Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Cadillac Broughem


denisyak
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Вот прикупил себе такую машинку! Начну с того что я просто горел Эльдорадо 75-77-х годов. Ничего меня не интересовало, никакие другие машинки, ну нашел в РФ на Американ Дримс Карс. Очень не плохой Эльдорадо, за относительно не большие деньги песочного цвета, с таким же салоном в комплектации Биариц. На фотках машина мечта, стильная, эпотажная. Взял деньги, поехал в Москву, но на всякий случай на своей машинке. И вот же блин! То ли день был пасмурный, то ли хлопцы не такие, то ли я так хотел эту машинку, что перегорел.... Короче Эльдорадо на КАРТИНКЕ, И В ЖИВУЮ!!! Это блин разные машины! Внешне вроде все хорошо, технически наверное то же, но WAW!!!! Отсутствовал НАПРОЧЬ!!!!!! Я расстроился капец как, но цель не изменил. Пока халява в РФ надо купить классического американца! Приехал вечером из Москвы, на сайт, меняю год, и о чудо! Вижу этот Бруэм, за очень адекватные деньги. На следующий день звоню хозяину, бъем по рукам и вечером на поезде, оборвав в этот раз все пути к отступлению, лечу в Москву.

А вот с этой машинкой как раз совсем обратная история. На картинке ну так себе, а вот в живую - я его увидел и думал умру от радости! Хозяин Николай оказался очень приятным пожилым мужиком, за машинкой смотрел, класно поболтали обо всем, Раше, Беларуси, и т.д. И вот я стал обладателем Кадилака на регистрации РФ. Дело было в Обухове. Еду себе наслаждаюсь, с обеих сторон постоянная фото сессия Доехал до Москвы, кольцо (100 км)..... Только выбрался на нашу трассу, 65 миль еду.... Вдруг начинают падать обороты, ну фиг его знает еду 55 миль, дальше хуже заглох! Проверяю масло, все в норме. Завожусь хм еду! Дальше больше таким макаром с падение оборотов, снизением скорости и отсутствием тяги на горках, периодически глохнув я проехал еще 145 км. Ну и стал окончательно..... Потом эвакуатор российский до границы, потом наш от границы до Борисова... Причем Блмн наш значительно дороже!!!! Там цены не поменялись! А у нас Блин 1у.е. километр! Короче к утру воскресения добрался до дома, а выехал в пятницу на ночь....

Ну засада в общем.

В понедельние звонит Николай "ну как добрался и все такое" - я ему свою эпопею! "Так ее перетак! Не может быть! Б..ть, извени все должно работать!" Начали разбираться. пока нашли, только что через топливный фильтр, на карбюраторе находится, не поступает топливо, прочистили, продули, подрезали пружинку, вроде ездит вот сейчас катаюсь!

Но сегодня опять заглох на подъеме????? Потом опять катался вроде ничего. Странно короче говоря.

Есть в машинке и пару моментов, лобовое стекло треснуло, нет бокового фонарика между дверями, на фото видоно, ну и уплотнительные разинки всех дверей в мусор.....

Если кто знает где чего достать, новое или Б/У буду рад помощи!

Заранее БЛАГОДАРЕН!

ВОТ ТАКАЯ МАШИНКА!

Что то фотки не закачиваются???? Кто знает

Вот попробуем вот так:http://vk.com/albums292194046

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадила очень хорошая,побольше бы таких авто к нам в клуб!

 

 

Гел, перенеси тему в наши проекты, по моему появился ещё автоамериканец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на границе у киосков страховщиков машина молотила нормально? Я мимо проезжал, даже сфоткал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на границе у киосков страховщиков машина молотила нормально? Я мимо проезжал, даже сфоткал.

Да на холостых работает ,а под нагрузкой никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду очень даже живой авто :icon_i-m_so_happy:

Пока халява в РФ надо купить классического американца!
золотые слова начинающего белорусского реставратора :kolobok_addon_crazy:

по поводу "глохнет", проделай маленький несложный эксперимент: сними подачу и сделай в бак 20 качков обычным насосом. и проедь. посмотри что будет.

ну а в целом поздравляю! :kolobok_addon_yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а на РМ-2015 мы его увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...