Jump to content
forum.avtoamerika.by

продам линк

igor524
 Share

Recommended Posts

избавляюсь от всех авто. Линк в продаже. 1994. 3.8. старый хозяин - дима. зеленый. поменяна прокладка под головой. помпа новая. днище целое. подушки задней балки заменены. грушитель переварен. работает отлично. коробка без нареканий. есть косяки по порогам сзади и аркам. трубка гура не сделана - гур не работает. цена без торга 1500. фотки вечером. просьба не флудить. кому интересно - стучимся в личку

тел. +375445546345

Edited by igor524

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Подождём.....

какую ты правду хочешь услышать? Таун кар в ремонт заходит. Континенталь из питера сейчас в ремонте. И если сделается нормально ТК то и континенталь уйдет в люди. Это что х.. с пальцем сравнивать - ТК и континенталь. Останется конечно на руках ТК. Второй возможно тоже рано или поздно сделается. Вы как дети малые, чесно слово. Континенталь отдаю дешевле, чем он мне стоит - в чем проблема - еще покричите, что я перекуп :kolobok_addon_rofl: . или вы предлагаете мне ТК раздербанить на куски и по 3 копейки продавать запчасти? Кстати - Рашка прикрылась и эти амер корчи снова будут в цене, так как их практически нет. или мне надо было все авто с вами обсосать тут на форуме?

post-3345-1428132727_thumb.jpg

post-3345-1428132735_thumb.jpg

какую ты правду хочешь услышать? Таун кар в ремонт заходит. Континенталь из питера сейчас в ремонте. И если сделается нормально ТК то и континенталь уйдет в люди. Это что х.. с пальцем сравнивать - ТК и континенталь. Останется конечно на руках ТК. Второй возможно тоже рано или поздно сделается. Вы как дети малые, чесно слово. Континенталь отдаю дешевле, чем он мне стоит - в чем проблема - еще покричите, что я перекуп :kolobok_addon_rofl: . или вы предлагаете мне ТК раздербанить на куски и по 3 копейки продавать запчасти? Кстати - Рашка прикрылась и эти амер корчи снова будут в цене, так как их практически нет. или мне надо было все авто с вами обсосать тут на форуме?

Уважаемый зачем так резко высказываться? Вам никто не хамил и Ваши машины не обсирал, По любому мне глубоко фиолетово перекуп Вы или реставратор(или кто ещё) Я уже полгода ищу себе ЛТК и не за 3 копейки, а за нормальные деньги. Вы написали , что избавляетесь от ВСЕХ своих авто, поэтому я и спросил про ЛТК.

Кстати для сведения РАШКА не прекрылась - прекрылся ввоз из-за пределов Таможенного Союза(внутри все без изменений)

Удачи в продаже.

уважаемый, а чем я тебя обидел? Вроде ничего похабного не написано. в ваш адрес так точно, да и вообще - все чин по чину

Может я не прав, но когда под моей цитатой ответ я отношу это на свой счет. Ладно проехали ЛТК всё равно на продажу нет.

Уважаемый зачем так резко высказываться? Вам никто не хамил и Ваши машины не обсирал, По любому мне глубоко фиолетово перекуп Вы или реставратор(или кто ещё) Я уже полгода ищу себе ЛТК и не за 3 копейки, а за нормальные деньги. Вы написали , что избавляетесь от ВСЕХ своих авто, поэтому я и спросил про ЛТК.

Кстати для сведения РАШКА не прекрылась - прекрылся ввоз из-за пределов Таможенного Союза(внутри все без изменений)

Удачи в продаже.

ну так дима свой вроде выставлял. Позвони - поговори. Он даже тут продавался, правда тоже не за 3 копейки - все как хотели. И по авто все известно. Предложи ему рублей 7-8, может и убедишь. Было бы сказано. Да и с Карлой можно было разговаривать - я думаю он тоже был не прочь свои продать, во всяком случае - до покраски. Вопрос как всегда упирается в цену

Рашка прикрылась тем что курс пока не совсем приятный, да и выгребли уже много хороших машин. Я помню Руслан говорил что континенталь намного круче Таун кара.

Edited by dim4

Рашка прикрылась тем что курс пока не совсем приятный, да и выгребли уже много хороших машин. Я помню Руслан говорил что континенталь намного круче Таун кара.

:ac_new_Eyecrazy:

Тыкни пальцем.

Я говорил что контик СОВРЕМЕННЕЕ И ТЕХНОЛОГИЧНЕЕ, а лучше или нет - дело выбора каждого, во времена 90-х у покупателя был такой выбор. Кочерга/рама/зп или прет/куча электрики/много места/пп

Edited by NaviGel

Руслан, но суть сводилась к тому, что контик лучше))) у каждого свои вкусы, вон некоторым опельки гнилобаны нравяться

Руслан, но суть сводилась к тому, что контик лучше))) у каждого свои вкусы, вон некоторым опельки гнилобаны нравяться

Я их не сравниваю. Еще раз поворяю - для покупателя (не ретрограда/пенсионера/проката/лимосервиса) контик был куда лучше. По всем статьям. Разгон, торможение, оснащение, объем салона, передний привод и проч. За такой набор покупатель проголосовал рублем, потому и рамные заднеприводные машины исчезли из массового производства во всем мире. И спорить об этом глупо.

Лично мне как фан доставляет именно рамный заднеприводный чемодан, но именно как фан. На эвридей не взял бы ни то, ни другое.

Edited by NaviGel

Все подробно разъяснил будущему хозяину, может твоя правда поможет кому-нибудь решиться на покупку. Кстати очень классно в нем смотрится зелёный салон, мне нравится

На эвридей не взял бы ни то, ни другое.
интересно, почему?

С удовольствием гоняю на ЛТК и получаю больше удовольствия чем на конченном мопаре.

интересно, почему?

С удовольствием гоняю на ЛТК и получаю больше удовольствия чем на конченном мопаре.

Так не в удовольствии дело же. Я вв том году попробовал погонять на сарае, и вспомни, почему у меня случился более чем месячный простой? Из-за внезапно сломавшегося топл. насоса! Случись поломка, и з/ч будешь ждать от двух недель, а если надо ездить. Или донора в огороде держать?))) Машина, на которую тормозных дисков (к примеру) нет в наличии - в наших широтах эвридеем считаться ну никак не может.

Это конечно моё мнение, может у кого-то оно другое)

Так не в удовольствии дело же. Я вв том году попробовал погонять на сарае, и вспомни, почему у меня случился более чем месячный простой? Из-за внезапно сломавшегося топл. насоса! Случись поломка, и з/ч будешь ждать от двух недель, а если надо ездить. Или донора в огороде держать?))) Машина, на которую тормозных дисков (к примеру) нет в наличии - в наших широтах эвридеем считаться ну никак не может.

Это конечно моё мнение, может у кого-то оно другое)

Просто на эвридэй нужно две машины, редкую и обычную))))

Просто на эвридэй нужно две машины, редкую и обычную))))

Обычная это и есть эвридей, а редкая - фан, о чем я писал выше.

по моему с континенталем особо проблем как раз и нет с запчастями. Говоришь, что форд таурус и диски находят, и насос. С ТК немного сложнее в этом вопросе. А бояться поломки - так нах он тогда нужен - пыль с него сдувать? Авто должно ездить

Руслан я к тому что в Карлиной ситуации фан это шевроле монте, а линк и караван это две взаимозаменяющие на евридэй.

У тоже гоняю на Линке каждый день но это совсем ни ретро которое нужно раз в неделю выгонять покрасоваться.

Edited by dim4

Руслан я к тому что в Карлиной ситуации фан это шевроле монте, а линк и караван это две взаимозаменяющие на евридэй.

У тоже гоняю на Линке каждый день но это нихуя ни ретро которое нужно раз в неделю выгонять покрасоваться.

тут ты немного не прав. ТК - это уже ретро. Причем у нас очень редкое. И головы заворачивают. И покрасоваться можно. Убивает только первый же вопрос про расход - это единственное, что спрашивают окружающие, услышав что стоит 4.6 :kolobok_addon_crazy: , что поделать - памяркоуныя беларусы. Вот каб 1.9 - то и я купиу бы. Я на контике влаживаюсь в 13. Это нормально - но никому не объяснить, что 3.8 в городе может жрать 13 - 2 ведра.

Edited by igor524

Я всем говорю что 5.4 стоит, так они вообще за головы хватаются)))) так и мой реально жрет в городе 12-15, никто не верит. Хотя крайслер 3.5 от 15 расход в городе

Edited by dim4