Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольная тачка и ценник норм.

Молдинги просятся, а так огонь, очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная тачка и ценник норм.

Мацда в огнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне ценник убийственно задран - музыка выдрана, дырка какая-то в торпеде. Похоже, кто-то пытается покраску отбить. Салон стандартный бежевый велюр. Была бы автоматная = можно было б съездить поглядеть даже. Сейчас иногда выползают серьезные рэалицеты, лет по десять-пятнадцать простоявшие в сараях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец, Никитос, что не бросаешь это дело! Хоть один нормальный скаут остался)) Я раньше тоже с братом бродил по злачным местам и искал раритеты, теперь брат автомобильный журналист в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто знает про красные форды-эвакуаторы отпишитесь в личку?

где стоят, кто владелец, как купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

QM-Tj4PGCkY.jpg

Хотел написать что это гродненский к нам перекочевал. Но сначала прочитал статью про тебя :-) Точно он. )

В колодищах на чкалова стоит баркас, вроде тут не проскакивал. если надо подъеду сфоткаю.

Изменено пользователем petrovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх... Мне бы такой, да жаль моно привод и я не за городом живу(((

Хабы и диф тебе ничего не говорят? :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх... Мне бы такой, да жаль моно привод и я не за городом живу(((

Для тех кто не знает про это авто - категория С нужна на него, передний мост-ножницы на полном приводе :icon_feminist: и мотор паверстрок - на мой взгляд все самое неудачное в этом поколении собрано в этом авто.

 

Чьих будешь?

Я сам по себе, ни к кому примыкать не намерен, территориально - Минск Уручье, если есть желание пообщаться - прошу в личку.

Изменено пользователем valun6x6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хабы и диф тебе ничего не говорят? :kolobok_addon_crazy:

Фото по 3G в деревне не открылось. Понял спс

 

Я сам по себе, ни к кому примыкать не намерен, территориально - Минск Уручье, если есть желание пообщаться - прошу в личку.

Так тут у нас все свободные и равные люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам по себе, ни к кому примыкать не намерен, территориально - Минск Уручье, если есть желание пообщаться - прошу в личку.

Чтобы получить ответ на свои вопросы, желательно хоть вкратце описать цель своих изысканий. Вопрос "Чьих будешь?" относился не к примыканию к кому- или чему-либо, а к степени приближенности Ваших интересов к принципам сообщества вообще и к американским тракам в частности. Если белый форд пикап принадлежит Вам тогда все ясно, если нет - требуются пояснения зачем Вам эвакуаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получить ответ на свои вопросы, желательно хоть вкратце описать цель своих изысканий. Вопрос "Чьих будешь?" относился не к примыканию к кому- или чему-либо, а к степени приближенности Ваших интересов к принципам сообщества вообще и к американским тракам в частности. Если белый форд пикап принадлежит Вам тогда все ясно, если нет - требуются пояснения зачем Вам эвакуаторы.

Да белый форд пикап на моноприводе - мой, извините просто сразу не вьехал в смысл вопроса "Чьих будешь?" - так обычно в Шабанах вечером спрашивают и тут надо либо бежать либо бить - зависит от количества людей задающих вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... "Чьих будешь?" - так обычно в Шабанах вечером спрашивают и тут надо либо бежать либо бить - зависит от количества людей задающих вопрос.
:kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl: :kolobok_addon_rofl:

наш чувак, настоящий реставратор :kolobok_addon_crazy::kolobok_addon_jokingly::icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

требуются пояснения зачем Вам эвакуаторы.

Попилить на болты - на большее скорее всего в контексте правового поля РБ с них ничего не будет.

Кстати какие там моторы, кто знает, вообще кому есть интерес - прошу в личные или я с позволения создам тему про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попилить на болты - на большее скорее всего в контексте правового поля РБ с них ничего не будет.

Кстати какие там моторы, кто знает, вообще кому есть интерес - прошу в личные или я с позволения создам тему про них.

лучше отдельную тему. Возможно, кому-то пригодится информация.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Универсал 24-12, года этак 1989 - 1990. Учитывая двухбуквенные красные номера, хозяин вполне может быть вторым владельцем, а то и (учитывая общий неплохой сохран) первым владельцем. Кто ищет просто Волгу в универсале - можно присмотреться тщательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвич 400, 1959

 

ОБШИТ МЕХОМ!!!

 

public_12223191_b_86df373.jpeg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...