Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

кабель коробки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось узнать в данной теме, если здесь люди умеющие настраивать кабель коробаса. Если есть то подскажите как? фото кабеля прилагается http://www.fotolink.su/v.php?id=23ca0ca10e...c719b80efb786f9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось узнать в данной теме, если здесь люди умеющие настраивать кабель коробаса. Если есть то подскажите как? фото кабеля прилагается http://www.fotolink.su/v.php?id=23ca0ca10e...c719b80efb786f9

Попробуй уточни у Димы с масюковщины, он с коробкой возится и думаю изучил этот вопрос вдоль и поперёк, тем более у вас одинаковые моторы и коробки

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало спасибо, но теперь нужно уточнить кто такой Дима с Масюковщины. У меня ЛТК 5-литровик 85 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало спасибо, но теперь нужно уточнить кто такой Дима с Масюковщины. У меня ЛТК 5-литровик 85 года.

 

Я знаю про твой пятилитровик

Набери Диме72 с малиновки, он расскажет, кстати накладки на арки подошли?

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, отлично немного узковаты. Тут по случаю приобрел от квадрата так они в двое шире. Ну так как у меня их два то теперь оба комплектны с арками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пока рано. Идет сбор и обработка для худ. формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало спасибо, но теперь нужно уточнить кто такой Дима с Масюковщины. У меня ЛТК 5-литровик 85 года.
могу кинуть в лс номерок Димы.

кстати,для инфы: 5-ти литровый 90-го стоит на разборе в Гомеле. Знаю продавца: очень адекватный чел. Тоже могу подкинуть контакты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, скинь пусть будет, там если не ошибаюсь ЛТК-II

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. Инфа нашлась у одноклубника, за что ему еще раз спасибо. Кто интересуется переходите всасывайте знания:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехер там настраивать. делов на 3 секи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нехер там настраивать. делов на 3 секи
+1. Обычная техническая процедура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...