Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю проходимца-очень хочу Шеви К5


Linas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно нужно транспортное средство для передвижения по среднему бездорожью- мелкие броды,грязь,ухабы,камни.

Требования

2 человека +собака+ 150-250 кг груза.

Обязательно Наличие документов и возможность переоформления авто.

Целая - не вареная рама, не сильно гнилой кузов.

Подключаемый полный привод, понижайка, желательно с блокировками.

Топливо не имеет значения(бензин,дизель) имеет значение запас хода минимум 200км по бездорожью без канистр.

Наличие работающей лебёдки и силового бампера приветствуется.

Можно не подготовленные но соответствующие описанию.

Америкосы типа К5, Бронко, S10, Тахо,Сильверадо рассматриваются в любом состоянии

УАЗы,Газы,ЛУАЗы, не предлагать.(если только,что очень интересное)

Бюджет оговаривается - предлагайте.

По цене дороже чем в рекламах не предлагать!!!!

Писать сюда или в личку.

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

post-50-0-59414600-1441970926.jpg

 

Ребята с ДжипКлуба в Москве обнаружили.... "Вагонир". 86 г/в. 5.9L. Но просят дорого... 400 тыр. Но.. просят уж больно неуверенно...Думаю, можно раза в два, а то и больше цену сбить. Сейчас времена в РФити напряжённые... Больше трёх лет стоит на ул.Срартовой (Район метро Медведково-Бабушкинская). Говорят, что вроде не гнилой....

Если есть интерес, скину контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-50-0-59414600-1441970926.jpg

 

Ребята с ДжипКлуба в Москве обнаружили.... "Вагонир". 86 г/в. 5.9L. Но просят дорого... 400 тыр. Но.. просят уж больно неуверенно...Думаю, можно раза в два, а то и больше цену сбить. Сейчас времена в РФити напряжённые... Больше трёх лет стоит на ул.Срартовой (Район метро Медведково-Бабушкинская). Говорят, что вроде не гнилой....

Если есть интерес, скину контакты.

Спасибо машинка интересная но для моих целей не пойдёт-развалится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линас, поделись опытом владения эскаладой. Товарищ шукает, интересует реальный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линас, поделись опытом владения эскаладой. Товарищ шукает, интересует реальный опыт.

Машина очень надёжная и при должном уходе не доставит хлопот-расходники в наличии в Минске, всё остальное под заказ из Москвы 5-10 дней.

Брать нужно машину после 10г. так как с 10 года пошли отключаемые цилиндры экономия бензина реально 5-6 литров на сотню. Из зап частей самое дорогое кузовщина и оптика.

Из минусов расход бензина до 10г 15трасса-20смешаный-до27город. после 10 г 13-16-20л (расходы реальные), на некоторые паркинги по высоте не заходит. Ждать запчасти 5-10дней.Плохая кожа на сидушках. Постоянный полный привод (для меня минус). Покупать убитые экземпляры даже за очень дёшево не советую- восстановление обходится очень дорого.

Плюсы он знает сам.

В целом машина доведённая до ума будет доставлять только удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...