Jump to content
forum.avtoamerika.by

Эксклюзивы на территории Республики Беларусь

Recommended Posts

Да что за бред тут устроили про номера? Вы чего? Если макулатура на руках, хозя жив и здоров головой, (что важно, к примеру если пенс потекший, а тачан на светло- темных, времен дремучего совка, тогда могут и завернуть по причине не адекватности продавана, )все делается в обычном порядке. Без заморочек вообще.

Т.е ты хочет сказать что переоформить машину на красных номерах можно беспрепятственно ?

• Replies 5.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Освежу тему эксклюзивом "с пылу, с жару". Очень радует то, что гаражи и сараи страны ещё могут преподносить сюрпризы. Совсем недавно посчастливилось поработать с Ford Gran Torino Brougham 1975 с совет

Порт приписки шаланды-Могилев

Posted Images

Ваня же написал, две подписи и номера остаются.

Ну я не думаю, что эти две подписи - это подписи покупателя и продавца :) Так что поставить их получится далеко не у всех, и поэтому это можно считать частным случаем и не принимать во внимание.

Edited by Vetal
Т.е ты хочет сказать что переоформить машину на красных номерах можно беспрепятственно ?

Да, только в руки ты получишь те которые сейчас дают, красные заберут. Я пока не встречал препятствий при переоформления, в штатном режиме.

Вопрос же стоит о переоформлении а не о сохранении красного номера, я из этой позиции.

Хорош флудить в тематической ветке. Модераторы, почистите пожалуйста
плюсую. Вчера хотел всё выделить в отдельную тем у и всем выписать по красивому квадрату.

Но потом подумал: а ведь ...по логике: вопрос то касается переоформления машин на старых номерах...вроде как и по теме :kolobok_addon_pardon:

но то что переливали из пустого в порожнее, это да.

В Гродно шесть лет назад ездил такой же - и только зимой. Номера красные двухбуквенные. Надо поискать у себя в фото - должны быть.

Малибу переоформляемый, только хозя после первой договоренности 5 лет назад забрать ее за 1000 ушел в неадекват и хочет 3000, но я думаю что я его спущу с небес на землю т.к. он до сих пор ее не продал и очереди рэставратарау с бабосами не видно.

Из минусов - вколхоженый волгомотор с кпп, местами не большая коррозия кузова, болтающаяся рулевая колонка в салоне, убитая ремонтом в местном сто тормозная система, пропиленные дырки для рычага кпп и педали сцепления.

Из плюсов - комплектный салон, кузов, переоформляемые доки.

на мой не экспертный взгляд это немного спорный рейтинг, но за старание конечно 5!

мне интересны варианты, которые ты бы предложил. потому как я над всем этим долго голову ломал

мне интересны варианты, которые ты бы предложил. потому как я над всем этим долго голову ломал

я ж сказал, что на мой не экспертный взгляд... Неужели кроме тех "кузавов" (автомобилями они уже врятли будут) не было достойных претендентов?

Ford Country Squire шикарен :icon_i-m_so_happy:

89b87df93333316660f1bcb58199e0a7.jpeg

Ну ведь хватает сделанных машин, зачем остатки в "рейтинге"?

Ну ведь хватает сделанных машин, зачем остатки в "рейтинге"?
Никитос выложил варианты, интересные для него. Он же занимается поиском заброшенных эксклюзивов, ворзможно ему не интересны сделанные машины.

А по поводу выложенных экземпляров, это его личное мнение. Он его высказывал относительно тех машин, которые ему нравятся, имея свою собственную точку зрения.

я правильно выразился, Никитос?

Совершенно верно, Александр Леонидыч. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, и на звание эксперта.

Было озвучено предложение пообщаться, был предложен формат статьи, и в голове сразу всплыли эти машины. Запара была лишь с Гродно и Могилевом. Вот тут я реально долго вспоминал и подбирал. Все остальные автомобили по-моему отлично смотрятся на своих местах.

Не каддилак, но зато местные.

Синяя купеха на автомате, и до недавнего времени была на советских номерах. Ума не приложу, что владельца сподвигло переоформлять

Совершенно верно, Александр Леонидыч. Я ни в коем случае не претендую на истину в последней инстанции, и на звание эксперта.

Было озвучено предложение пообщаться, был предложен формат статьи, и в голове сразу всплыли эти машины. Запара была лишь с Гродно и Могилевом. Вот тут я реально долго вспоминал и подбирал. Все остальные автомобили по-моему отлично смотрятся на своих местах.

Ник, спасибо что не упомянул в статье Автоамерику, а то то, что ты там выложил сильно подорвало бы репутацию нашего общественного объединения. Бьюик гродненский еще надо было бы на что-нибудь заменить, а то ведь он участник всех РМ.

Filippoff довелось как то проехать с боку на этом кабрике когда искал 2101, состояние там плачевное у мерса :(

Следующая статья должна быть посвящена самым незапоминающимся автомобилям РБ. И автомобили из клуба АА должны быть в топе! Похоже это в Вашем стиле молодой человек! Ничего личного...