Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Аэровика 92


bestway
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутой чел.

В среду приехали колёса.

 

1B173.JPG

тебе их под цвет машины красили? :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cегодня поставил лето. Кстати, чем оттереть синею хрень, увайтспирит подойдет?

 

 

 

post-3541-1428158303_thumb.jpg post-3541-1428158331_thumb.jpg post-3541-1428158347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оттирал обычной губкой для мытья посуды (так которая с абразивной частью) и мылом.

Смывается мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подпиливал на москвиче не раз. Если грамотно подпилить то пружины не лопаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подпиливал на москвиче не раз. Если грамотно подпилить то пружины не лопаются.

А как рассчитать насколько их подпилить? Главное чтобы не ошибиться а то наоборот станет морда провисшая. Кстати я себе райбестос брал за 115 usd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как рассчитать насколько их подпилить?

Поэтому я их и подпиливал не раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои врятли сядут, потому что от газели. Почитав фридом, я понял от чего колхозят пружины. Поэтому я когда буду менять сайлентблоки верхнего рычага, если не поленюсь, то подпилю эти пружины. Или на следующий сезон закажу новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои врятли сядут, потому что от газели. Почитав фридом, я понял от чего колхозят пружины. Поэтому я когда буду менять сайлентблоки верхнего рычага, если не поленюсь, то подпилю эти пружины. Или на следующий сезон закажу новые.

 

Я сайленты райбестос синий ставил. Смотри там передний и задний разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня поменял задние тяги стабилизатора, теперь сзади ни чего не гремит. И отмыл белые полоски на шинах, как и советовали мылом и губкой для посуды.

 

post-3541-1429040797_thumb.jpg post-3541-1429040807_thumb.jpg post-3541-1429040820_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

белые полоски офигенны, белее белого, мыло рулит аквафреш нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меняю крыло. А сфотографируйте пожалуйста как должен правильно лежать трос капота.

 

post-3541-1429734073_thumb.jpg post-3541-1429734089_thumb.jpg post-3541-1429734098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельно крылу.

 

Чего один мутишь, не позвал на помощь?

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а через телевизор как проходит?

Глянь у меня в теме, может на фото увидишь, или завтра сфоткаю, а вот направляющую для крыла, что вверху стоит на кузове, ты зря снял, будешь потом подбирать ее положение чтобы зазор выставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот направляющую для крыла, что вверху стоит на кузове

 

что-то я не совсем понял, какую направляющую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не совсем понял, какую направляющую?

я же тебе рассказывал и показвал, там херня прикручивается на один болт сверху в углу где лобовое стекло, к ней прикручены завесы капота (два болта) к крылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного не так, крыло крепится на два болта, чтобы открутить дальний болт пришлось снимать капот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...