Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красивый Опелек

915094543b5cdf01b6ab930eef98495e_1.jpg

В Валерьяново стоит. Лет 8 уже стоит. В окружении еще нескольких десятков трупов ...

Opel Rekord C.

Труп. Документы с баааальшими проблемами.

Запчасти там есть ценные конечно .. но никак не на 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://vodi.la/auto/opel-rekord-auto1033456

 

Красивый Опелек

 

915094543b5cdf01b6ab930eef98495e_1.jpg

Кусок говна!

Ты вечно засираешь американские тачки, а сам тащишся от разного хлама и евро помоек

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок говна!

Ты вечно засираешь американские тачки, а сам тащишся от разного хлама и евро помоек

Хуяссе предъява! Это с каких выходосов словлен такой вывод? Я где-то писал, что олдовые американцы говно?

 

p.s. От чего тащиться я сам решу без сопливых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твои высказывания цитировать не буду так как не записываю их. А насчёт сопливых, это просто говорит многое о твоём воспитании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я твои высказывания цитировать не буду так как не записываю их. А насчёт сопливых, это просто говорит многое о твоём воспитании

Суть в то, что не тебе указывать на мое воспитание. Я собственно всего лишь скинул фото достаточно редкого автомобиля и мне лично до лампочки, что он кому то нравится, а кому то нет. Или в теме написано, что можно скидывать только америкосов?

 

Цитировать не будешь, т.к. цитировать нечего (читай выдумки). Как впрочем и в другой теме (о продаже одного авто) - бессвязные домыслы.

 

p.s. Считаю вопрос закрытым - кому не нравится тему может не смотреть. Удачи.

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, што творится в этом мире, то в чате срались....Потап звездился, теперь в темах!???что за нах?...ненависть, обида, зависть, критика...все это убивает, при чем обе стороны. Мир Вам. :icon_friends: сорри за оф.

Изменено пользователем WNU4OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Потап звездился

Ого как, это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусок говна!

Ты вечно засираешь американские тачки, а сам тащишся от разного хлама и евро помоек

Тема называется Эксклюзивы на территории Республики Беларусь. Опель эксклюзив 100%. Не важно, что не американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, игоряну нужно срочно брать в коллекцию )

http://ab.onliner.by/car/1753831

Subaru XV XT, 1986 г.в., 200 000 км

3600 $

белый, купе, бензин 1.8 л, механика, полный привод

Минск, растаможен

Субару XT!!! Машина для ценителей!!! Дифлок, понижайка, эл/пакет, автозапуск.

+375 (25) 957-47-05

Звонить с 9 до 21 часов

Алексей

post-541-1428225452_thumb.jpg

post-541-1428225461_thumb.jpg

post-541-1428225469_thumb.jpg

post-541-1428225478_thumb.jpg

post-541-1428225487_thumb.jpg

post-541-1428225494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Карастояновой между Рено и троллейбусным кольцом уже несколько недель стоит на одном месте европейский Chrysler 180. Думаю, что выкинули из гаража:

 

post-62-1428229165_thumb.jpg

 

post-62-1428229196_thumb.jpg

 

post-62-1428229211_thumb.jpg

 

Также в тех краях был не единожды замечен Buick Riviera на минских номерах:

 

post-62-1428229385_thumb.jpg

 

post-62-1428229401_thumb.jpg

 

post-62-1428229414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рива после реставрации.

в данном случае у слова "реставрация" между заказчиком и исполнителем- разные значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рива после реставрации.

в данном случае у слова "реставрация" между заказчиком и исполнителем- разные значения.

Это точно, какой "реставратор" такая и "реставрация"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, какой "реставратор" такая и "реставрация"...

всё так плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе про шеви вэн Мулявина? Его попилили или это он? http://www.drive2.ru/b/1843358/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе про шеви вэн Мулявина? Его попилили или это он? http://www.drive2.ru/b/1843358/
по ходу, я знаю предыдущего владельца всего этого автопарка. Сейчас, по логике, всё у его сына, вроде Саша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, какой "реставратор" такая и "реставрация"...
Такому "горе-реставратору" руки под топор. Или всё делалось без финансовых затрат? "Лепили из того что было" , бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такому "горе-реставратору" руки под топор. Или всё делалось без финансовых затрат? "Лепили из того что было" , бесплатно?

"Лепили из того что было" - в точку! Деньги уплачены, и вполне немалые, чтоб получить более приемлимый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно проходил техосмотр на боровой, там уже который год стоит белый Chevrolet Blazer k5 с отвалом забыл сфотографировать

post-3355-1428693437_thumb.jpg

Изменено пользователем Srg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно проходил техосмотр на боровой, там уже который год стоит белый Chevrolet Blazer k5 с отвалом забыл сфотографировать

Это Сильвера К5. Раньше на "розочке" обитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел такую Гранаду 2.8 V6, автомат, версия ghia.

Удалось поговорить и с хозяином. Человек давний любитель Гранад, сам на такой отъездил лет 10. Эта куплена в питере пару месяцев назад, за 4000$ у детей коллекционера. Часть коллекции распродавалась в связи со смертью владельца коллекции. Среди них была и эта гранада на советских черных номерах (привезена сюда новой). Год вроде 79, пробег родной 69000 км!!! Все родное, и вообще состояние такое как будто только что выкатили из автосалона, резина даже еще заводская резина. Краска родная, нигде нет ржавчины, все работает до последней мелочи, салон потрясает. Версия Ghia, слов нет.

 

post-4788-1428783026_thumb.jpg

 

P.S. та гранада, что заявлена на РМ, даже близко не сравнится с этой.

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел такую Гранаду 2.8 V6, автомат, версия ghia.

Удалось поговорить и с хозяином. Человек давний любитель Гранад, сам на такой отъездил лет 10. Эта куплена в питере пару месяцев назад, за 4000$ у детей коллекционера. Часть коллекции распродавалась в связи со смертью владельца коллекции. Среди них была и эта гранада на советских черных номерах (привезена сюда новой). Год вроде 79, пробег родной 69000 км!!! Все родное, и вообще состояние такое как будто только что выкатили из автосалона, резина даже еще заводская резина. Краска родная, нигде нет ржавчины, все работает до последней мелочи, салон потрясает. Версия Ghia, слов нет.

 

__________.JPG

 

P.S. та гранада, что заявлена на РМ, даже близко не сравнится с этой.

это как минимум 82-й год.

а что там ещё есть на продажу, узнай.

 

 

интересно: а резина на ней ещё родная? такую уже проблематично найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как минимум 82-й год.

а что там ещё есть на продажу, узнай.

 

 

интересно: а резина на ней ещё родная? такую уже проблематично найти.

 

резина родная, родней не бывает, да с годом наверное попутал. Что есть на продажу не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. та гранада, что заявлена на РМ, даже близко не сравнится с этой.

Та Гранада, что заявлена на РМ - кривоватая, я ее в городе видел. Тянет примерно на 1000-1200.

 

п.с. Видел Гранаду лучше той, которая типа стоила 4000. Стоит в Минске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...