Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

American Spirit 2015


radio887
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22bb43631653.jpg

 

Уважаемые друзья, приглашаем на ежегодный международный слет любителей американских автомобилей и мотоциклов American Spirit 2015. Слет традиционно проходит в летнем сердце Литвы, городе курорте Паланга. Дата 31 июля – 1 августа.

 

Первых гостей с удовольствием встретим уже 30 июля. Ждем с нетерпением единомышленников на четырех и двух колесах. Тех кто прибудет без своих железных друзей, не выгоним. Для нас главное чтоб человек был хорошим и любил американскую технику.

 

Вся информация на сайте www.americanspirit.lt

 

Регистрация уже началась!

Изменено пользователем radio887
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не побывать на American Spirit - значит лето потеряно :icon_punk:

Только один момент: почему перенос даты? У нас запланирована классика в Биржае.

И на American Spirit 2015 тоже надо попасть. И вот как нам быть? :icon_umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата была обьявлена еще осенью 2014. Она висела и на нашем сайте и на основном сайте олдтаймеров Литвы. На последнем так рано дату мы обьявили с целью предотвратить возможные пересечения. Для меня эта новость достаточно неприятна. Кстати даты классики на форуме олдтаймеров нет. Вообщем ситуация непонетная.

Грусть, печаль... И расстояние Биржай-Паланга слишком уж, чтобы участвовать и там и там :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть, печаль... И расстояние Биржай-Паланга слишком уж, чтобы участвовать и там и там :-(
ты же знаешь что мы выкрутимся :kolobok_addon_pardon:

да..не очень приятно... Но я всё таки постараюсь попасть одновременно и туда и сюда. :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком месте слет и скока от Биржа до Паланги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrysler-90-ears-ru.png

 

90 лет назад, 6 июня 1925 г. Walter Chrysler основал Chrysler Corporation. Первым автомобилем компании стал Chrysler Six. В 1928г. компания покупает “Dodge Brothers” и становится третим по величине автопроизводителем в США.

American Spirit организаторы приглашают отметить 90-ый юбилей во время слета. По случаю торжеств обьявлена специальная Best Of Show Chrysler-90 категория, из собравшихся выберем лучший.

 

Участники с Chrysler автомобилями, зарегистрировавшиеся до 19 июля, получат специальные вымпела, автомобили будут помечены специальными юбилейными наклейками.

 

Призываем украсить свои Chrysler соответсвенно празднику. Пусть все участники знают, мы празднуем юбилей Chrysler!

 

American Spirit 2015 Регистрация тут http://www.americanspirit.lt/index.php/ru/...ru/salygos-ru-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ВЫБИРАЕМ AMERICAN SPIRIT 2015 Facebook КАНДИДАТА НЕДЕЛИ #3 (2015 06 15 – 06 21)! Жми нравится и участник собравший наибольшее количество лайков в день слета получит специальную кружку „American Spirit 2015 FB FAVORITES“. Выборы этой недели кончатся 28 июня. Голосование тут https://www.facebook.com/americanspirit.lt/...952151801495993

 

a99ec6b831fb.jpg

bc16cccc0b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

image3.jpeg

 

В 2008 году American Spirit стартовал как слёт американских автомобилей. Позже к нам стали постепенно присоединяться владельцы американских мотоциклов. Название мероприятия изменилось, теперь это международный слёт любителей американских автомобилей и мотоциклов. Уже несколько лет активным участником American Spirit является H.O.G. Vilnius Chapter Lithuania. Мотоциклов становится всё больше, а на логотипе всё ещё изображён только автомобиль. Поэтому было решено, наконец, разместить на логотипе и мотоцикл. С удовольствием представляем вам новый логотип American Spirit. С этого момента логотип соответствует названию мероприятия - международный слёт американских автомобилей и мотоциклов American Spirit.

 

Благодарим H.O.G. Vilnius Chapter Lithuania, с чьей помощью были внесен изменения в сущствующий логотип.

 

image6.jpeg

 

В этом году мероприятие переносится в новое место. American Spirit будет проходить на новой, современной автостоянке, расположенной у стадиона города Паланги. Стоянка уже заасфальтированная, освещена и зрителям до неё будет легче добираться. Зрители, приехавшие на праздник на личном транспорте, легко найдут паковочное место на Клайпедском шоссе. Новое место находится недалеко от старого места проведения мероприятия, расстояние до гостиниц, которые зарезервировали наши участники, не увеличится.

 

Место: Стадион города Паланга

 

Адрес: ул. Спорто 3, Паланга

 

Координаты: N 55° 54' 29.254''E 21° 4' 13.587''

 

image8.jpeg

 

Изменения категорий:

- Категория YOUNGTIMER (Начало производства модели 1981 – 2000 гг.) поделена на две категории EIGHTIES (автомобили 1981 – 1990 гг.) и NINETIES (автомобили 1991-2000 гг.)

- Категория NEWTIMER (Начало производства модели 2001 – 2014 гг.) поделена на две категории Newtimer (автомобили 2001 – 2010 гг.) и NEWEST (автомобили 2011-2015 гг.)

- Категория PICKUP & JEEP (вездеходы full size pickup) поделена на две категории PICKUP (full size pickup) и 4x4 (вездеходы)

- Новая категория MINIVAN (минивэны)

- Новая категория SHOW CAR (регламент будет объявлен отдельно)

- Отменены категории PROJECT IN PROGRESS, AMERICAN STYLE PROJECT, AMERICAN STYLE PROJECT BIKE

Все категории здесь http://www.americanspirit.lt/index.php/ru/...ru/best-of-show

В день мероприятия могут быть объявлены дополнительные категории.

 

image2.jpeg

 

В этом году организаторы American Spirit приглашают участников попробовать свои силы в ориентационном ралли. Впервые такое ралли было организованно в 2012 году. Мы получили много положительных отзывов, поэтому решили обновить этот вид соревнований. В этом году конечной целью ралли станет мыс Вянте. Участники ралли получат дорожную книгу, и должны будут двигаться в сторону конечной точки, следуя указателям. В дорожной книге указано расстояние между перекрёстками и направление движения. Участники обязательно должны иметь в команде штурмана и фотоаппарат. Участники должны будут фотографировать помеченные точки, и отвечать на подготовленные вопросы викторины. Это ралли не скоростное, поэтому, если вы прибудете в контрольный пункт раньше или позже подсчитанного нами безопасного времени, вы получите штрафные очки. Таким образом, вы сможете спокойно ехать и наслаждаться красотой западной Литвы.

Внимание участников! В ралли смогут участвовать только те, кто заранее подаст заявку. Количество участников ограничено. Минимальное число участников - 20, максимальное - 50. Регистрация начнётся 20 июля и продлится до 27 июля.

 

image13.jpeg

 

Внимание! Объявляется дополнительная онлайн регистрация до 26 июля. Регистрация здесь http://www.americanspirit.lt/index.php/ru/registracija-ru

 

Организаторы не гарантируют «пакет участника» мероприятия (наклейки, сувенирыот организаторов мероприятия и от спонсоров) для тех, кто зарегистрировался во время дополнительной регистрации.

 

Также организаторы не гарантируют права выбирать лучших во время выборов Best Of Show. Каждый участник, зарегистрировавшийся до 19 июля, получит лист с наклейками для голосования, количество дополнительных наклеек для голосования ограничено.

 

В онлайн выборах Best Of Show примут участие только те, кто зарегистрировался во время основной регистрации (до 19 июля).

 

Специальные значки, предназначенные для 90-летнего юбилея Chrysler, будут изготовлены только для зарегистрировавшихся во время основной регистрации участников.

 

По окончании дополнительной регистрации (до 26 июля) вы ещё сможете зарегистрироваться во время самого мероприятия (гарантируется только минимальный «пакет участника»: нумерация мероприятия, информационный лист участника мероприятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я вчера ехал по Паланге, хотел открыть своим присутствием American Spirit 2015, (ну как в прошлом году) но ты на СМС так и не ответил... :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по вопросам поездки, предлагаю встретиться вечером в среду/четверг в резиденции и обсудить все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Он приехал и нарвался :)

 

Так без этого ж ни как! Как свадьба без мордобоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное СПС всем кого я встретил!

В очередной раз респект организаторам и всем кто помогал каманде Александра!

:smile230:

Александр, в сл. раз, будь добр, заранее озвучивай даты проведения, чтобы у нас не было накладок и гонок по Литве, как в этот раз. Пришлось отматать 270км по срочняку, чтобы встретиться с друзьями. В любом случае был мегарад всех видеть! очень жалеем что не присутствовали на круизинге, но судя по всем отзывам, мероприятие удалось на высшем уровне! :6e19761468487d7b0364e4240ab1bbb

всем друзьям от нас пламенный привет! :3dflagsdotcom_belar_2faws:

 

Младшему гималайскому брату Игроку отдельный респект за оставленный ужин. И за то что дождался нашего приезда :icon_i-m_so_happy:

Соклубню Витьку Бествею и его замечательной супруге Надюхе- за поставленную палатку! ( Витёк, в сл. раз не надо звонить по роумингу и узнавать инструкцию по установке палатки, можно же проще: подсмотреть как ставят другие)))

 

короче: был очень рад видеть всех. :oldicon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За помощь в возведении палатки, спасибо калининградским парням, это они помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру за приглашение, мы приехали как и обещали :icon_crazy: . Правда с небольшим опозданием, но главное что нас дождались. Рад был всех видеть :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...