Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там скорее всего категория С, по этому он не продаётся.

 

751fd90d040d.jpg

Почему С, а не Д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой клубный бус. Я бы втарил.

Но категория и вес всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий американец и должен быть заднеприводный, V8, рама - это мы с тобой уже давно обсуждали.

Полностью согласен, но когда под тобой рама, v8, задний привод и авто типа Линка - это да. А иметь такой бус, сомнительное удовольствие, здесь даже на форуме есть примеры. Ну если только не фан рамов, хотя я на раме не катался, вдруг там и правда "кошерно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ab.onliner.by/car/2796522

Mercury Sable GL, 1990 г.в., 157 716 км

6014,10 р. 60 141 000 р. 3000 $ 2675 € ОБМЕН

Mercury Sable GL 1990 г.в. 157 716 км

синий, седан, бензин 3 л, автомат, передний привод

КондиционерКожаный салонЛегкосплавные дискиКсенонПарктроникПодогрев сиденийСистема контроля стабилизацииНавигацияГромкая связь

Брест (Беларусь), растаможен

Машина приехала в РБ в 1998 году и по 2014 года была у дедули.(есть документы).

6 мест (два дивана, кондиционер, круиз, электро стекла, зеркала, сидения, центральный замок, сигнализация, противоугонка, литые диски)

Машинка для отдыха и комфортной езды.

Остальное по телефону.

+375 33 372-13-13

Иван

post-4788-1466056801_thumb.jpg

post-4788-1466056792_thumb.jpg

post-4788-1466056781_thumb.jpg

 

А вот моя переписка с продованом:

Я: что с кузовом (это ведь форд), как работает коробка на хол. и горячую, что с двигателем, подвеской?

 

П: Все как у дедули , бывшего владельца , скрепит- пыхтит но едет .

 

Я: ответ не понятен

 

П: По авто всё хорошо,замена коробки месяц назад,подвеска в порядке,замена всех расходников месяц назад,есть донор на ходу,авто в очень хорошем состоянии,сейчас её стоимость около 7-ми тысяч,но я за всё прошу намного меньше.

 

P.S. последний ответ читал сегодня утром за завтраком и поперхнулся хлопьями + разлил молоко по столу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой клубный бус. Я бы втарил.

Но категория и вес всё портит.

 

Взял номер владельца 666 12 26 . Кому интересно - звоните.

Вроде там Д категория

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько дней уже по Могилевской области гоняет:

post-561-1466171722_thumb.jpg

post-561-1466171730_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале недели был в минске)

чела зовут Ники, путешестит на капризе по беларуси уже 3й раз. увидел его, догнал, познакомился)

говорит и в следующем году приедет))

 

Tn4veWBCQPk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял номер владельца 666 12 26 . Кому интересно - звоните.

Вроде там Д категория

 

Второй день пытаюсь связаться с продавцом толку нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в начале недели был в минске)

чела зовут Ники, путешестит на капризе по беларуси уже 3й раз. увидел его, догнал, познакомился)

говорит и в следующем году приедет))

 

Tn4veWBCQPk.jpg

 

Что его так от РБ прет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что его так от РБ прет???

не знаю, но постоянно тусит на жд станциях, любит поезда фоткать, хобби у него такое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное хобби ... Шпионское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь связаться с продавцом толку нет.....

 

Других контактов владельца мне не дали. Скиньте свой номер в лс, в понедельник положу бумажку, чтобы перезвонил. Больше пока помочь не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное хобби ... Шпионское...

Ферроэквинологи называецца :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное хобби ... Шпионское...

Мой знакомый любит торфяные машины и старые экскаваторы. По молодости несколько раз бриезжал в РБ и мы с ним гоняли на дайхатцу по торфоразработкам. Ещё он любит собирать таблички со старой техники... Т.ч. фоткать поезда это ещё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daytona

Предполагаю, что многие уже посмотрели машину, но ничего не писали. Я в поисках чего-то старого или спортивного съездил посмотрел дайтону. Из плюсов - ровный кузов (за исключением левого крыла), топовая комплектация для 85 года и обвес, мотор и турбина вроде как живые, минусы - салон на троечку, уставший, под капотом и вообще много заколхожено (чего только стоят передние самоточенные тормозные диски), мотор работает не ровно, была бита в морду, и, самое печальное, имеет кривые доки (их я не видел, но шильда под стеклом от какого-то крайслера 1989 г.в.). Хотя за косарь купешка ничего.

post-1484-1466372295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Daytona

Предполагаю, что многие уже посмотрели машину, но ничего не писали. Я в поисках чего-то старого или спортивного съездил посмотрел дайтону. Из плюсов - ровный кузов (за исключением левого крыла), топовая комплектация для 85 года и обвес, мотор и турбина вроде как живые, минусы - салон на троечку, уставший, под капотом и вообще много заколхожено (чего только стоят передние самоточенные тормозные диски), мотор работает не ровно, была бита в морду, и, самое печальное, имеет кривые доки (их я не видел, но шильда под стеклом от какого-то крайслера 1989 г.в.). Хотя за косарь купешка ничего.

этот конструктор собирался ещё лет 15-20 назад. Второй был чорный. С двух получился один. Раньше обитал за Минском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот конструктор собирался ещё лет 15-20 назад. Второй был чорный. С двух получился один. Раньше обитал за Минском.

Тогда понятно почему кузовные детали внутри черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...