Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford Thunderbird


AlexErik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На форуме отличный Куагар продаётся +- тот же бюджет!

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...c=6477&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме отличный Куагар продаётся +- тот же бюджет!

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...c=6477&st=0

У меня обмен и Тандер предпочтительнее,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме отличный Куагар продаётся +- тот же бюджет!

http://forum.avtoamerika.by/index.php?show...c=6477&st=0

 

Кстати да, человек дело говорит. Тем более владелец кугара идет на обмен. В запасе всегда должна быть пара тройка вариантов. Свет же клином не сошелся именно на тандере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, человек дело говорит. Тем более владелец кугара идет на обмен. В запасе всегда должна быть пара тройка вариантов. Свет же клином не сошелся именно на тандере!

Тандер в клубе есть, а вот дикой кошки с 80-х пока нет!

Кугар злее, мощнее, а так тот же двухдверный Форд!

Выбирать вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнатовский кугар хорош, но там работы много. Хотя если форд по состоянию как меркури, то я бы смотрел в сторону кошки, он намного интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнатовский кугар хорош, но там работы много. Хотя если форд по состоянию как меркури, то я бы смотрел в сторону кошки, он намного интересней.

Плюсую,но всё таки тандер для меня более симпотичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин форда на обмен согласен?

Вроде как да,но не могу сегодня ему дозвониться :icon_resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта же машина на Drive2
Я ездил на этой машинке(прокатили),там проблемы с проводкой ,подвеской и колхоза много...Но человек "занимался им""

 

запчасти китай...саленты с транзита подошли ...двиг и каробка в норме,поменял пару датчиков(мап,дросель,клапан холостога)

 

Изменено пользователем CHEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший Гела таксует на каменке))
а что за начинка на каменке?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на этой машинке(прокатили),там проблемы с проводкой ,подвеской и колхоза много...Но человек "занимался им""

 

запчасти китай...саленты с транзита подошли ...двиг и каробка в норме,поменял пару датчиков(мап,дросель,клапан холостога)

Подвеску сделаем,проблем нет.Проводка-это уже прискорбно.Расколхозинг тоже впринципе не проблема.

Спасибо за инфу!

Буду дозваниваться,договариваться и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвеску сделаем,проблем нет.Проводка-это уже прискорбно.Расколхозинг тоже впринципе не проблема.

Спасибо за инфу!

Буду дозваниваться,договариваться и смотреть.

Владелец со взглядам сатаны(как и Я в сыоё время)кричал никому ниотдам,затем ему пришли запцацки(неподошли половину из них)

 

и электрик (у которого Я делал проводку)озвучил ценник на востоновление до состояния завод...Теперь птиц в продаже.Так что будь внимательней;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владелец со взглядам сатаны(как и Я в сыоё время)кричал никому ниотдам,затем ему пришли запцацки(неподошли половину из них)

 

и электрик (у которого Я делал проводку)озвучил ценник на востоновление до состояния завод...Теперь птиц в продаже.Так что будь внимательней;)

А что там за такие проблемы с проводкой,что цена так испугала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там за такие проблемы с проводкой,что цена так испугала?
Более конкретной инфы у меня увы нет...знаю что калупали(провода)на сервисе нечёткам нихера!Но машина скорее живая чем мёртвая)Возможно у человека просто мало денег было,а машинку он любил)Финансовые траблы много каму поднасрали Изменено пользователем CHEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ездил на этой машинке(прокатили),там проблемы с проводкой ,подвеской и колхоза много...Но человек "занимался им""

 

запчасти китай...саленты с транзита подошли ...двиг и каробка в норме,поменял пару датчиков(мап,дросель,клапан холостога)

пипец :kolobok_addon_bomb:

может лучше кошку?

 

Тандер в клубе есть, а вот дикой кошки с 80-х пока нет!

Кугар злее, мощнее, а так тот же двухдверный Форд!

Выбирать вам!

плюсую к авторитетному соклубню :icon_i-m_so_happy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу нужно посмотреть птицу, может там трупняк.
ну... тут надо внутриматочно проанализировать всю ситуацию.

Что мы имеем на сегодняшний день?

1. непоняино откуда взявшийся Тандер. Если это машина Гела, тогда проще: можно проанализировать проведённые работы и что-то знать про неё. Если нет- то мы имеем непонятно что с явным уколхаживанием, что ни есть хорошо. Хотя последний владелец мог наколхозить так, что все работы Гела по машине можно просто забыть :kolobok_addon_stars:

2. Кугар Юрьевича. Не в обиду Игнату, но насколько все помнят, то "машина бралась для себя". А почему так быстро она появилась в продаже да ещё и с постоянной скидкой? Вполне возможно, что обычное состояние машины из РФ...

Как бы то ни было, не видя Тандера, лично я бы склонялся в сторону Кугара. Про него мы знаем гораздо больше и знаем все косяки. Что вылезет в заколхоженном непонятно от куда выплывшем Тандере- хз... Для меня понятно желание подгона чего-то на кадилу 59-го, если это незначительный момент и нет оригинала, но вместо копеечного оригинала на Тандера вешать что-то и подгонять от Газэли...это пипец... Хотя это моё личное мнение. Надо смотреть.

Никого не хотел обидеть, так....анализирую...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не машина Гела

 

u4MAApqGU4Y.jpg

вот сверху Гела, снизу этот. сфотканы на расстоянии километра друг от друга, и в течении 5 минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, Никитос всё растусовал.

На драйве нормальной инфы нету. Делайте выводы, господа.

 

...а про Игната кошку практически всё ясно, я даже знаю что нужно по зч.

 

в любом случае машин этих в идеале просто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хозяину так и не дозвонился сегодня.

Тут потенциальный покупатель позвонил сегодня по моей машине,во вторник приедет смотреть.Так вот,если я за приемлемую сумму отдам своего фиата,то постараюсь подсоьрать баблишка на этот Тандер,на драйве по нему инфа есть,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато воды )))

 

Решишь смотреть здесь, аль в раше - стучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Я хозяину так и не дозвонился сегодня.<br />Тут потенциальный покупатель позвонил сегодня по моей машине,во вторник приедет смотреть.Так вот,если я за приемлемую сумму отдам своего фиата,то постараюсь подсоьрать баблишка на <a href="https://m.auto.ru/cars/used/sale/1021659145-264080/" target="_blank">этот Тандер</a>,на драйве по нему инфа есть,<a href="http://www.drive2.ru/r/ford/1010757/" target="_blank">вот</a>.<br />
<br /><br /><br /><br />есть координаты владельца?Саша +375297440515 на этом он всегда был даступен Изменено пользователем CHEF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...