Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

8-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2015


Donatas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nu eto raduet, cto uze v etom godu est info pro datu......i konecno otlicno cto datu providenija meroprijatie sdvinuli.....mozet teplee budet.... :kolobok_addon_jokingly:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера с Витей Панцем обсуждали перспективы следующего года

 

А что случилось с датой? Почему не на праздники? На обычные выходные мало кто поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз вчера с Витей Панцем обсуждали перспективы следующего года

 

А что случилось с датой? Почему не на праздники? На обычные выходные мало кто поедет

ну получается только 2 мая.

9 мая никак не получится, город будет закрыт для массовых мероприятий. Святой Праздник же.

сейчас решается вопрос об участии колонны в параде 9 мая. Но быстрее всего что дата будет 15-17.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну получается только 2 мая.

9 мая никак не получится, город будет закрыт для массовых мероприятий. Святой Праздник же.

сейчас решается вопрос об участии колонны в параде 9 мая. Но быстрее всего что дата будет 15-17.

 

 

Ну а чем 1-2-3 мая плохо то? С т зр погоды - согласен, на первые майские у вас там больше шансов дождя и прохлады чем позже. Но с т зр возможности приехать праздники более предпочтительны чем рядовые пыходные, да еще сразу после праздников. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, как раз вспоминали с Фрегатычем за рюмкой чая про РМ. И тут новости наконец. А я как раз Galaxie '68 купил, буду на нём, плюс постараюсь притащить и Кукву тоже. Но не обещаю. Цена участия тоже пока под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я успею шеви подшаманить- возьмете?
ну если войдёт в рамки мероприятия :icon_prankster: но с тобой проще: тебе же не надо ни проживание ни пропитание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, как представителя нищебродского меньшинства, таки очень интересует вопрос: в какой валюте будут взносы? Так же в евро? Чтобы знать, покупать мне их срочно, пока они до 200р не поднялись (к примеру), или можно не париться.

 

Всем автолюбителям и лично Карло моё почтение. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, как представителя нищебродского меньшинства, таки очень интересует вопрос: в какой валюте будут взносы? Так же в евро? Чтобы знать, покупать мне их срочно, пока они до 200р не поднялись (к примеру), или можно не париться.

 

Всем автолюбителям и лично Карло моё почтение. =))

ну вообще-то взносы в белорусских рублях. Для доступного сравнения обобщённые в у.е.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прекрасные даты! Здорово, что ни с Прибалтикой-Финкой, ни с Днем Победы нет пересечения!

НАДО ЕХАТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! За прошлый год провели значительную работу по реставрации нашего OLDS TORONADO. Очень хотелось бы снова встретиться на Ретро Минске 2015. Ждем Вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! За прошлый год провели значительную работу по реставрации нашего OLDS TORONADO. Очень хотелось бы снова встретиться на Ретро Минске 2015. Ждем Вашего ответа

будем рады видеть Вас снова :icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
когда там запись начнется уже?

Как будет утвержден план мероприятия и дата проведения. Сразу начнем регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И Jaguar Club Russia кинул клич "Все на Минск!!!" :kolobok_addon_jokingly:

http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?thread...52/#post-441974

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Jaguar Club Russia кинул клич "Все на Минск!!!" :kolobok_addon_jokingly:

http://jaguar-fc.ru/forum/index.php?thread...52/#post-441974

 

Ага, в этом году внезапно поеду с ягуароводами))) Кто ж знал, что среди их рядов окажусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, в этом году внезапно поеду с ягуароводами))) Кто ж знал, что среди их рядов окажусь :)

Записывайся на форуме Клуба. Всем будут рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывайся на форуме Клуба. Всем будут рады!

 

Уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня на Jaguar Club Russia уже сформировывается список участников и группы поддержки. На сегодняшний день это около 16 машин (всех вместе). Предполагается начать отбор участников пробега и подачи заявки. Сообщи когда будет начало подачи заявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня на Jaguar Club Russia уже сформировывается список участников и группы поддержки. На сегодняшний день это около 16 машин (всех вместе). Предполагается начать отбор участников пробега и подачи заявки. Сообщи когда будет начало подачи заявок.

План на утверждении, потом начнем регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План на утверждении, потом начнем регистрацию.

Игорь! Прошу сразу сообщить и уточнить форму заявки для регистрации.

Моя почта: admcars@yandex.ru

С уважением Глеб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю оргам что наклейки надо делать МАГНИТНЫЕ!!!! Как два года назад. Ато опятьвсе поотвалится еще на развороте под шоссе

И еще. Вторая остановка наводит на мысль шо мы имеем шансы на правильный обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю оргам что наклейки надо делать МАГНИТНЫЕ!!!! Как два года назад. Ато опятьвсе поотвалится еще на развороте под шоссе

И еще. Вторая остановка наводит на мысль шо мы имеем шансы на правильный обед?

исходя из этого вторая остановка и была продумана по указанному времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исходя из этого вторая остановка и была продумана по указанному времени.

 

Аймалаццы! Дайятебяпацелую! Патом. Если захочешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...