Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:( жалько

а у тибе никто из знакомых таким извратом как разварки не промышляет?

набери 6999111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ягуар замечен в кооперативе на ул стебенева

 

И мот кому эскорд купе в сарае нада больше в минске таких невидел , хозяина я знаю могу договорится за недорого отдаст

DSC00243.JPG

DSC00249.JPG

DSC00250.JPG

DSC00239.JPG

Изменено пользователем igorf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой ягуар замечен в кооперативе на ул стебенева

 

И мот кому эскорд купе в сарае нада больше в минске таких невидел , хозяина я знаю могу договорится за недорого отдаст

поинтересуйся пожалуйсто,цена состояние и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

состояние: заводится и пытается ехать,могу фото днем сделать, с документами все ок, тока хозяин наверно захочет снять ее с учета, ключ потерян но это думаю не проблема, за 100-150 думаю его можно убалтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ягуару не знаю ничего увидел и сфоткал , стоит в кооперативе около гаража, внешнее состояние на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные фото форда хотят за него вроди 150уе но думаю можно поторговаться ,тел.8 029 7736381

DSC00253.JPG

DSC00255.JPG

DSC00257.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По соседству со мной такое же убожество стоит, синее, дизельное. Могу поинтересоваться. Вообще не понятно: что это есть, толи универсал, толи купе, короче, дизайнеры перестарались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заипали, Тема называется Эксклюзивы а не Уроды, заипало уже это ваше пиздаьольс... Зачем вообще скидывать серииный Форд Эскорт 80х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы заипали, Тема называется Эксклюзивы а не Уроды, заипало уже это ваше пиздаьольс... Зачем вообще скидывать серииный Форд Эскорт 80х.

К чему эта паника и определялово? Есть админы и модеы они перекинут, просто было очень интерестно потому здесь и писали....хто виноват тот получит карточко, причем сдесь пиздабольство какоето? Я первый раз в жизни вижу такой эскорт, я в душе не ипу скока их выпущено, мот два?!, мот 150000?!Причем сдесб серийный? Покажи мне в этой теме хоть одну не серийную тачку?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Админы или Моде ? Покажи, где ?! :smile112: А кидать здесь табуретку-зерновоз, Эскорт это смешно ! :smile229:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от этого форда тоже не в восторге , но машина редкая и продается и возможно кому нить этот форд понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
так это Таунус, я такой в Швеции на з.ч. видел:

 

 

Я бы взял такого по возиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, дайте точный адрес нахождения Игуара! Плиз!

 

автолюбитель, позвони мне + 375 29 6339951 , обьясню подробнее где я видел игуар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егуар какой то убогий вроде. Один я тока нармальны видел Игуар - чорный купеха годков 80-х, вэ12 затонирован в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форд с Ленинградской

Я вспомнил. Несколько лет назад узнавал сколько стоит. Тогда хозяин что-то невероятное зарядил... А он до сих пор там стоит?

Кстати, в Минске ездит вроде такой же Форд, тока синий и в идеале. Его какие-то ребята восстанавливали, их даже по ящику как-то показывали.

Часто появлялся на Сухарево, пока я оттуда не переехал))) Больше я его не видел

Изменено пользователем автолюбитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юколовские машины уже все видели и по многу раз, но сегодня была возможность ещё раз их всех пофотить.

N96_124__Большой_.jpg

N96_125__Большой_.jpg

N96_126__Большой_.jpg

N96_127__Большой_.jpg

N96_129__Большой_.jpg

N96_130__Большой_.jpg

N96_131__Большой_.jpg

N96_132__Большой_.jpg

N96_133__Большой_.jpg

N96_134__Большой_.jpg

N96_135__Большой_.jpg

N96_136__Большой_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...