Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Закрытие сезона 2015


NaviGel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет!

В эту стоимость входит: обед ( солянка морская), ужин ( копченая рыба, мясо, гарнир, овощи, хлеб), утром завтрак - гороховый суп. Все безумно вкусное и сытное, еще никто не уезжал голодным :)

Также по 0,5 самогона на каждого человека.

Чай , кофе, сахар

 

Остальное по желанию привозите с собой, каждый свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я так понимаю, :

гелаев-2

секонд-2

карла-2

бествей-2, без ночёвки

склаб-2

близнец-2

е-150-2

агдам-2

волошин-1

ростмен-2

аллоиз-2

 

если чёта напутал, подправьте.

со мной ещё +1. итого секонд-3 (без ночёвки). и близнец-2 тоже без ночёвки.

Изменено пользователем second
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

В эту стоимость входит: обед ( солянка морская), ужин ( копченая рыба, мясо, гарнир, овощи, хлеб), утром завтрак - гороховый суп. Все безумно вкусное и сытное, еще никто не уезжал голодным :)

Также по 0,5 самогона на каждого человека.

Чай , кофе, сахар

 

Остальное по желанию привозите с собой, каждый свое.

Данила - жму руку! :icon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 99% еду без ночевки, скорее всего с кем то на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 99% еду без ночевки, скорее всего с кем то на хвосте.

 

А как же обещанная презентация? А как же совместное фото двух 123их от АА? Ты это....кидай эти мысли..

 

Было б здорово на профильных автосах...для меня так вообще последняя поездка в этом году будет - потом в стойло до весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было б здорово на профильных автосах...для меня так вообще последняя поездка в этом году будет - потом в стойло до весны)
так все до весны в стойло)))

едем на профильных, решено.

 

 

Я 99% еду без ночевки, скорее всего с кем то на хвосте.
а как же желтая птаха?

и какое ты без ночёвки? :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёпт.... мы с могилева гонем красный марк 8

 

P.S. судя по тому, что многие рэстовраторы не собираются ночевать, сеновал будя пустовать!

Изменено пользователем addam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же обещанная презентация? А как же совместное фото двух 123их от АА? Ты это....кидай эти мысли..

 

Было б здорово на профильных автосах...для меня так вообще последняя поездка в этом году будет - потом в стойло до весны)

Не, никакой ночевки, а скорее всего не приеду вообще - у мамы юбилей, родня обещает быть, так что скорей всего придется в Минске сидеть.

 

з.ы. Впервые за 5 лет пропустить ДР Карло могу..

Изменено пользователем Shurik MB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соклубни, ещё с собой возьмите по тысяч 100-150 бел. руб.. Сумма зависит от того сколько человек скинется. У председателя нашего клуба День Рождения как раз в день закрытия сезона. По этому случаю от клуба готовится один приятный ... для него.

Саня МонтеКарло, прошу это не комментировать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца Секанд.

 

Молодца Секанд.

 

А будет кормчий комментировать - забаним :kolobok_addon_pardon:

 

Молодца Секанд.

 

А будет кормчий комментировать - забаним :kolobok_addon_pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы скажем что друг друга мне знаем :kolobok_addon_jokingly:

...очень хочеццо прокоментировать пост Секонда...

Для меня главное Ваше участие.

Забанят :kolobok_addon_jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанят :kolobok_addon_jokingly:
паэтому малчу :icon_stop:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу разобраться куда ехать.

Находит два варианта:

ac0ffe30eb22.jpg

9239e17954cc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минска мы забиваем д. Нарочь именно Вилейского р-на. Но не доезжая до д.нарочи слева указатель Забродье. Это через Линию сталина .

Но ни в коем случае не забивать забродье вилейского р-на ( навител загонит вас за 80км от Данилы).

Вечером Данила разъяснит что забивать в навик по дороге из гродно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гродненских ребят карта. Перед Нарочью ( 2 км) будет Забродье. В навигаторе забиваете д. Нарочь ВИЛЕЙСКОГО Р-НА.

Если что звоните +375 29 6517444 Данила

post-855-1444411047_thumb.png

Изменено пользователем molotow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду на библиотеке +1, на своей приобретенной мечте, без участия в дальнейшем шествии... (по техническим причинам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за встречу! Рада была всех видеть! ( Хотя с чайником получилось не красиво :kolobok_addon_pardon: )

Нам всё понравилось, было интересно. Единственный минус- сервис не стоит этих денег. Учитывая потраченные расходы на дорогу, получилось дороговато. Всем остальным довольны.

 

Ещё раз всем спасибо за отличную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лично понравилось ВСЁ! Кому дорого, пусть сидит дома.

 

Огромное всем спасибо за компанию. Был рад видеть всех, особенно Карлу и Гела :icon_i-m_so_happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто приехал. Всех рад был видеть.

Все в общем было нормально , но не понравился ужин, я наверное буду первым кто уехал голодным? Надо было хоть как то разнообразить стол, он был практически пустой, поставить безалкогольные напитки, кроме чая пить было нечего, самогон нужен не всем. Прайс тоже в моем понимании не соответствует качеству. Уехал вечером, поэтому как было в бане и за ночлег ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего конечно понравилась кампания!

Баня холодная, питание тоже хромает, правда суп по приезду был отменный и добавка была. Домой с женой голодные приехали. Экскурсия по машинам была поздней и не всё посмотреть успели. А мне это больше всего интересно было. Катание на брдм-2 Высшее! Я даже внутри брдм побывал. Брдм очень впечатлил. В общем всё здорово! Но замечу сервис похрамывает. На заявленную сумму явно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за компанию! Рад был видеть соклубней, а также рад полноценному общению. Для меня в первую очередь было важно общение с хорошими людьми, чем сервис. Место и природа хороша, были нюансы по нашему пребыванию, но думаю поправимо на будущее.

 

P.S. Вите Sklabу и Марине отдельное спасибо.

 

Да и... -" лунная дорожка блистает серебром, она идёт за мной как след за кораблём...." кто знает, тот поймёт!

 

Больше всего конечно понравилась кампания!

Баня холодная, питание тоже хромает, правда суп по приезду был отменный и добавка была. Домой с женой голодные приехали. Экскурсия по машинам была поздней и не всё посмотреть успели. А мне это больше всего интересно было. Катание на брдм-2 Высшее! Я даже внутри брдм побывал. Брдм очень впечатлил. В общем всё здорово! Но замечу сервис похрамывает. На заявленную сумму явно не тянет.

Да прохладно было в бане, то ли выстудили частыми перебежками то ли ненатопилась, попариться с братанами не совсем вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забыл сказать... Передаю привет Волге 2410 которая на трассе минск-могилев сделала нас как стоящих, хотя Марина держала тапку на 120-125 км час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...