Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

В Киев на Old Car Fest


zhos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24 апреля 2015 г. — 26 апреля 2015 г.

24-26 апреля 2015 года в Киеве пройдет выставка ретро автомобилей Old Car Fest.

 

Old Car Fest Второй фестиваль ретро техники Old Car Fest 2015 (Олд Кар Фест 2015) пройдет на территории киевского Государственного музея авиации. На выставочной площадке будут представлены ретро-автомобили, мотоциклы, мотороллеры, грузовики, автобусы и другая ретро-техника отечественного и зарубежного производства.

 

В фестивале ретро автомобилей в Киеве примут участие автоклубы, реставрационные мастерские, частные коллекционеры и просто фанаты и любители ретро-техники.

 

Отдельная экспозиция будет посвящена эволюции автомобиля, демонстрирующая, как развивался отечественный автопром, на примере разных моделей автомобилей марок ГАЗ, ЗАЗ, АЗЛК, ВАЗ.

 

Посетители выставки ретро автомобилей "Old Car Fest 2015" смогут не только полюбоваться автопромом ушедшей эпохи, но и посмотреть на автомобили в движении во время демонстрационных заездов. В шоу программе — выступление команд киевского транспортно-экономического колледжа, мото-триал, слалом и много другое.

 

В прошлом году участники выставки "Old Car Fest" соревновались в конкурсах по номинациям:

— лучшая реставрация отечественного автомобиля;

— лучшая реставрация зарубежного автомобиля;

— лучший тюнинг ретро автомобиля;

— лучшая сохранность советского автомобиля;

— лучшая сохранность иностранного автомобиля;

— старейший автомобиль фестиваля "Old Car Fest";

— старейший мотоцикл фестиваля "Old Car Fest";

— за самый дальний пробег участника.

 

Кроме того, гости выставки ретро автомобилей "Old Car Fest" смогут приобрести разнообразные сувениры, картины и раритетные вещи, изготовленные много лет назад.

 

Место проведения: Государственный музей авиации, г. Киев, ул. Медовая, 1.

 

Пока знаю двух участников из РБ, я и Толя Маслов на ЗАЗах. От вашего коллектива кто едет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От вашего коллектива кто едет?
лично я в это время буду на открытии сезона в Литве.

да и постремался бы я ехать, если чесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я в это время буду на открытии сезона в Литве.

да и постремался бы я ехать, если чесно.

+1......на таможне сейчас такие дебилы,что кроме проблем,ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага , а потом через недельку в киеве появятся пара бандеровцев на монте-карле и плимуте)))

 

а я с карлой счастливые на электричке в рашку за новыми рарытетами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Украине, а тем более в Киеве обстановка вполне мирная. Я недавно ездил в Крым через Украину, остановили пару раз на блок постах в р-не Николаева. Больше инцидентов небыло. Ну это я так, в защиту своей родины. Я просто написал, что бы узнать кто еще едет. Вам желаю не гвоздя, не жезла по дороге к Прибалтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Съездил я в Киев на Олд кар фест. Всё прошло замечательно. Подробный отчет здесь https://www.drive2.ru/b/1932032/. Состоит из пяти частей и ещё не окончен.

post-1234-1430755547_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Съездил я в Киев на Олд кар фест. Всё прошло замечательно. Подробный отчет здесь https://www.drive2.ru/b/1932032/. Состоит из пяти частей и ещё не окончен.

Как обстановка в Украине, конкретно в Киеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстановка в Украине, конкретно в Киеве?
Вполне мирная. Гуляли вечером по городу, ездили бухие с флагом, никто не возмущался и не приставал.

 

 

post-1234-1430767980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...