Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Крызисный Рэтро Проект


Nik Thunderbird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автомобиль - Ford Thunderbird LX 1989 3.8. 5-ти метровый пёрсонал лакшери купе - автомобиль для богатых людей, любящих ездить за рулем.

 

История покупки: В начале мая на Фридоме выскакивает в продаже Форт Тандерберд за 40,000 рублей. Объявление вышло в 7 часов вечера, и в 11 вечера мне скидывает это объявление Паша Ewes, со словами: ты не должен её упустить, это твой шанс. Я тут же пишу в личку, и бронирую машину, но я уже 2й в очереди. На следующий день один фридомчанин, знающий кто я, и знающий владельца, звонит ему, и говорит: отказывай человеку, который уже едет с залогом, и отдай птицу Никите. Я когда узнал это, я охренел от доброты душевной. Нужно было отправлять залог, и я обратился к Александру Леонидычу Monte Carlo, с просьбой помочь с переводами. Он перевел 230 долларов.

Чуть позже у меня начались напряги со здоровьем, и я принял решение не покупать птицу, а лучше подлечиться. Я приехал к Карле, чтобы отдать часть долга, и тут началось: Никитос, думай о хорошем, и всё будет отлично!

Была создана тема, и дальнейшая история по покупке машины расписана в теме: http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=6418

Коротко - старожилы форума приняли решение помочь деньгами, и помочь выкупить машину в долг. Эти люди - Ваня_Firebird,monte carlo,Vetal,rostmen,ValentinZ28 и TAHOE_54. Спасибо, мужики!

Из-за проблем на работе, и предстоящего отпуска, меня не хотели пускать до самого отпуска. И вот 15 июня я выезжаю в Москву. За день до этого в Москву отправился соклубень Денис Dashxdash, с которым мы собирались гнать машину обратно.

Далее, в Москве, всё пошло не так гладко, как предполагалось, и возникли большие траблы. Пока всё решалось, я 4 дня жил в Тандере. Кстати он настолько широкий, и что спать на заднем сидении очень даже неплохо) :kolobok_addon_stars:

Денису я сказал чтобы тот ехал в Минск, потому что было непонятно на сколько это всё затянется.

Таким я его впервые встретил, когда машины стояла на территории архива МГУ:

bjqBQUb05yU.jpg

_sAKvs7Gv-o.jpg

Хочется отметить, что в Москве меня встретили, и все 4 дня возились со мной парни из Детейлинг центра ProTechCentr

Они же отмыли птицу, и даже полирнули крышку багажника)

e9g1L-3SlVw.jpg

YRKUdvtrBMo.jpg

dOPDOVJ2jmA.jpg

8R3WBGNxHYM.jpg

tSX7G4jHJZg.jpg

C4y35h_3fHA.jpg

gyVNm9zP68M.jpg

По итогу, в четверг разрулили с докуменами, но тк владелец живет в чехове, в 70 км от москвы, мы уже не успевали до закрытия наториальных контор, поехали делать доверку в пятницу с утра.

Ночевали в Бутово))

cNuWjQxBt6o.jpg

 

Благодарности:Огромное спасибо хочу выразить всем причастным к этому проекту: Саша Монте Карло, Ваня Фаерберд, Веталь, Валентин ТГ-Гараж, Кирилл Тахо, Ростислав, Гелаев, Денис, Парни из ProTechCentr и отдельно моему спасителю Артему. И всем всем всем, кто поддерживал и волновался. Спасибо, мужчины!

 

Извинения: Хочу извиниться за ситуацию по Москве перед Сашей Монте Карло, Ваней Фаером, Гелаевым, и Артемом из Детейлинг студии. Извините меня, господа, пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото салона, и очень крутой и фетишшной электронной приборки:

IruJlchpATM.jpg

oxL6IPphk0E.jpg

За несколько дней уже успели отковырять значек форда. Успокаивает лишь, что есть надписть T-BIRD

ByhMhuYk3qg.jpg

 

По технике автомобиль живой, только течет гидрач. По кузову косяков чуть больше - передние крылья, капот и бампера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал Витя Bestway посмотреть птицу)

0EX87tdV534.jpg

uCW-I0knFCU.jpg

А под вечер Серега Лохматый вытянул меня в город

LYguxl2qUhg.jpg

Там же, на месте, подъехал Кирилл TAHOE_54 и тоже заценил тачку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Мужик что решился взять. Теперь главное начни с кузова, остальное это мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю новоиспеченного ретровода!!! Однозначно крутое приобретение за 40 тыщ деревянных, хоть и с кучей гемора.)

Огромный респект помогавшим осуществить мечту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что мечта осуществилась! теперь главное не жевать сопли и не лить слёзы. деньги заработаются и отдадуться, не парься.

Мечта осуществилась и понравилась, а это самое главное!

Огромное спасибо Артёму за решение вопросов по Москве.

Хочу извиниться за ситуацию по Москве...

Ну мы ж с Артёмкой тебя уже наказали :kolobok_addon_crazy:

image28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления Никитос! Я рад, что наш клуб потихоньку прирастает интересными, ПРОФИЛЬНЫМИ авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заезжал Витя Bestway посмотреть птицу)

0EX87tdV534.jpg

uCW-I0knFCU.jpg

А под вечер Серега Лохматый вытянул меня в город

LYguxl2qUhg.jpg

Там же, на месте, подъехал Кирилл TAHOE_54 и тоже заценил тачку)

я смотрю нынче модно селфи с тибердом! :icon_i-m_so_happy::kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицезрел сегодня сей агрегат, выглядит и звучит неплохо, владелец явно был доволен процессом выгуливания.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицезрел сегодня сей агрегат, выглядит и звучит неплохо, владелец явно был доволен процессом выгуливания.)

Был приятно удивлен внезапной встречей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю сделать ред-род.

 

1433738728_71.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никитос, когда уже окончательно обмоем машину? Когда уже техпаспорт с твоим именем окунем в стакан гарэлки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никитос, когда уже окончательно обмоем машину? Когда уже техпаспорт с твоим именем окунем в стакан гарэлки?

вапще не за что обмывать :smile170:

 

По поводу рэт рода, эскиз уже нарисовали...

_EL-4VUHiFo.jpg

только вот боюсь останавливать будут всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как то все скуденько. Я помню свою первую Monzy, я по ночам пропадал в гараже изучал гаражную жизнь изнутри, и оказалось ОБЩЕНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА !

А тут как то все переживали, кто чем мог помог, и все тишина. Как то наверное не правильно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то все скуденько. Я помню свою первую Monzy, я по ночам пропадал в гараже изучал гаражную жизнь изнутри, и оказалось ОБЩЕНИЕ ВСЕМУ ГОЛОВА !

А тут как то все переживали, кто чем мог помог, и все тишина. Как то наверное не правильно.....

плюсую...информации скудновато...ездиит, прогуливается....инфы :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник, ссори, но это полная хрень. Ты сам уверен что хотябы месяц не стыдясь на таком каре сможешь безмятежно раскатывать эвридэй?

зы Я как то недавно Гелу рассказывал как у всех челюсти упали при виде красивого тандера (просто ровного, идеально открашенного на стильных дисках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот просто интересно, что-нибудь произошло с авто, после полировки багажника в Москве...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, пгсле приезда из москвы с машиной не сделано НИЧЕГО. Рассказывать по сути нечего.

Причина проста - нет денег. После отпуска получаю копейки.

Тандер исправно выкатывается 1-2 раза в неделю, и бодро ездит. Я от него кайфую.

Планы на ближайший год - я хочу полностью погасить долг за машину, а там уже видно будет...

Спасибо за внимание

 

Да, Секонд, если бы я не имел трудностей, гонял бы на нем так эвридэй. Мне и таким он нравится. За то салон идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так это же ФРОД-НАДЁЖНОСТЬ И КОМФОРТ !)

ты знаешь тачка в очень достойном состоянии! когда я узнал сколько денег я думал ведро с болтами! счас посмотрел достойный аппарат! даже оч достойный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а по поводу спешить, вливать бабосики ,брать кредиты и продавать почки ... я думаю не стоит! потихоньку ,не спеша как я .

удачи с птичкой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опыту - надо начинать сразу, пусть даже понемногу, делать машину. Если сразу не начнешь - потом уже на нее стоять не будет.

При нехватке денег просто бред 1-2 раза в неделю попусту палить бензин, лучше минимально их тратить на простейшие ремонты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...