Jump to content
forum.avtoamerika.by

Всем доброго дня!

Recommended Posts

Спасибо друзья за теплый прием, сходу напрашивается вопрос, встречаемся ли клубом? Как часто? Много ли нас?)
приветствую!

нас немного, но встречи зачотные :icon_i-m_so_happy:

с приобретением! Местная или оттуда?

Благодарю. Судя по информации которая всплывает была когда то, так сказать местной, потом вроде в Россию на несколько лет ушла, в том году у перекупа выменял. С лета наслаждаюсь и по немного восстанавливаю) Правда с запчастями беда) Встречи это прекрасно! Планируется ли сие мероприятие в ближайшее время? Нас немного, нужно держаться вместе, друзья)

на сл. неделе будет реставрационная баня , наверное на выхи, вот там всё и обсудим.

Саня привет!!! Наконец ты здесь. Морковка твоя классная, занимайся доведением ее до состояния идеал. Пиши здесь все что будешь над ней делать, народ здесь тебя снабдит всеми советами и помощью.

Нас могилевских уже трое!!!

Edited by addam

Саня привет!!! Наконец ты здесь. Морковка твоя классная, занимайся доведением ее до состояния идеал. Пиши здесь все что будешь над ней делать, народ здесь тебя снабдит всеми советами и помощью.

Нас могилевских уже трое!!!

Спасибо, друг! Очень теплый прием, рад быть с Вами друзья! Все что буду делать, буду отписываться, так как многое делаю по машинке сам.

а зачем продаешь?

Уже не продаю, объявление удалил сегодня. Были сомнения некоторые(запчасти, вопросы по АКПП) но как оказалось мешаю машинке ездить, все в норме. Спасибо Вам друзья!

а история покупки и где и что было с машинкой до тебя???

а история покупки и где и что было с машинкой до тебя???

Дело было так. В один прекрасный день, я понял что мой лупоглазый дизельный мерс наскучил мне до безобразия, изучил его довольно хорошо, а душа хотела чего то нового, неизведанного. Сидел вечерком и смотрел объявления. И тут га глаза попалась моя Маркуша, созвонился с хозяином, встретились, посмотрели авто, он настаивал на доплате, что в принципе было обосновано.

В итоге на следующий день договорились, переоформились и я стал ее владельцем) Вот так вот вкратце без моих переживаний и эмоций) С ними рассказ получился бы по больше) Как потом выяснилось, машина была бита в мордашку, ее восстанавливали, потом продали в Россию, там она поездила года два и вернулась назад к парню, у которого я ее и забрал.

Милости просим! Зачетная Марковка
+1

судя по салону, машина не укатанная.

Какой год и как по техчасти?

+1

судя по салону, машина не укатанная.

Какой год и как по техчасти?

Честно сказать, была в руках извергов, кожа, панель, кнопочки все в отличном состоянии, но вот решеточку вентиляции отопителя разломаны. Стекляшки на подсветку ног в дверях потеряны, потолок на добрый толк перетянуть. В остальном огонек! Масло лью синтетику как по допускам, оригинал. От замены до замены ни грамма. Что то гудело пару дней, руки дошли, посмотрел, попал на подшипник передний, в сборе со ступицей, и сайлент верхнего правого рычага задней подвески. Остальное без вопросов. Думаю где теперь заказать. На добрый толк красить ее нужно. А так, каждый день в строю)

От замены до замены ни грамма.
так судя по кол-ву замен масла, ты не плохо газуешь на Морковке :icon_i-m_so_happy:

Думаю где теперь заказать.
звони, помогу.

так судя по кол-ву замен масла, ты не плохо газуешь на Морковке :icon_i-m_so_happy:

звони, помогу.

Буду очень благодарен. Номер в ЛС?

звони, помогу.

В месяц выходит около 3-4 тысяч км))

. Сидел вечерком и смотрел объявления. И тут га глаза попалась моя Маркуша, созвонился с хозяином, встретились, посмотрели авто, он настаивал на доплате, что в принципе было обосновано.

....

Я ... наверное, никогда не пойму, особенности национальной купли-продажи ..... :kolobok_addon_stars:

Я ... наверное, никогда не пойму, особенности национальной купли-продажи ..... :kolobok_addon_stars:

Итог, главное она со мной, а я в данной ситуации только выиграл) Судьба)

звони, помогу.

Александр, моя вам благодарность за помощь с запчастями, и сроки и цены отличные! Огромное спасибо!! :kolobok_addon_yahoo:

Рестайловая морковь - вещ, только бы морду ей от дорестайла...

Мне на оборот после рестайла нравиться, правда вот где фару теперь достать большой вопрос, одни до рестайла....с з\ч проблема....

Мне на оборот после рестайла нравиться, правда вот где фару теперь достать большой вопрос, одни до рестайла....с з\ч проблема....

На вкус и цвет все фломастеры разные)

Кури литву, помницца там черный рестайл в разборе был.