Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

День молодежи в Островце 27.06.2015


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

 

Приглашаем владельцев ретро автомобилей, а так же современных редких и тюнинговых авто принять участие в параде и выставке автомобилей, посвященных празднованию Дня молодежи 27.06.2015 в г.Островец.

 

В рамках празднования Дня молодежи планируется ряд других мероприятий, которые вы также сможете посетить. Кроме этого, по желанию вы сможете побывать в агрогородке Гервяты, который находится в 20 км от Островца, и где расположен один из самых красивых костелов в Беларуси. Там также планируются мероприятия в рамках Дня молодежи.

 

10.00 - 10.30 Парад автомобилей с участием ретро автомобилей, современных редких моделей автомобилей, мотоциклов. По городу.

11.00 – 13.00 Торжественное открытие Недели культуры, эстрадный концерт лучших исполнителей Островецкого района. Амфитеатр лесопарковой зоны.

13.00 – 14.00 Музыкальная игровая программа «Адреналин». Амфитеатр лесопарковой зоны

11.00 – 14.00 Выставка автомобилей. Лесопарковая зона

14.00 – 15.00 Танцевальная программа. Амфитеатр лесопарковой зоны

11.00 – 14.00 Спортивные соревнования. Стадион в лесопарке

11.00 – 15.00 Работа торговых рядов, аттракциона «Горка». Лесопарковая зона

11.00 – 15.00 Игра в пейнтбол. Лесопарковая зона

11.00 – 14.00 Пленер-конкурс граффитистов. Лесопарковая зона

11.00 – 15.00 Выставка объемных фигур из воздушных шаров. Амфитеатр лесопарковой зоны

15.00 – 16.00 Экскурсия по костелу с прослушиванием органной музыки. Костел Святой Троицы (аг.Гервяты)

16.00 – 17.00 Концерт народных коллективов района. Открытая площадка (аг.Гервяты)

17.00 – 19.00 Районный фестиваль-конкурс народной песни и танца. Открытая площадка (аг.Гервяты)

15.00 – 19.00 Районный конкурс национальной кухни (аг.Гервяты)

19.00 – 19.30 Подведение итогов конкурсов. Открытая площадка (аг.Гервяты)

15.00 – 19.30 Выездная торговля (аг.Гервяты)

15.00 – 19.30 Город мастеров (аг.Гервяты)

15.00 – 19.30 Работа выставки Бируте Куцкайте. Клуб аг.Гервяты

11.00 – 15.00 Фотовыставка. Фойе ККЗ «Островец»

20.00 – 21.30 Концерт группы "Тяни-Толкай". Амфитеатр лесопарковой зоны

22.00 – 04.00 Дискотека «White Night» с участием ди-джея г.Гродно. Танцевальный зал «Галактика» (Островец)

 

 

Со своей стороны готовы рассмотреть возможность погашения расходов, связанных с транспортировкой автомобилей.

Очень ждем от вас фото автомобилей, которые смогут принять участие в мероприятии.

Схема проезда из Минска до Островца:

 

http://www.avtodispetcher.ru/distance/?fro...;fc=1&fp=30

 

С уважением, Анастасия (8 029 696 27 22)

Изменено пользователем Анастасия19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну компанию составить наверное, можно...ещё незнаю на чём...

а кормить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, какие критерии для раритетов. А то мало ли: в столицах раритеты, по месту суровая обыденность...

Если что, готов посодействовать совавтопромом (конкретные экземпляры надо обговаривать: есть оригинал, есть переделанные под современную ежедневную эксплуатацию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что можно сделать клубный семейный выезд на денёк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну компанию составить наверное, можно...ещё незнаю на чём...

а кормить будут?

 

Участникам парада и автовыставки будет предоставлен комплексный обед. Возможно, что он будет организован в Гервятах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться, какие критерии для раритетов. А то мало ли: в столицах раритеты, по месту суровая обыденность...

Если что, готов посодействовать совавтопромом (конкретные экземпляры надо обговаривать: есть оригинал, есть переделанные под современную ежедневную эксплуатацию).

 

Вы правы. Хотелось бы увидеть на параде и выставке редкие автомобили, такие, которые не встретишь сегодня на улицах.

Чтобы было интересно молодежи. Если у Вас есть разные варианты, вышлите пожалуйста их фото и характеристики на e-mail: anastasialine@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия19, пока мы тут определяли, что является раритетом, что нет - за нас уже всё порешали. В результате гродненские представители совавтопрома будут выставлены в центре Гродно. Жаль, хотелось бы взглянуть на обновленный Островец... Надеюсь, это же не единственное мероприятие в годовом плане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы. Хотелось бы увидеть на параде и выставке редкие автомобили, такие, которые не встретишь сегодня на улицах.

Чтобы было интересно молодежи. Если у Вас есть разные варианты, вышлите пожалуйста их фото и характеристики на e-mail: anastasialine@yandex.ru

 

Я так понимаю редкие не только ретро но и современные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия19, пока мы тут определяли, что является раритетом, что нет - за нас уже всё порешали. В результате гродненские представители совавтопрома будут выставлены в центре Гродно. Жаль, хотелось бы взглянуть на обновленный Островец... Надеюсь, это же не единственное мероприятие в годовом плане?
а что мешает попасть и в Гродно и в Островец?

если одноклубники поддержат, я бы с удовольствием скатался .

либо на

TAuu1VAvDNU.jpg

но быстрее всего на Линке.

Анастасия, а сколько человек допускается в экипаже?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия19, пока мы тут определяли, что является раритетом, что нет - за нас уже всё порешали. В результате гродненские представители совавтопрома будут выставлены в центре Гродно. Жаль, хотелось бы взглянуть на обновленный Островец... Надеюсь, это же не единственное мероприятие в годовом плане?

 

Очень жаль. Мероприятия у нас, конечно, еще будут, и мы с радостью Вас приглашаем их посетить. Только вот не знаю, будет ли организовываться автовыставка когда-нибудь еще. Может быть, Вы еще передумаете и приедете к нам?))

 

Я так понимаю редкие не только ретро но и современные?

Да, мы ищем и современные автомобили. Кое-что мы уже нашли у себя, но, если у Вас есть что-то особенное, мы с радостью рассмотрим!))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, а отвечать по машинам когда будете? Людям понимать надо что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что мешает попасть и в Гродно и в Островец?

если одноклубники поддержат, я бы с удовольствием скатался .

либо на

TAuu1VAvDNU.jpg

но быстрее всего на Линке.

Анастасия, а сколько человек допускается в экипаже?

 

Очень смелое решение побывать на двух мероприятиях! Только хочу предупредить, что расстояние между Островцом и Гродно около 250 км. Если все же решите приехать к нам, то лично мне ооочень понравился первый автомобиль! Количество человек в экипаже определите сами. Гостям Островец всегда рад!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия, а отвечать по машинам когда будете? Людям понимать надо что и как.

 

Ваша машина нам понравилась, Вы нам подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень смелое решение побывать на двух мероприятиях! Только хочу предупредить, что расстояние между Островцом и Гродно около 250 км. Если все же решите приехать к нам, то лично мне ооочень понравился первый автомобиль! Количество человек в экипаже определите сами. Гостям Островец всегда рад!
А с какого перепугу Вы вдруг подумали что лично я решил побывать в Гродно? Я даже про это и не заикался :icon_prankster: если на те выходные я не уеду в Ригу, то обязательно приеду в Островец. Всё зависит от соклубней: если соберётся каманда, то нам до вас... :kolobok_addon_yahoo:

Ну а насчёт 250 км от одного мероприятия к другому в течении одного дня- это нам как два пальца :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какого перепугу Вы вдруг подумали что лично я решил побывать в Гродно? Я даже про это и не заикался :icon_prankster: если на те выходные я не уеду в Ригу, то обязательно приеду в Островец. Всё зависит от соклубней: если соберётся каманда, то нам до вас... :kolobok_addon_yahoo:

Ну а насчёт 250 км от одного мероприятия к другому в течении одного дня- это нам как два пальца :kolobok_addon_crazy:

А когда Вы будете знать точно, куда поедете? Нам хотелось бы знать заранее, кто у нас будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и там 27го, и там... Я, конечно, быстро не езжу (крейсерская на Волге 90км/ч), но на ЗАЗ-965 60км/ч - это конец зоны комфорта, а тройной автовоз будет только за десятерной ценник (ну примерно мне так озвучили). Да и думаю, что 24е Волги и ЗАЗики еще не сильная диковинка для Островца... Это только сильно замороченный фанат совавтопрома будет сравнивать количество хромированных и полированных саморезов в салоне, а остальные просто пройдут мимо, и это я осознаю. Так что, может, на какое следующее мероприятие...

UPD: bestway, в Гродно на 27.06 тоже запланированы празднества по случаю Дня молодежи, как оказалось. Прохват по городу, правда, без сопровождения, но место на площади было обещано.

Изменено пользователем Demyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: bestway, в Гродно на 27.06 тоже запланированы празднества по случаю Дня молодежи, как оказалось. Прохват по городу, правда, без сопровождения, но место на площади было обещано.

А подробности есть? Кто организатор? Участников уже набрали?

Изменено пользователем Mack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Маркиз 86 год. 2 чел.Минск

 

Программа ничего вроде кроме Тяни-Толкай. А будет место где можно будет попить холодного пивка и скушать свежеприготовленный шашлычок ????

post-26-1434053418_thumb.jpg

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд Маркиз 86 год. 2 чел.Минск

 

Программа ничего вроде кроме Тяни-Толкай. А будет место где можно будет попить холодного пивка и скушать свежеприготовленный шашлычок ????

 

На таких мероприятиях в лесопарке у нас всегда работает выездная торговля. Так что и свежеприготовленный шашлык там обязательно будет)

 

А подробности есть? Кто организатор? Участников уже набрали?

 

Слышала, что организатором является газета "Вечерний Гродно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анастасия19, так что у нас с основной программой и условиями участия? :ac_new_Eyecrazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На таких мероприятиях в лесопарке у нас всегда работает выездная торговля. Так что и свежеприготовленный шашлык там обязательно будет)

 

Это Белкоопсоюз будет ???? :kolobok_addon_stars:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...