Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Ford Thunderbird


AlexErik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На перерве и строгино страховка не нужна, да и на сигнальном достаточно "левой" за 1000р.

 

Один косячок - с наличием талончиков сейчас есть вопрос, можешь зависнуть на некоторое время. Снятие за час стоит еще рубля 4.

В Бутово по 3т делают. Был неделю назад проблем с талонами не наблюдал. Да и других мест хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В люберцах не было системы талонов и проблем с ними. Страховка тоже была не нужна. Но это зимой было как сейчас - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бутово по 3т делают. Был неделю назад проблем с талонами не наблюдал. Да и других мест хватает.

Проблем не наблюдал в бутово? Или во всех остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем не наблюдал в бутово? Или во всех остальных?

 

Ну в Бутово проблем нет никогда, приехал на Косинскую в 15.02 взял талон на 16.05 а в 16.40 уехал от туда. Так что не нужно наводить страх и ужас.... Если что Смоленск без очереди и Блата открыт всегда.

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Бутово проблем нет никогда, приехал на Косинскую в 15.02 взял талон на 16.05 а в 16.40 уехал от туда. Так что не нужно наводить страх и ужас.... Если что Смоленск без очереди и Блата открыт всегда.

Тебе виднее, я так, по слухам от людей.

 

А есть возможность вщять на среду на 17-30 талон, чтобы так же уехать за 40 минут?

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе виднее, я так, по слухам от людей.

 

А есть возможность вщять на среду на 17-30 талон, чтобы так же уехать за 40 минут?

 

Великий ГУРУ И ТУРБОГОН, Я был 25 сентября...А вы там видать каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великий ГУРУ И ТУРБОГОН, Я был 25 сентября...А вы там видать каждый день

Что к чему? Ты написал, что проблем в бутово нет никогда, вот я и поинтересовался наличием талонов в бутово. Причем здесь гуру и турбогоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так немагу ж,денех нет,а голова горит.

Минимум до вторника ждать,а потом ещё литьё продать,если машину без него заберут,если вообще заберут))

К слову,вот мой корч

Наверное каждый знает это чувство.Когда ты е**ть как хочешь эту машину,но не можешь её купить,а московского тандера с в8 я именно так и хочу.Даже готов забить на цифровую приборку))

 

Подумай и УСПОКОЙСЯ, а нужна ли тебе сейчас эта машина. Брать пожилого,редкого американца с большим объёмом на последние деньги это по крайне мере глупо и безрассудно.

Минусы

1. За относительно малые деньги ты получишь головную боль и постоянные мелкие(а может и крупные) вливания денег в неё.

2. Такая машина должна быть не единственной в семье,иначе первое время больше будешь на трамвайчике ездить чем на ней.Или добьёшь американца в хлам ,а потом скажешь что амеры г...о дорогущее.

3.Расход бензина после твоей коробочки тебя повергнет в уныние и депрессию.

4. Покупка большинства зап.частей это отдельное шоу с огорчениями и радостями.

5. Исправление колхоза предыдущего владельца, а когда надоест будешь сам колхозить пока не продашь.

 

Плюсы

1.ЭТО МАШИНА!!!а не жестяная банка.

2. ???????????? допиши сам.

Это моё мнение оно очень сильно может отличатся от мнения других.

Хорошие ухоженные машины продаются очень редко, и не за такие деньги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

3.Расход бензина после твоей коробочки тебя повергнет в уныние и депрессию.

от себя скажу, что расход его фиата поболе чем у меня на тандере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от себя скажу, что расход его фиата поболе чем у меня на тандере))

Расход дело личное, очень сильно зависит от манеры езды - характера и настроения человека.Поэтому когда спрашивают сколько жрёт я часто затрудняюсь ответить иногда 17, иногда-20, а вчера на психах летал по городу комп показал средний расход 27,7.л.

Согласись чудес не бывает и не может 2х литровик кушать больше чем 4,6 литровик.(если всё в нём исправно)

Изменено пользователем Linas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расход дело личное, очень сильно зависит от манеры езды - характера и настроения человека.Поэтому когда спрашивают сколько жрёт я часто затрудняюсь ответить иногда 17, иногда-20, а вчера на психах летал по городу комп показал средний расход 27,7.л.

Согласись чудес не бывает и не может 2х литровик кушать больше чем 4,6 литровик.(если всё в нём исправно)

Ты не знаешь итальянские пятикотловые моторы.

В спокойном режиме расход у Фиата 13-15 литров,при навале 20+(и это атмосферник,есть такие же но турбо(20vt))

К слову о ценах обслуги.

Замена ремня ГРМ,помпы,сопутствующих роликов стоит 400$ с копейками баксов.замена ступицы(а она только с подшипником)-100$,за год владения в машину вложено чуть более чем 2.5килобакса и я знаю что такое запчасти под заказ)

Думаю ты понял что я хотел сказать,а если не понял,то говорю что ценами меня не испугать,хоть я и не богат)

Моя машина в наших краях тоже редкая пташка)

Изменено пользователем AlexErik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь итальянские пятикотловые моторы.

В спокойном режиме расход у Фиата 13-15 литров,при навале 20+(и это атмосферник,есть такие же но турбо(20vt))

К слову о ценах обслуги.

Замена ремня ГРМ,помпы,сопутствующих роликов стоит 400$ с копейками баксов.замена ступицы(а она только с подшипником)-100$,за год владения в машину вложено чуть более чем 2.5килобакса и я знаю что такое запчасти под заказ)

Думаю ты понял что я хотел сказать,а если не понял,то говорю что ценами меня не испугать,хоть я и не богат)

Моя машина в наших краях тоже редкая пташка)

Отговаривать не буду. Каждый решает сам. АА это диагноз -удачи с покупкой (если не передумаешь).Кстати цены что ты приводишь в пример это на новые и скорее всего оригинальные запчасти.Цены на новые оригинальные запчасти на американцев гораздо выше .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати цены что ты приводишь в пример это на новые и скорее всего оригинальные запчасти

Новые,не оригинал,заменители кроч. Оригинал стоит боснословных сумм.

Спасибо за советы! :icon_friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexErik, если тачка запала и по душе то бери и не думай. будешь нормальным американоводом и ездить на нормальной машине :icon_i-m_so_happy:

Тока с выбором не спеши и главное-это состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тандер 3.8 не будет так пёрти, как кугар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то темка начинает затихать, что слышно, какие продвижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные покупатели кричащие что завтра позвонят или приедут,как правило не звонят и не едут.

Мониторю рынок АА каждый день.

Решил для себя что если не потяну материально покупку московского Тандера(а я скорее всего и не потяну),будет искаться что-то из вик,тандеров,контиков.Вот в Минске стоит классный Конти 90-го года,предложил обмен владельцу,а он ничего не ответил.Хотя кто захочет пересаживаться из Линкольна в табурет?)

Изменено пользователем AlexErik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичные покупатели кричащие что завтра позвонят или приедут,как правило не звонят и не едут.

Мониторю рынок АА каждый день.

Решил для себя что если не потяну материально покупку московского Тандера(а я скорее всего и не потяну),будет искаться что-то из вик,тандеров,контиков.Вот в Минске стоит классный Конти 90-го года,предложил обмен владельцу,а он ничего не ответил.Хотя кто захочет пересаживаться из Линкольна в табурет?)

Все получится! Мечтай! Делай!..все будет зе БЕСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Стараюсь держать хвост пистолетом. Благо, рядом есть человек,который тоже очень хочет себе хорошую машину,но не может пока.Болеем вместе вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку!

Стараюсь держать хвост пистолетом. Благо, рядом есть человек,который тоже очень хочет себе хорошую машину,но не может пока.Болеем вместе вот.

 

Главное в этом деле не напороть горячки. По-русски - не спеши с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

1,800$ самое время покупать http://av.by/public/public.php?event=View&...lic_id=10956732

Изменено пользователем bestway
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Витя, еще рано.

Среди моих знакомых было 2 интересующихся этой тачкой. Пока один из них AlexErik занимался продажей своей машины, второй плавно сторговал с 2200 до 1500, но узнав о косяках стал думать, надо ли оно ему.

Через пару дней он мне сообщает, что хозяин готов был отдать за 1200, но он опоздал на час, тачку забрал кто-то другой. На следующий день машина появляется в продаже за 2500.

3 объявления из-за моих комментов он уже удалил, и теперь цену снизил до 1800, и запретил комментить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...