Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Черный список дилеров


chestas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ищем людей, которые попали с машиной при покупке через ИП ФЕТИСОВА В.О или компанию "Интермикс"

 

В настоящее время ведется следствие и он будет привлечен к ответственности. Если у кого то есть информация, пишите: chestas72@gmail.com

Ищем пострадавших, имеющих притензии к этому аферисту

Изменено пользователем chestas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, как обычно хотели сэкономить а получилось как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой ветке обсуждение ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫХ случаев из опыта частных заказчиков авто из Америки, без флуда и рекламы "хороших дилеров"

Дабы неповадно было неискушенных обманывать.

 

В мае заказал у одного "дилера" Доджа Гр.Караван спорт.

Владимир, ИП-шник, который час при первой встрече, распрягал как он уже "четыре года занимается только минивенами и каждый четвертый америкос в Минске - это его работа". сайт на который он ссылался - pogruzim.com,

ИП ФЕТИСОВ В.О

Его условия: работает по договору об оказании посреднических услуг. 350 тыр. за посреднические услуги (ща не знаю, дороже т.к. спрос пошел) и залог 200 бачей чтоб начать работать. Взял залог и пропал.

 

Его гарантии: поиск за четыре дня, после оплаты на аукционе - привоз за 45дней ("у меня все налажено - у других 2 месяца минимум") "Главное - вы мне не надоедайте звонками я- сам буду звонить, когда будут новости"

Короче, не позвонил он сам ни разу, ждать пришлось гораздо дольше, авточек увидел только когда авто плыло в корабле (согласно данных в нем - все ОК), номер контейнера так я и не узнал, в Клайпеде контейнер стоял фиг знает сколько...

 

И самое главное - АВТО ЗАКАЗЫВАЛОСЬ С ДОСТАВКОЙ ДО МИНСКА, БЕЗ ДЕФЕКТОВ, В АВТОЧЕКЕ - ВСЕ ОК,

В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАБИРАЛ 13.08 ИЗ МОЛОДЕЧНО САМ - ВСЯ ПОБИТА ГРАДОМ, ВМЯТИНА НОРМАЛЬНАЯ В БОЧИНУ СО СЛЕДАМИ РЖАВЧИНЫ, ПЕРЕДНИЕ КРЫЛЬЯ ПОМЯТЫ ЦЕПЯМИ ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ.

Звоню ему, говорю об этом - как с гуся вода, все фиолетово...

 

Дальше-больше. Кузовщики посмотрев вынесли вердикт - из всего кузова нетронута только крышка багажника.

После диагностики в Трансаме на Брестской: внутр.ошибка блока управления (мозги), Air bag - обрыв цепи водит-й подушки.

Рекомендации СТО: СТУК ДВИГАТЕЛЯ, ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ

Тахометр не работает, на панели горят значки подушки безопасности и проблемы с двигателем, обдув/вентилятор в салоне не работает, кондишн не работает. Сколько за все это придется отдавать -пока не известно

Короче попал я с авто и продолжаю ходить пешком, заплатив в общей сложности десять (!!!) с половиной тысяч зеленых. Я не искал халявы, заказывая на тот момент за нормальную сумму вполне адекватный вариант авто.

 

А этот "дилер"-ИП-шник продолжает благополучно наживаться на простых людях. При встрече с ним для цивилизованного решения сложившейся проблемы он очень горячо рассказал как он разберется с американской стороной, при этом отказался взять от меня письменно оформленную претензию под роспись в моем экземпляре.

Спустя 20 дней я ему позвонил узнать об ответе американцев - ему отказали, мол авто уходило целым без проблем (это наверное в контейнере она помялась, выпал град и стукнул двигатель...)

По указанному им адресу он не проживает, заказное письмо вернулось с отметкой об отсутствии адресата.

 

В настоящее время есть еще один известный мне слушай подобного мошенничества, и этим уже занимаются органы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в договоре что указано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю ситуацию с этой машиной. Человек не хотел сэкономить, а наоборот, взял недешёвую хорошую машину. И что получил? Очередной развод. Правильно, надо наказывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас вроде здесь не внештатный Интерпол… Да вроде здесь, обсуждают а не разбирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас вроде здесь не внештатный Интерпол… Да вроде здесь, обсуждают а не разбирают.

+1

зачем искать кого-то? чтобы друг другу плакаться в рубашку и сравнивать кого больше наипали, кого меньше? я так понимаю, что вы просто ищите людей, которых наипали на более крупную сумму, с целью говорить -- "а вот меня наипали на 10К, но вот есть ещё 5 человек, которых наипали на 20К каждого, так что я не лох, я не дал себя наипать на 20К, а всего на 10К".. почему вы не брали расписки? почему не заключали договора? в конце концов банковский аккредетив тоже имеет смысл, почему не проверили есть ли вообще у этого человека лицензия на этот вид деятельности и вообще КТО ОН ТАКОЙ с юридической стороны.. после драки, как известно, кулаками не машут.. но все сильны задним умом. привлечь к ответсвенности хотите? к какой? БУМАГУ, Сударь, БУМАГУ!

 

P.S. ни в коей мере не хотел обидеть никого, но просто заипали эти всякие "предъявление претензий". если вы настолько богаты, чтобы покупать кота в мешке, то как известно, скупой платит дважды. Сами себе накрутили в голове радужные перспективы, но ожидания не оправдались.. закон сохранения энергии ещё никто не отменял.

 

P.P.S. Верить можно, но доверять нельзя никому, даже себе.. вот давече хотел просто пукнуть, а вдруг случайно обосрался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня_Firebird, в первом посте - ищем людей, а не рабираем полеты/обсуждаем разводы

 

С таким отношением к людям, которые искренне хотят Вам помочь, можно сказать только одно:''Что заслужили ,то и получили!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...