Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

глохнет на горячем двигателе?


diesel7772
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем!Выручайте народ!Поехал я на юг...а тут машинка начала финты крутить!Chrysler Voyager 2002 CRDс утра заводишься..все супер,в пробочке постоишь...машинка прогревается и хрясь и заглохла и не завести!капот открыл,пять минут постоял и зводится.Но когда еду по трасе не глохнет!только на хлолстом ходу получается глохнет!?что это может быть?сервисов в Одессе по Вояджерам не обнаружил...здесь таких машин практически нету!де рыть?

У меня стоит если что термостат в патрубке,потому что родной устал!и машинка перегревалась иногда в здешней жаре!провёл тест на слив в обратку фотки выставлю!столько налило за минуту!

post-4303-1440173895_thumb.jpg

Изменено пользователем diesel7772
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня проехав километров 25,за бортом было +28…и в пробочке постоял...приехал домой,заглушил,и тут же попробовал завести...завелся Тазик!хотя уж и нагрет был...что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДПКВ.

ДПКВ?это датчик положения коленвала?и где он живет?и немогли ли его повредить?мне просто перед тех.осмотром мыли движок с низу...

Спасибо

Изменено пользователем diesel7772
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ДПКВ?это датчик положения коленвала?и где он живет?и немогли ли его повредить?мне просто перед тех.осмотром мыли движок с низу...

Спасибо

сзади двигателя стоит, только с ямы доступ к нему, это частенько бывает, что виноват ДПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
сзади двигателя стоит, только с ямы доступ к нему, это частенько бывает, что виноват ДПК

 

Скорее всего. У меня было нечто похожее (холодный работал без вопросов, горячий мотор глох до 2000 оборотов, выше работал как швейцарские часы. замена ДПКВ излечила хворь, хотя наши дизелисты за месяц ковыряний уже готовы были поменять чуть ли не мотор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а ошибки он не показывает? или просто глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
так а ошибки он не показывает? или просто глючит?

Никаких ошибок невыдавал!поменял етот датчик и все как часики работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...