обманщиком михалёвым? :kolobok_addon_stars:

 

Это Виталика. Дюшес у него тандера на распил брал. Линк с конфиската, не гнилой, кузов требует покраски, а так заипись авто! Прёт как надо! :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... капррик типа форд... нет не типа. а так оно и есть я на твоем нике не выеживался.

А может просто по себе судишь. у-вы. нет.

 

 

не я был у тебя. так что честно скажу. опыт и оценка не моя. пути к выверту у тебя есть.

чел к тебе когда ты распродажу делал приехал. Близкий свет или нет, но приехал. время и тд потратил. а в результате, одно продано, второе- буду, может буду продавать, может не... переоформление тоже... Честно, отправив к тебе человека, было потом все это не приятно слушать. А человека к тебе я направил

 

я ответил. на том- проехали.

 

ОК.Давай по нормальному, интересно какую распродажу я устроил, конкретику ПОЖАЛУЙСТА.Что за чел., по каким конкретно авто ??????????????????????????? Вот читаю и думаю,а не путаете вы меня с кем-то? А может, ВЫ, что то не поняли и на весь инет гоните на меня???КАПРИ ФОРД ,ПОЖАЛУЙСТА ФАКТЫ.Или жду ваших извинений.А пока попрошу Александра Шурина разместить отчёт от людей, которые покупали от меня К-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hammer h 1, та история, про которую Capriford намекает, происходила в тот момент, когда кто-то собирался на ПМЖ (по крайней мере, так звучало в объявлениях), и на продажу было выставлено много чего. Человек, приболевший АА (на форуме он не зареген, насколько я знаю, но точно утверждать не буду), захотел себе минивен из пластика. Позвонив и предварительно договорившись на просмотр машины и уже приобретя билеты, он слышит звонок, что с продажей минивена ничего не срастется. Вот краткое содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hammer h 1, та история, про которую Capriford намекает, происходила в тот момент, когда кто-то собирался на ПМЖ (по крайней мере, так звучало в объявлениях), и на продажу было выставлено много чего. Человек, приболевший АА (на форуме он не зареген, насколько я знаю, но точно утверждать не буду), захотел себе минивен из пластика. Позвонив и предварительно договорившись на просмотр машины и уже приобретя билеты, он слышит звонок, что с продажей минивена ничего не срастется. Вот краткое содержание.

Ну можно не намекать, а говорить прямо и не загадками, мне бояться нечего- зто раз.Второе, сижу и думаю, где я так нагрешил, на ум приходит только одно- по поводу моего ШЕВИКА.Но если в тот период, когда собирался уезжать было только два авто Кедди и Шевик. Скажу ,честно, за кедди помню все подробности, а шевик ничего не скажу- не помню. Если капри напомнит подробности, то буду вспоминать, кого я так обидел.Я сам часто езжу на далёкие просмотры, так что стараюсь максимально облегчить жизнь приезжающим ко мне людям.Всегда встречу на въезде, проведу до места стоянки авто и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.Давай по нормальному, интересно какую распродажу я устроил, конкретику ПОЖАЛУЙСТА.Что за чел., по каким конкретно авто ??????????????????????????? Вот читаю и думаю,а не путаете вы меня с кем-то? А может, ВЫ, что то не поняли и на весь инет гоните на меня???КАПРИ ФОРД ,ПОЖАЛУЙСТА ФАКТЫ.Или жду ваших извинений.А пока попрошу Александра Шурина разместить отчёт от людей, которые покупали от меня К-5.
да нивапрос, цитирую с Фридомкарс то, что переписывался в лс:

Большое Спасибо за то, что откликнулись!

Забрали мы этого К-5. (Взял его не я, а мой товарищ. Я себе субура ищу.)

Не успел я правда прочитать Ваше сообщение.

Уехали в Белоруссию в понедельник ночью.

Дмитрий (продавец) оказался супер адекватным и грамотным человеком. Держал для нас машину, хотя ему предлагали больше денег и залог.

Без проблем на дороге не обошлось...

Решили тащить на жесткой сцепке кЕтайским жыпом (правда уже с исудзовским дизелем). На прицеп автовоз он у нас по ширине не влазил. Сварили сцепку по месту, навесили фонарики, поехали...

Что-то начало хрупать...

Остановились. На К-5 подклинивает тормоза... Ну, этого следовало ожидать... Развели колодки, поехали...

Опять хрупает...

Через несколько километров на К-5 взрывается заднее колесо... В лоскуты... Хорошо, что запаска от китайца по дыркам подошла. Правда по размеру 32 колесико намного меньше, чем остальные 35... Хромаем дальше.

Китаец начинает греться. Сгорело реле вентилятора. Меняем реле едем дальше.

Все это время что-то хрупатет...

Сцепка в порядке. Колеса на К-5 не греются. Может блокировки закусывают?

Да нет. Хрупает у нас. Редуктор??? Да нет. Хрупает не только под нагрузкой, но и накатом...

За 50км до границы хруп пропадает. Нам бы только границу переползти.

Граница.

Пропадают тормоза. Тормозим ручником, встаем в очередь.

В зеркалах, из нашего заднего колеса дым...

Останавливаемся, смотрим...

По всей видимости разлетелся подшипник полуоси, от перегрева развалился тормозной цилиндр и тормозуха хлещет на раскаленный барабан...

Надо переползать в Россию.

Переваливаем и встаем на первой заправке.

Все так и есть... ... ... ... Высыпаем кучку квадратных роликов... ... ... На этого китайца же и в Москве то сложно запчасти находить... ...

Решаем поесть и заночевать (Прошлой ночью спали два часа и не ели, толком, уже сутки. Башка уже не варит. Холодно и тоскливо). Утром поищем запчасти в Смоленске.

Просыпаемся обзваниваем смоленские магазины. В одном вроде что-то есть, но, как всегда, нужно померить.

Набиваем смазки в обойму подшипника, выдвигаемся. 40км/ч доползаем до Смоленска.

Ищем газ, чтоб снять кольцо и внутреннюю обойму с полуоси. Гады! Все посылают...

Находим дедов на какой-то базе дорожной техники. Кольцо и внутренняя обойма приварились приходится срезать... Дед токарь, говорит, что кольцо выточит... Сальники у нас есть.

Поехали на такси в магазин, подшипник не подошел... Меряем сальники, тоже не подходят... ... ...

Находим в Москве. Просим товарища купить сразу с кольцом, сальниками и полуосью, и привезти нам.

Токарю даем отбой.

Ждем.

Чтоб скоротать время, покупаем аккумуляторы и пробуем завести К-5. Солярка в баке разложилась на фракции и воняет химозой. Пробуем кормить его с бутылочки. Но он не очень хочет. Несколько раз запускаем с быстрого старта.

В самый разгар звонок с Москвы. Подшипник купили, остального нет... Как нет? Звонили - было, теперь нет??

Бежим к токарю. Время - пять. Он уже собрался домой, будет только в пятницу!?!

...

Переговоры с эвакуатором.

Одного погрузить, второму поменять лампочки в фонарях на 24В и на сцепку, или оставить на стоянке, а потом вернуться за ним...

В результате решаемся... Два эвакуатора, и в час ночи мы дома.

 

Вот как-то так )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кадиллаки пока что из пластика не штампуют, поэтому все вышесказанное справедливо для Шевроле Люмина АПВ. Да, и еще одна подробность: на тот момент Люмина была зарегистрирована не на тебя, так? Или нужны еще опорные точки?

Скажу от себя: оснований не доверять словам Славы у меня нет, поскольку пообщавшись с ним, я понял - такого внимательного к мелочам и нюансам педанта еще поискать (даже у меня меньшая страсть к аккуратизму), поэтому отсебятины Слава точно пороть не будет.

Если возникает вопрос, почему я за Славу вписываюсь - все очень просто, Слава в командировке, будет у него там и-нет, не будет - еще неизвестно, а вопрос требует по крайней мере разъяснения.

Ладно, надеюсь, хоть немного ясности внес, по идее, можно продолжить топег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нивапрос, цитирую с Фридомкарс то, что переписывался в лс:

 

Александр спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кадиллаки пока что из пластика не штампуют, поэтому все вышесказанное справедливо для Шевроле Люмина АПВ. Да, и еще одна подробность: на тот момент Люмина была зарегистрирована не на тебя, так? Или нужны еще опорные точки?

Скажу от себя: оснований не доверять словам Славы у меня нет, поскольку пообщавшись с ним, я понял - такого внимательного к мелочам и нюансам педанта еще поискать (даже у меня меньшая страсть к аккуратизму), поэтому отсебятины Слава точно пороть не будет.

Если возникает вопрос, почему я за Славу вписываюсь - все очень просто, Слава в командировке, будет у него там и-нет, не будет - еще неизвестно, а вопрос требует по крайней мере разъяснения.

Ладно, надеюсь, хоть немного ясности внес, по идее, можно продолжить топег.

И тогда, и сейчас, мой Шевик зарегистрирован на моего отца.И попрошу уточнить период, когда именно интересовались моим вэном.А так как нет конкретики не вижу смысла далее продолжать тему.Кто хотел, что- то у меня купить уже всё купил.Я думаю каждый останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кадиллаки пока что из пластика не штампуют, поэтому все вышесказанное справедливо для Шевроле Люмина АПВ. Да, и еще одна подробность: на тот момент Люмина была зарегистрирована не на тебя, так? Или нужны еще опорные точки?

Скажу от себя: оснований не доверять словам Славы у меня нет, поскольку пообщавшись с ним, я понял - такого внимательного к мелочам и нюансам педанта еще поискать (даже у меня меньшая страсть к аккуратизму), поэтому отсебятины Слава точно пороть не будет.

Если возникает вопрос, почему я за Славу вписываюсь - все очень просто, Слава в командировке, будет у него там и-нет, не будет - еще неизвестно, а вопрос требует по крайней мере разъяснения.

Ладно, надеюсь, хоть немного ясности внес, по идее, можно продолжить топег.

 

Нет не одного факта, для того чтобы что то предъявить человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иг: что-то предъявляют, как правило, если предмет сделки оказался фуфлом, а тут, если самой сделки фактически не было...

По конкретике: я указал период времени - планирование перемены ПМЖ, если точнее - от апреля до августа 2010г. Точнее не скажу, потому как сам на тот момент минивенами не интересовался, а на кадиллак свободных денег не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иг: что-то предъявляют, как правило, если предмет сделки оказался фуфлом, а тут, если самой сделки фактически не было...

По конкретике: я указал период времени - планирование перемены ПМЖ, если точнее - от апреля до августа 2010г. Точнее не скажу, потому как сам на тот момент минивенами не интересовался, а на кадиллак свободных денег не было.

 

Всё понятно, как писал выше по кедди помню все датали, а по шевику ,наверное, не было серьёзных предложений или наоборот были предложены смешные деньги вот собственно и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, объява по люмине шла без цены? Человек с деньгами на кармане переделал свой график работы, купил билет и внезапно узнает, что все отменяется. Он даже не доехал в Бобруйск.

Человек купил себе минивен (правда, трансспорт), но осадок остался.

Да, и полностью цитировать мои сообщения необязательно - я за свои слова привык отвечать и не имею привычки их менять (разве что опечатки иногда проскакивают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, объява по люмине шла без цены? Человек с деньгами на кармане переделал свой график работы, купил билет и внезапно узнает, что все отменяется. Он даже не доехал в Бобруйск.

Человек купил себе минивен (правда, трансспорт), но осадок остался.

Да, и полностью цитировать мои сообщения необязательно - я за свои слова привык отвечать и не имею привычки их менять (разве что опечатки иногда проскакивают).

 

А тоже отвечаю за свои слова. Наверное этим человеком был ты, повторюсь, кто что то хотел купить, тот всё уже купил или купит. :kolobok_addon_jokingly: Вот.И цитируют классиков.Всем не угодишь всегда есть недовольные. А к опечаткам ни к кому и никогда не придирался.Вот.Что ещё напишите ?Отвечать могу до бесконечности между делом. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не был я, потому как опять-таки было сказано выше - на тот момент минивенами не интересовался. Надо быть внимательней к словам оппонентов. Слава приедет - расскажет детальнее.

P.S. К карточкам и даже к режиму RO морально готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не был я, потому как опять-таки было сказано выше - на тот момент минивенами не интересовался. Надо быть внимательней к словам оппонентов. Слава приедет - расскажет детальнее.

P.S. К карточкам и даже к режиму RO морально готов.

 

Дальше начнётся бла бла бла, а у меня есть намного более интересные собеседники.Да и оправдываться я не собираюсь ни за что и ни перед кем. :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу разводить флуд, но считаю что зря Вы так говорите в адрес Hammer h1. Я считаю его абсолютно нормальным и честным человеком и продавцом. Конечно не могу сказать, что произошло год назад но могу предположить, что там возникли юридические заминки с оформлением авто. Или как говорит Hammer h1 действительно предлагались небольшие деньги. Наш народ пока не может осознать что действительно порядочный авто (пусть даже и в не богатой комплектации) , не может стоить малых денег. Эту Люминку я сам видел несколько раз когда жил в Бобруйске - хороший. достойный аппарат. В этом году у самого возникло желание приобрести это пластиковое чудо. Дмитрий предоставил всю информацию, выложил много фото, ничего не скрывает, говорит про авто как есть на самом деле. Так что с его стороны никаких за препятствия небыло :icon_thumbs: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на той неделе в Бобруйске- видел на стоянке недвижимость под кузовной ремонт

чёрный шеви-джип 2х дверку

Во вторник ухе утащили...

Сегодня на поле чудес стояла коробочка- старый таун кар, опять же под кузовной ремонт и замену салона.

Местные барыги хозяина не сдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд супер!!!

post-3653-1319444189_thumb.jpg

post-3653-1319444209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, как день нужна отдельная тема про добропорядочность форумчан, чтобы высказываться друг дружке.

 

...

 

И чтобы модер в этой теме не был модером, чтобы только словами мог оперировать, а не "удалить" или "забанить"

 

...

 

Вот будет демократия!

Изменено пользователем Ignas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Дааа, как день нужна отдельная тема про добропорядочность форумчан, чтобы высказываться друг дружке.

 

...

 

И чтобы модер в этой теме не был модером, чтобы только словами мог оперировать, а не "удалить" или "забанить"

 

...

 

Вот будет демократия!

Куда эффективнее будет встретиться лично. А грязь на форуме разводить не нужно.

 

Что касается разборок hammer h 1 и CapriFORD, то Вам по квадратику. Все личные разборки, пожалуйста, в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда эффективнее будет встретиться лично. А грязь на форуме разводить не нужно.

 

Что касается разборок hammer h 1 и CapriFORD, то Вам по квадратику. Все личные разборки, пожалуйста, в личные сообщения.

 

ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем писать?

Расширь сознание http://ru.wikipedia.org/wiki/GMC_Typhoon

8тыс. экземпляров и самый быстрый жип в то время.

Это многое проясняет. Не знал.

 

 

В то же время отсутствующий двигатель лишает машину этой изюмины. По этому 8 тыс. это все равно очень дорого.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это многое проясняет. Не знал.

 

 

В то же время отсутствующий двигатель лишает машину этой изюмины. По этому 8 тыс. это все равно очень дорого.

 

+ 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...