Jump to content
forum.avtoamerika.by

8-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2015

Recommended Posts

Как раз вчера с Витей Панцем обсуждали перспективы следующего года

А что случилось с датой? Почему не на праздники? На обычные выходные мало кто поедет

Как раз вчера с Витей Панцем обсуждали перспективы следующего года

А что случилось с датой? Почему не на праздники? На обычные выходные мало кто поедет

ну получается только 2 мая.

9 мая никак не получится, город будет закрыт для массовых мероприятий. Святой Праздник же.

сейчас решается вопрос об участии колонны в параде 9 мая. Но быстрее всего что дата будет 15-17.

ну получается только 2 мая.

9 мая никак не получится, город будет закрыт для массовых мероприятий. Святой Праздник же.

сейчас решается вопрос об участии колонны в параде 9 мая. Но быстрее всего что дата будет 15-17.

Ну а чем 1-2-3 мая плохо то? С т зр погоды - согласен, на первые майские у вас там больше шансов дождя и прохлады чем позже. Но с т зр возможности приехать праздники более предпочтительны чем рядовые пыходные, да еще сразу после праздников. Я так думаю.

Во, как раз вспоминали с Фрегатычем за рюмкой чая про РМ. И тут новости наконец. А я как раз Galaxie '68 купил, буду на нём, плюс постараюсь притащить и Кукву тоже. Но не обещаю. Цена участия тоже пока под вопросом?

если я успею шеви подшаманить- возьмете?
ну если войдёт в рамки мероприятия :icon_prankster: но с тобой проще: тебе же не надо ни проживание ни пропитание.

Меня, как представителя нищебродского меньшинства, таки очень интересует вопрос: в какой валюте будут взносы? Так же в евро? Чтобы знать, покупать мне их срочно, пока они до 200р не поднялись (к примеру), или можно не париться.

Всем автолюбителям и лично Карло моё почтение. =))

Меня, как представителя нищебродского меньшинства, таки очень интересует вопрос: в какой валюте будут взносы? Так же в евро? Чтобы знать, покупать мне их срочно, пока они до 200р не поднялись (к примеру), или можно не париться.

Всем автолюбителям и лично Карло моё почтение. =))

ну вообще-то взносы в белорусских рублях. Для доступного сравнения обобщённые в у.е.

• 2 weeks later...

Прекрасные даты! Здорово, что ни с Прибалтикой-Финкой, ни с Днем Победы нет пересечения!

НАДО ЕХАТЬ)

Приветствую! За прошлый год провели значительную работу по реставрации нашего OLDS TORONADO. Очень хотелось бы снова встретиться на Ретро Минске 2015. Ждем Вашего ответа

Приветствую! За прошлый год провели значительную работу по реставрации нашего OLDS TORONADO. Очень хотелось бы снова встретиться на Ретро Минске 2015. Ждем Вашего ответа

будем рады видеть Вас снова :icon_beer:

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
И Jaguar Club Russia кинул клич "Все на Минск!!!" :kolobok_addon_jokingly:

http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?thread...52/#post-441974

Ага, в этом году внезапно поеду с ягуароводами))) Кто ж знал, что среди их рядов окажусь :)

Саня на Jaguar Club Russia уже сформировывается список участников и группы поддержки. На сегодняшний день это около 16 машин (всех вместе). Предполагается начать отбор участников пробега и подачи заявки. Сообщи когда будет начало подачи заявок.

Саня на Jaguar Club Russia уже сформировывается список участников и группы поддержки. На сегодняшний день это около 16 машин (всех вместе). Предполагается начать отбор участников пробега и подачи заявки. Сообщи когда будет начало подачи заявок.

План на утверждении, потом начнем регистрацию.

План на утверждении, потом начнем регистрацию.

Игорь! Прошу сразу сообщить и уточнить форму заявки для регистрации.

Моя почта: admcars@yandex.ru

С уважением Глеб

Напоминаю оргам что наклейки надо делать МАГНИТНЫЕ!!!! Как два года назад. Ато опятьвсе поотвалится еще на развороте под шоссе

И еще. Вторая остановка наводит на мысль шо мы имеем шансы на правильный обед?

Напоминаю оргам что наклейки надо делать МАГНИТНЫЕ!!!! Как два года назад. Ато опятьвсе поотвалится еще на развороте под шоссе

И еще. Вторая остановка наводит на мысль шо мы имеем шансы на правильный обед?

исходя из этого вторая остановка и была продумана по указанному времени.

исходя из этого вторая остановка и была продумана по указанному времени.

Аймалаццы! Дайятебяпацелую! Патом. Если захочешь :)