Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Автохаус Мегаполис


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак решил поставить Лексус туда, звоню мол здрасте вот у меня LS хочу его к вам, в ответ пожалуйста но мы сегодня работаем до трех, а уже было час дня. Решил ехать завтра, авто простоял без движения около двух месяцев, естественно АКБ мертва, её на ночь на зарядку… На завтра ставлю, а там ноль… шмырк-пырк и всё. Я даю прикурить, а он крутит и всё, я уже сел на измену. Другой АКБ, но тот меньше по размерам и крутит и всё… Мля я на конях, оказалось что эта умная машина не воспринимает прикур, ей необходим только АКБ её размерности т.ё 75, узнал это когда снял АКБ с MPV. Да конечно далась мне эта заводка, далее вспомнил что страховка уже кончилась я поехал страховать. Далее курс был на мойку, очередь машин двадцать…. Больше часа ожидания, и он сверкает…. Через весь город к БелЭкспо,

- Здрасте мол авто вам привёз.

-А какой ? Лексус, по которому я вам вчера звонил….

- А он нам не нужен, я говорю мол я вчера вам звонил.

- А кому вы звонили ?

- Я говорю мол открыл журнал, и там написано Мегаполис указано три телефона, один из них Прием на комиссию.

- А на какую цифру он кончается ?

- Я стал листать исходящие вызовы, нашел заканчивается на 89

- А ну да это наш телефон, но видимо ответил человек который больше за тех.состояние.

- Я говорю, какая мне разница я приехал из другого конца города, застраховал авто и убил время в очереди на мойку.

- Ответ который меня просто поставил в тупик. Ну ничего страшного, к нам и из других городов приезжают…

Далее спросил про их комиссионный сбор, и честно говоря обалдел, около 3000$ за данный авто, и еще при этом они его брать на комиссию не хотят. Если авто не продается и ты решил его забрать, будь любезен оплатить 3000 рублей за сутки !!! Деньги ты получаешь в банке в бел. рублях.. Далее я узнал про остальные авто, и оказалось что цены в среднем занижают от 1000 до 2000$ от средне рыночной, и что получается ты соглашаешься, они берут на комиссию, берут их процент, и в итоге продают как, ну вы догадаетесь сами как …

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...