Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Аэровика 92


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

болезненное место в багажнике в форте/мерке/линке. Там какашки из под колес летят и никуда не деваются и гниет. Хоть ссы туда, грязь и мокрота все равно будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю поставить какие-нибудь подкрылки туда, потому что со временем опять может сгнить. Это просчёт конструкторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю поставить какие-нибудь подкрылки туда, потому что со временем опять может сгнить. Это просчёт конструкторов.
это будет правильно. Могу подогнать на пробу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это будет правильно. Могу подогнать на пробу.

Меня тоже подкрылки интересуют, как поставите, сообщите, гляну и себе также сделаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пена в карманах багажника фордов походу нормальное явление

 

карман багажника моего топаза: пена+лед

post-4788-1423583950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у европейских фордов раньше до 80ых годов пена розового цвета с завода в порогах была. у меня на гранаде пороги были залиты ей.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так у меня пена не с завода.... НАШИ там побывали....

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварочные работы продолжаются. Сегодня восстановлена часть арки и почти заварен правый карман.

 

post-3541-1423940176_thumb.jpg post-3541-1423940189_thumb.jpg post-3541-1423940199_thumb.jpg

 

Так же потиху закупаю всякие ништяки: колёсные гайки, на одном из колёс одной не хватало, герметик для замазки сварных швов. Ну и мелочи по передней подвеске: втулки стабилизатора и рулевые наконечники.

 

post-3541-1423940575_thumb.jpg post-3541-1423940584_thumb.jpg post-3541-1423940603_thumb.jpg post-3541-1423940615_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящий момент сварочные работы по багажнику завершены. Переварены оба кармана, и в одном месте подварен пол. Внутри всё, где возможно, зачищено и залито краской три в одном. Правда одной банки не хватило, по этому цвет черный и серый. Когда покупал вторую чёрного уже не было. Снаружи также был зачищен пол багажника, покрашен и закатан мастикой. Также все сварные швы замазаны кузовным герметиком, пока ещё только изнутри. Завтра будет куплена мастика в баллонах, для трудно доступных мест, и осталось закатать задние арки в районе карманов. На этом работы по багажнику будут завершены.

 

post-3541-1424626423_thumb.jpg post-3541-1424626435_thumb.jpg post-3541-1424626450_thumb.jpg post-3541-1424626467_thumb.jpg post-3541-1424626479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и быстро!молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, купил то, что было в магазине, особо с выбором не заморачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За белополосой резиной нет желания составить компанию до Питера? расходы на двоих, а может еще кому нужно?

http://cooper.ru/html/pass.html#trse

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dim4, я уже заказал резину, должны привести с Питера.

Кто привозит? сколько по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4950 за колесо, мы же где то уже обсуждали, ты ещё советовал размер больше брать. Но я взял стандартный для гражданских машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4950 за колесо, мы же где то уже обсуждали, ты ещё советовал размер больше брать. Но я взял стандартный для гражданских машин.

С ценой понятно, а как в Минск доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За белополосой резиной нет желания составить компанию до Питера? расходы на двоих, а может еще кому нужно?

http://cooper.ru/html/pass.html#trse

а белополосной 175\70R14 там нету? Я бы заказал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...