Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

линк континенталь


igor524
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну пока все уже в таком состоянии. возможно загрунтую во вторник. все слабые места вырезаны и заварены. низы обработаны и швы жидкой резиной. низы дверей тоже обработаны.

post-3345-1422008181_thumb.jpg

post-3345-1422008217_thumb.jpg

post-3345-1422008242_thumb.jpg

post-3345-1422008300_thumb.jpg

post-3345-1422008322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну пока все уже в таком состоянии. возможно загрунтую во вторник. все слабые места вырезаны и заварены. низы обработаны и швы жидкой резиной. низы дверей тоже обработаны.

Если не секрет сообщи в личку сколько стоит покраска с такой хорошей подготовкой, мастер проверенный?

 

А по теме ..... тачка будет огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому будет интересно и полезно. Насос гидроусилителя один в один как на Форд Эксплорер 4.0 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому будет интересно и полезно. Насос гидроусилителя один в один как на Форд Эксплорер 4.0 .

 

и на моем топазе точно такой же :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кому будет интересно и полезно. Насос гидроусилителя один в один как на Форд Эксплорер 4.0 .

насос этот не очень хороший. очень шумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да. Что есть, то есть.

 

какую жидкость заливал в гидрач? А то мне тоже сменить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. то и в гидрач. Вот приволок еще одного линкольна. на этот раз подуставшего. еле доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. то и в гидрач. Вот приволок еще одного линкольна. на этот раз подуставшего. еле доехал

Ого. на поток поставишь реставрацию линков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. на поток поставишь реставрацию линков?)

 

да нет. просто подвернулся случайно. Почему и не забрать? С трех подниму 2. Один себе любимому, один может жене подкину под жопу для садика. Один будет донором, хотя может и не будет - вскрытие покажет, потому как еще один есть линк безхозный.

Ну а слово реставрация - это сильно сказано. Тупо привезти в нормальный вид и безотказное состояние агрегатов. Это не так дорого и напряжно - 2-3 рубля в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет. просто подвернулся случайно. Почему и не забрать? С трех подниму 2. Один себе любимому, один может жене подкину под жопу для садика. Один будет донором, хотя может и не будет - вскрытие покажет, потому как еще один есть линк безхозный.

Ну а слово реставрация - это сильно сказано. Тупо привезти в нормальный вид и безотказное состояние агрегатов. Это не так дорого и напряжно - 2-3 рубля в самый раз

 

:kolobok_addon_stars: так сколько у тебя линков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты и стока насобирал? фоток бы кинул...

 

да у вас под носом. Просто никому нах не нужны. Ну и один с рашки. Приехал, поговорил, посмотрел и забрал. Сначала один, потом в рашку, потом второй. Я просто не ищу в идеале - сделать в принципе можно все - вопрос цены. Брал то, что есть. вот и вся кухня. А найти линка в идеале - это смех просто. Кто же его в идеале продавать то будет? Помаюсь, покумекаю что и как. Бордовый глядишь через неделю выедет. Укомплектуется и будет меня радовать под жопой и опять буду рассказывать оленям на заправке что мотор 8.5 и жрет 4 ведра :kolobok_addon_pardon: . Один в гараж, один на ревизию к механику, потом после диагноза назначу ему процедуры и курс лечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а блок климы от Контика не станет в ЛТК? Есть фото под рукой?

 

моя на фото снизу http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=30680

а сверху та что пошла с 99-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю кто это...

не этот http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=4784 ?

 

Великий махинатор Дмитрий Паризьенович готов его отдать за косарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да. этот вчера приехал ко мне. тяжелый полутруп, но может чего с него и получится. Надо просчитать вложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а блок климы от Контика не станет в ЛТК? Есть фото под рукой?

 

моя на фото снизу http://forum.avtoamerika.by/index.php?act=...st&id=30680

а сверху та что пошла с 99-го.

 

хз. так не экспериментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз. так не экспериментировал
так сравни фотку. такой или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сравни фотку. такой или нет?

такой как внизу стоит на континентале, такой как сверху - на ТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...