Jump to content
forum.avtoamerika.by

куплю навигатор

rostmen
 Share

Recommended Posts

Куплю навигатор в авто, какой лучше взять?

у меня есть, новый, не пользуюсь. Могу продать недорого. карты- вся европа.

Куплю навигатор в авто, какой лучше взять?

Смотря с какой целью нужен. Если постоянно пользуешся - лучше отдельный, если изредка или в отпуск - скачай на смартфон навител. Всю неделю сейчас откатал по Литве - без вопросов, когда в Минске не всегда удобно - звонят на телефон часто. Ну и плюс к телефону - интернет (пробки, гостиницы, номера телефонов и сайты объектов прям из навигатора)

Мне нужно по Москве ездить, я её не знаю, а по телефону не удобно: надо постоянно мониторить маршрут и желательно голосовой указатель

я так понимаю что это в аутлэндер? если да то можно поставть родной майфон и подключить навигацию.

Он же на гарантии, как туда залесть?

ну тогда тока покупать выносной.

хотя узнай скока стоит оригинальная бубнитола с монитором. нави вставим.

У официалов можно подключить китайские блоки навигации , покупаешь в китае сам и везешь к дилеру ини ставят и с гарантии машину не снимают

Мне нужно по Москве ездить, я её не знаю, а по телефону не удобно: надо постоянно мониторить маршрут и желательно голосовой указатель

Так а в чем проблема? Голосовые подсказки там есть, а телефон всегда перед глазами - у меня на силиконовой подставке на панель - легко ставить и снимать. Программа там будет одинаковая что в телефоне, что в переносном. Во встроенном не знаю.

Но встроенный наверно эстетичнее и экран побольше.

встроеенный хорош тем что его вкючил и он работает независимо от других включенных функций. Хотя, как то у меня была какая-то магнитола с навигацией так там если включена нави то музыку уже не послушаешь. Вроде на пролоджи такая недаработка.

На сегодняшний день всё это отработано, кетайские блоки делают своё дело. И не надо вешать никаких допприборов.

А с кетайскимми блоками автоматом будет работать разблокировка ДВД в движении. Так что катаешься по москве, слушаешь навигатор, смотришь киношку, плюёшься семками в окно и все довольны.)))