Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln continental


Vetal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть мысль посмотреть эту машину https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomo..._1988_470060901

Хочется именно квадратный фуллсайз седан. Может кто-то знает эту машину или просто выскажет своё мнение.

Про колёса можно не писать, родные идут в комплекте :)

Звонил владельцу, производит впечатление адекватного человека, но доп фото пока не скинул.

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

где-то ж обсасывали...чёта там вроде не так было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржавый низ дверей, нигерские диски - это то, что на фридоме обсасывали.

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доки 88 год, ржавый низ дверей, нигерские диски - это то, что на фридоме обсасывали.
так продаван же пишет что с доками все ровно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока 690. По ходу осмотра надо будет скидывать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За десятку - отличное предложение.
Люто плюсую. если с доками полный ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто норм. но на учет у нас не поставишь. там кривые документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже по фоткам видно,что это упиленное в хлам,наспех облитое гавно. А с доками от континенталя 88 оно и подавно не нужно.

Кто думает что сможет кататься,с такими бумагами,пусть вспомнит историю гомельского марк 5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже по фоткам видно,что это упиленное в хлам,наспех облитое гавно. А с доками от континенталя 88 оно и подавно не нужно.

Кто думает что сможет кататься,с такими бумагами,пусть вспомнит историю гомельского марк 5.

Факт, плюсую. По фотам видно, что кузов калл помазанный кисточкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За десятку - отличное предложение.

 

А что тут отличного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наспех облитое соглашусь, но это не глобальная проблема. А по каким фото видно, что оно "упиленное в хлам"? :kolobok_addon_pardon:

Хозяин по телефону уверял, что по технике и электрике вообще никаких проблем. Есть ржа по дверям и порогам, рама абсолютно живая с его слов. Также на фридоме мне в личку отписался человек, который знал эту машину у прошлого хозяина. Там тоже ничего критичного по состоянию нет.

Как фридом заработает - сброшу сюда его ответ.

П.С. Как обычно, высказываются диаметрально противоположные мнения ))

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про наспех облитое соглашусь, но это не глобальная проблема. А по каким фото видно, что оно "упиленное в хлам"? :kolobok_addon_pardon:

Хозяин по телефону уверял, что по технике и электрике вообще никаких проблем. Есть ржа по дверям и порогам, рама абсолютно живая с его слов. Также на фридоме мне в личку отписался человек, который знал эту машину у прошлого хозяина. Там тоже ничего критичного по состоянию нет.

Как фридом заработает - сброшу сюда его ответ.

П.С. Как обычно, высказываются диаметрально противоположные мнения ))

 

А что ты с доками делать будешь ????

 

Про наспех облитое, улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ржа по дверям и порогам,
ты думаешь что этим ограничится?

 

белый кож салон музыки на сотку могу поменять на что нибудь интересное пишите звоните много фото в вк и видео есть я владелец продажа без дураков машина не в америке не кц доки на меня МОГУ ПОКАТАТЬ одел новые ноги на лето )))
хач отжигает :kolobok_addon_rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил владельцу, производит впечатление адекватного человека, но доп фото пока не скинул.

 

ВОТ ВОТ ОНО, я сегодня приехал из Москвы !!!! Ехал за машиной которой ТРИ ГОДА и Бизнес Класса , Хозя по телефону производил впечатление Мега-Адекватного Человека который зарабатывает в месяц ровно столько сколько стоит его авто !!!Обслуживал он ее у Диллера,бита не была, но красил бампер и крыло.

Я вел переговоры неделю, итог встреча: в 8.40(владелец сказал что раньше просыпаться не будет и торопиться тоже) а приезд наш был в 5.40 Хорошо что Евгений Мега-Перевозчик РБ-РФ-РБ сказал что меня не бросит и дождется хозю со мной, заодно кимарнет немного.

Итог 8.55 с угла заворачивает авто, я уже расстроился и только одна мысль БЛЯТЬ хорошо что меня завезут назад домой и я не буду как Имбо пихать по метро..... Когда я подошел к авто мне в принципе стало плохо и дурно......

Ну это так.....

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наспех облитая = хозяин говно-людина. Такой кузов потребует глобальной переделки очень скоро. Отсутствие доков - дели цену на 2. Хорошая электрика и ходовка это копье.

Предложи ему 2000-2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наспех облитая = хозяин говно-людина. Такой кузов потребует глобальной переделки очень скоро. Отсутствие доков - дели цену на 2. Хорошая электрика и ходовка это копье.

Предложи ему 2000-2500.

 

Ответ хози будет стандартен РОС-Госту: Ты че это и так Таза цена !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отписался человек, который знает машину:

движок ,коробка, мост вообще без проблем. Переднюю подвеску полностью перетрясли из условно приличных деталей(муг) их обычно хватает года на два. Так что сейчас думаю нужно готовится к переборке. Но она не дорогая. Нужно было перебрать оба передних суппорта( не думаю что их перебрали) По кузову крашен на 4, двери теперь думаю уже требуют ремонта, как и пороги в месте приварки к аркам задних колёс. Рама была на 5. Кондей не работал и почему никто не разбирался. Топ винил на моей памяти был на 3+. Из коробки уходило масло стабильно 1 литр месяц. Тормоза тормозили нормально, но так как перед врятли кто перебрал,сейчас думаю хуже. по электрике работало всё.Короче нужен хороший кузовщик и красюн. И чуть чуть слесарь.

Машина красилась ещё до нынешнего хозяина. По докам пока в раздумьях, этот момент смущает больше всего, в остальном не вижу ничего страшного.

О каком идеальном состоянии может идти речь в 40-летней машины за 10к? В идеале и с абсолютно ровными доками она б стоила от 30к, думается.

Изменено пользователем Vetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже по фоткам видно,что это упиленное в хлам,наспех облитое гавно. А с доками от континенталя 88 оно и подавно не нужно.

Кто думает что сможет кататься,с такими бумагами,пусть вспомнит историю гомельского марк 5.

 

Кстати куда подевался гомельский Марк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто думает что сможет кататься,с такими бумагами,пусть вспомнит историю гомельского марк 5.

А как это связано с документами? :ac_new_Eyecrazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это связано с документами? :ac_new_Eyecrazy:

это ответ на вопрос куда делся гомельский марк.

А с документами это не связано никак. если обратишь внимание он вообще на "камчатском" учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же краснодарский кц ,дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...