Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3000-3500 нормальный вроде ценник .

 

тут кто то за 5000 тыщ росии такой торговал

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3000-3500 нормальный вроде ценник .

 

тут кто то за 5000 тыщ росии такой торговал

Он, вроде, с кривыми документами. Уже был в продаже в 2011-м за 2.000 полуразобранный. Что там сейча - хз.

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...ost&p=53113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было бы его в брошенные, т.к. стоит на улице, где сыпят соль. И он все ещё на гродненских транзитах...

post-1484-1392567490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 июля мы с ним катались
да да да, кстати, а где эта тема?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было бы его в брошенные, т.к. стоит на улице, где сыпят соль. И он все ещё на гродненских транзитах...

 

В малиновке стоит бедолага,на крыле переднем вмятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было бы его в брошенные, т.к. стоит на улице, где сыпят соль. И он все ещё на гродненских транзитах...

может выкупить у них машину эту, убьют ведь клоуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выкупить у них машину эту, убьют ведь клоуны

думаю бесполезно. забили по ходу посоны на седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из последних K5 отправляется в свою новыю жизнь.Его выкупили Россияне!Колеса привез покупатель.11000$.Состояние конченное))))Чтобы вообще уехать от нас,машина сейчас находится на станции,приводится в состояние хотя бы ехать))))Такая продажа еще раз говорит о том,что на каждую машину и за каждые деньги находится свой покупатель)

post-4427-1392582558_thumb.jpg

post-4427-1392582647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже неужели его купили.

 

колхозник будет месяц в запое от счастья что насунул кому то

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже неужели его купили.

 

колхозник будет месяц в запое от счастья что насунул кому то

Мало того так он еще и мелочился по всем позициям)))))Колхозник....и машина в таком же состоянии....Жалко.......Зато если кто видел как залотые руки проводку изувечили))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что колхоподогрев водятловской сидухи был подключен напрямую к плюсовой клемме.

 

эрика драйвена хватил бы кондратий от таких схем

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того так он еще и мелочился по всем позициям)))))Колхозник....и машина в таком же состоянии....Жалко.......Зато если кто видел как залотые руки проводку изувечили))))))
сфоткай тех придурков, которые вывалили за него 11 штук :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: :kolobok_addon_stars: и заодно преложи им пару моих машин, откат в сумме 50% гарантирую :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю что колхоподогрев водятловской сидухи был подключен напрямую к плюсовой клемме.

 

эрика драйвена хватил бы кондратий от таких схем

Фиерично подключены свечи накала)))))По возможности сфоткаю пока машина на тер.РБ))))))))Мощно сделал лифт,путем переваривания креплений рессор)))))Короче,машина нуждается в крепких и очень заботливых руках.Одно радует,теперь у нее более позитивная судьба.а не смерть в забвении от рук колхозников ,которые машину от телеги отличить не могут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поразительно что торга не было никакого . и нашли ж кому впарить то :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно надо было бы его в брошенные, т.к. стоит на улице, где сыпят соль. И он все ещё на гродненских транзитах...

За сколько ж его сумели купить люди, у которых даже на аренду гаража грошай няма? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняли с Кириллом смотрели это:

http://www.abw.by/allpublic/sell/4856396/

 

Состояние - родная краска, внешне комплектный, но судя по всему долгое время стоял в сыром гараже. Задний тормозной щит отгнил напрочь вместе со всеми колодками/цилиндрами/пружинками. Салон комплектен, за исключением замка зажигания. Все резинки дверей - в мясо, живого места нет. Стекла все целые. Автосвет глючит и фары горят постоянно. Весь кузов изнутри был пролит каким-то граветексом, его под капотом на фото видать. На раме от сырого хранения это граветекс вместе с гнилью начал отваливаться хлопьями. Низы дверей тоже не айс.

 

После заливки бензина с Пашей Ewes'ом завели. Мотор работает нормально, учитывая его более чем трехлетнюю стоянку. Это точно не 5,0 какой-то из биг-блоков, точнее определить не удалось. Надо пробивать. Во время заводки начал глючить бендикс. Акпп и на ходу проверить не удалось, т.к. тормозов нет совсем. По низу поддон акпп мокрый.

 

А теперь самое интересное - договорившись о просмотре за день, при созвоне в день просмотра хозя сообщил что цена уже 12, и на сайте, как оказалось, ошибка. Документов на руках нет, ключей от машины тоже. Стоит на питерском учете, хозя в Нальчике. Продавец уверяет что в Питере без хози и машины "серьезные люди всё решат", тока покупай машину.

 

В общем машина подъемна конечно, но мутные бумаги и неадекватная цена остановили нас.

 

Может кому и нужен. Кстати, вин 13 знаков. Табличка с наклейкой совпадают.

 

 

 

 

20140220_130741.jpg

20140220_130752.jpg

20140220_130819.jpg

20140220_130835.jpg

20140220_131008.jpg

20140220_131055.jpg

20140220_131202.jpg

20140220_131241.jpg

20140220_131248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезён в питер в 92 году .

Потом пропал .

Я его в Питере ищу а он оказывается в Минске .

Вот же судьба у авто .

Дайте гос номер. Можно в личку .

 

 

Модель двигателя на белой наклейке на передней панели .

Мелко с верху с права .

 

cbe8b9d57d4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот один из последних K5 отправляется в свою новыю жизнь.Его выкупили Россияне!Колеса привез покупатель.11000$.Состояние конченное))))Чтобы вообще уехать от нас,машина сейчас находится на станции,приводится в состояние хотя бы ехать))))Такая продажа еще раз говорит о том,что на каждую машину и за каждые деньги находится свой покупатель)

 

надо мне в камаре выхлоп такой затюнячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мне в камаре выхлоп такой затюнячить

Человек будет его выкидывать ,если нужно можно договориться.))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек будет его выкидывать ,если нужно можно договориться.))))))))

Ыыыы

Хочу тож такую штуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac Deville 1977 г. 8000 $

 

Просмотров: 275

Блокнот (0) Добавить в блокнот Расширенный поиск

 

Кадиллак - тест драйвы

 

Cadillac Deville - отзывы

 

 

Кадиллак Девиль 1977 г.

 

Открыть все фото

 

 

 

 

Информация об автомобиле:

 

Марка Модель: Кадиллак Девиль

Выпуск: 1977 г.

Цвет: зеленый

Объем: 5000 см3

Тип двигателя: бензин

Трансмиссия: АКП

Пробег: 9262 тыс. км

Тип кузова: седан

Дверей: 4

Привод: задний

Цена: 8000 $

 

Опции:

 

- кондиционер - электр. стеклоподъёмники

- электропривод зеркал

 

 

 

 

Подписаться на объявления Cadillac Deville 1977г.

Параметры Cadillac Deville 1977г. в каталоге

 

Дополнительная информация:

 

В хорошем состоянии

 

Данные о продавце:

 

Страна:

Беларусь

Город: Минск

Продавец: Александр

 

e-mail: Отправить сообщение продавцу

Тел 1: Другое (033)6435535 Как звонить в Беларусь

продавец кадиллака- просто тупоголовый олень. Я звонил сегодня утром, цена была 8. Когда собрался ехать, цена с тала 12. Он просто подумал что раз много звонков, то надо поднимать цену))))))))

вам сказал что машина снята с учёта (хотя висят номера), мне сказал что машина на учёте в Москве, Ване сказал что на учёте в Питере.

Думаю, скоро он будет кусать локти что не продаст её и за 6. Жаль только что машина сгниёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...