Jump to content
forum.avtoamerika.by

Аэровика 92

Recommended Posts

Вопрос по колёсным дискам, есть штампы с цо 67.1, нужно 70.6 мм, возможно ли их расточить?

конечно можно. ищи токаря.

• Replies 509
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давно ничего не писал про машину. А работы тем временем, продолжаются. Недавно поменял двигатель. Для этого был куплен донор. Из донора было извлечено вот это:   Но был

Как же мне нравится эта машина! Все предельно просто и понятно собрано.   А цены на запчасти приятно удивляют.   Как я уже писал ранее, передние амортизаторы требовали замены.   Думал, что

Проблемы с АКПП. Буксует. Пару дней назад автомат попросился в ремонт (( Машина стартует хорошо, переключения в норме. Но просто при движении внатяг иногда буксует коробка. Подозреваю,

Posted Images

Очень тяжело найти штамповку с родным вылетом, практически не реально.

за Ригой есть комплект неплохого оригинального железа с ЛТК.

Нашел задний мост с блокировкой, хотят за него 10тыс, рублей. Как считаете это нормальная цена?
а ты не помнишь во скока мне встали мегапланировки с мостом на монте???

• 2 weeks later...

Сегодня поставил ковралиновую вторую часть багажника, которую подогнал мне Дима dim4. Правда не чистил, весной отмою. Фото было стало.

post-3541-1449337936_thumb.jpg post-3541-1449337945_thumb.jpg

Витян, огонь блятьььььь

Вотя всегда знал что не нужно выкидывать то что тебе не нужно

Edited by dim4
Витян, огонь блятьььььь

Вотя всегда знал что не нужно выкидывать то что тебе не нужно

особенно с таких эксклюзивных авто....

• 2 weeks later...

Сегодня приклеил надпись на багажник. Сразу клеил на двухсторонний скотч, но он ни фига не держал, пришлось клеить на герметик. И сегодня, наконец то, забрал передние поршни, они оказались керамические, такие же как и стоят у меня.

post-3541-1450108349_thumb.jpg post-3541-1450108342_thumb.jpg

Да и забыл добавить. Херовая новость, расход масла составил 1 литр на, внимание, 183 мили! Я думаю что ни какая раскоксовка и последующие присадки уже не помогут. Двигателю п..да(((

Да и забыл добавить. Херовая новость, расход масла составил 1 литр на, внимание, 183 мили! Я думаю что ни какая раскоксовка и последующие присадки уже не помогут. Двигателю п..да(((
а вот тут не спеши :icon_stop:

мне Ваня предлагал залить нормальных присадок. Я был уверен что мотору полная п...да... Но сегодня. после вскрытия, мы всё таки пришли к выводу что нормальные присадки могут всё таки спасти положение. Я бы на твоём месте попробовал бы. посоветуйся с Ваней , он по этому поводу спец.

Сегодня приклеил надпись на багажник.
отлично смотриццо :icon_i-m_so_happy: а вот скотч ты наверное выбрал плохой...

забрал передние поршни, они оказались керамические, такие же как и стоят у меня.

главное чтобы диаметр совпадал.

попытка не пытка, сам знаешь. Лучше попробовать раз чем потом семь раз думать.....

попытка не пытка, сам знаешь. Лучше попробовать раз чем потом семь раз думать.....

Думать тут нечего, есть другой мотор за смешные деньги, буду брать и ставить. Потому что ремонтировать этот смысла не вижу, слишком дорого выходит.

Думать тут нечего, есть другой мотор за смешные деньги, буду брать и ставить. Потому что ремонтировать этот смысла не вижу, слишком дорого выходит.

Золотые слова! :icon_i-m_so_happy:

Продаётся 1.700$
мегадораха

:beach:

Сегодня залил присадку, по ощущениям ни чего не изменилось. Зато сломал механизм переключения акпп, завтра буду снимать рулевую колонку и смотреть что-там.

post-3541-1451145372_thumb.jpg

Сегодня залил присадку, по ощущениям ни чего не изменилось.

а сразу ничего и неизменится. Тока одна проблема: при таком жоре масла их может сожрать до того, как они начнут действовать :icon_prankster:

Колонку снял, крепится четырмя гайками. В общем у меня сломался сам рычаг переключения пополам.

post-3541-1451214850_thumb.jpg post-3541-1451214858_thumb.jpg

Возможно вот из-за этого не всегда включался паркинг

post-3541-1451214914_thumb.jpg

И хочу передать пламенный привет установщикам сигнализации.

post-3541-1451214987_thumb.jpg

Edited by bestway