Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Аэровика 92


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что стало с молдингами, не знаю, возможно восстановить их не получится.

 

3282b146948a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему их так согнуло в дугу?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их так согнуло в дугу?!

когда снимаешь молдинг, его надо срезать а не тянуть. Иначе он превращается вот в такую дугообразную форму. Но фен творит чудеса. Не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда снимаешь молдинг, его надо срезать а не тянуть. Иначе он превращается вот в такую дугообразную форму. Но фен творит чудеса. Не всё потеряно.

 

это я потом уже понял, что нужно было резать, но было поздно. Думаешь феном выровняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я потом уже понял, что нужно было резать, но было поздно. Думаешь феном выровняю?

лехко, непринуждённо и безпроблемно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как восстановить хром полоски? они вроде потрескались на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как восстановить хром полоски? они вроде потрескались на фото

 

Женя, хром полоски продаются отдельно, главное чтобы они выковыривались из дверных молдингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возле печки положи на полчаса и станут гибким. Хороший 2х сторонний скотч и пару точек стекольного герметика, и будут стоять. Хром на рынке купить можно, выбора тьма.

Ну и конечно потом молдинги красить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня начал менять мост. Ни чего сложного, снял поставил, думал я. Геморрой как обычно в деталях. В нижних рычагах прикорели болты, пришлось выпаливать сайлентблоки. Сайлентов в наличии нет, отдал рычаги на восстановление, сказали от 35 за рычаг. Сгнили тросы ручника, все. Обрезали нахрен, будут лишние деньги - восстановлю. Задним основным колодкам жопа, хорошо что есть новые. От нищебродства отдал задние диски в проточку - 250 тыс за два. Диски по толщине ещё норм, хватит ещё на комплект колодок, а может и ещё проходят. Толщина 11мм.

 

Фото

 

26fb15b6ae26.jpg

 

Мост с блокировкой

 

ddd75df01f05.jpg

 

Ещё одна неприятность, потёк передний правый амортизатор.

 

e3dcfcff26d9.jpg

 

16145b96f80c.jpg

 

старый мост, продаётся.

 

5055db5f3f9b.jpg

 

Завтра должны закончить, делаю у знакомого у него подъёмник, если бы делал в яме - здох бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витёк, мортёр могу подарить. Не мега, но нормальный. временно погоняешь без проблем ( новые в целлофане были поставлены на бордовое чудовище, эти остались).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а подобрать от чего-нибудь ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а подобрать от чего-нибудь ????

 

Думаю что получится импортозаместить от чего нибудь, просто сейчас не совсем вовремя он потек. Хотелось бы следующий этап привести в порядок передние тормоза. Все запчасти собраны, осталось только все перекинуть. И скорее всего так и сделаю, а с амортизатором разберусь потом, т.к. машина практически не эксплуатируется, только по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя есть два снятые что Карло отдал и два на машине те что Карло говорит в целофане. Могу подарить на выбор. Те что на машине через неделю буду менять_новые лежат. Если, что звони или в личку.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя есть два снятые что Карло отдал и два на машине те что Карло говорит в целофане. Могу подарить на выбор. Те что на машине через неделю буду менять_новые лежат. Если, что звони или в личку.

 

Спасибо Андрей, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрей, буду иметь ввиду.

 

Ок.если что у меня и поменяем-на подъёмнике сподручней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те. которые в целлофане, я купил по 20 гейро за штуку у одного латышского реставратора. который мне гарантировал их нулячесть :oldicon_molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что получится импортозаместить от чего нибудь, просто сейчас не совсем вовремя он потек. Хотелось бы следующий этап привести в порядок передние тормоза. Все запчасти собраны, осталось только все перекинуть. И скорее всего так и сделаю, а с амортизатором разберусь потом, т.к. машина практически не эксплуатируется, только по выходным.

 

Шото очень на В3 Пассик похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото очень на В3 Пассик похоже.

От пассатижа меньше. На вику становятся от соболя 1в1

 

Вицян, а зачем эти свапы на машине, которая продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вицян, а зачем эти свапы на машине, которая продается?

Золотые слова, батька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пассатижа меньше. На вику становятся от соболя 1в1

 

Вицян, а зачем эти свапы на машине, которая продается?

 

Рус, ты прекрасно знаешь почему продаю - хочу купить белую лтд, а бабосиков не хватает. Слить цели нет, очень нравится это поколение. А все свапы по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витя, от твоих свапов машина дороже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

витя, от твоих свапов машина дороже не станет.

 

За то мне в кайф ездить.

 

Ведь цель свапов не прибавка в цене, а получать удовольствие во время вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё собрали, всё работает. Вот такие получились рычаги, год гарантии.

 

5d7f0d3dde1a.jpg

 

896264195ffc.jpg

 

Начали собирать задние тормозные диски и офигели, колодки не подходят. Они или от полиции или от следующего поколения, нужно будет сравнить, может подойдут на черную ракету. Чудом нашел комплект за 22.

 

a1e8a3f5db50.jpg

 

Как оказалось предыдущие "мастера" не правильно поставили колодки, вот как должны стоять

 

ac906f0ac9f4.jpg

 

Когда я инспектировал их, не придал этому значения, визуально всё было норм. Диски после проточки.

 

ad4d0eb28efb.jpg

 

После установки моста, мне показалось, что жопа стала немного выше, ну и пример работы блокировки на песке.

 

5fcb6b0b17e4.jpg

 

801e4fdb9c6a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...